Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SoulGrabber

HDTV VS PS3

чё брать то?  

71 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

[b]xbuhby[/b], по поводу соньки и самса - самовнушение, тем самым ты оправдываешь себя, что купил не соньку. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам раньше так думал, когда они рядом с одного источника разницы нет.
думал бравию брать сравнил, разницы не увидел :wink: сони мне была бы дороже на 12500руб. что абсолютно пох, еслиб заметил разницу :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xaxatun[/b], ну, ты увидил - купил Соньку. Он не увидил - купил Самс. Я вот после плазмы вообще на ЖК смотреть не могу. :) Видно, глазики у всех разные, соответственно, и восприятие общее разное - чего тут спорить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b],
Я наоборот после жк не могу смотреть на плазму, сразу бросается в глаза низкое разрешение и решотко лампочек просто раздрожает, а для фильмов лучше конечно плазма , но мы тут не в фильмы играем :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]danna[/b], это тысячу лет назад была решетка и низкое разрешение - сейчас уж 9-е поколение. И можно в Даркнес нормально играть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял телик. сцуко долго выбирал( взял Филипс :gigi: сравнивал с самсами, шарпами и прочей хнёй типв ББК, Тошиба и т.п. качество картинки супер :D 26 дюймов за 25к, лучше чем 32д за туже цену. порадовало отображение белого цвета. он реально белый, а не совмещённый другими цветами как на Бравиах и самсах) ЛО просто ослепляет :eek: зы3 откладывается до нового года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]detroitwut[/b], када будет нормальный пак (вибра + хорошая игра) за меньшую цену) думаю к лету приобрету) пока и чбокса мне хватит по горло. но к новому году обязательно возьму Вии 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"]но к новому году обязательно возьму Вии 8)[/quote]
это прально.. и ящег пива ещё :) отсюда получаем, пс3 = вии+ящег пива + мелкие расходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], а ты вии без игр собираешься брать?)

Дано:
Вии - 10к
ПС3 - 21к
Ящег пива - около 1к. (ещё смотря какое-пиво)
Игры на вии - 2-3 игры - 4-6к

Решение:
Вии(с играми)+ящег пива = 17к
ПС3 = 21к

Ответ: на мелкие расходы - остаётся 4к (шмот купить или ещё чо)

Откуда взялись твои 10к? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]
возьми 360 премиум пак :) Будет одним человеком с весомыми аргументами больше на форуме. А то многие не видели игр, которые опускают.[/quote]

У человека уже есть богз, зачем ему второй? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, взять телек и не иметь возможности видеть на нём нексген игры в высоком разрешении.
Взять зы3 и не иметь возможности на ней видеть игры в высоком разрешении.
Варианты разные, вывод один %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"][b]detroitwut[/b], вии + чип 8) и того 10к для пропоя на новый год 8)[/quote]
Чип при прямых руках - 500 р отсилы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"][b]stayseek[/b], ну и? зы3 - 20 к.= вии + чип + ~10к. в кармане :)[/quote]
Считаем, ещё считаем, и ещё... зы3 - с 2 гамами и 2 джоями. 22к стартер пак.
Ну почти правильно... Если не считать, что под такой комплект у Wii надо ещё почти 3 к добавить (ещё комплект контроллеров)... Ну и прямые руки - бесценно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ы3 - с 2 гамами и 2 джоями. 22к стартер пак.[/quote]
19500 ;)
[url=http://pspx.ru/shop/card/content/module/216/id/356/]http://pspx.ru/shop/card/content/module/216/id/356/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×