Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

У меня нет, он ставит неправельные оценки. Самые честные оценки на сайте GameRankings.com. Они могли хоть заглядывать иногда, а то варяцЦа в собственном соку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 ACE
На то он и журнал, чтобы высказывать СВОЁ мнение и СВОЮ оценку. А журналы, которые ссылаются на другие ресурсы - роботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darth Reals"]2 ACE
На то он и журнал, чтобы высказывать СВОЁ мнение и СВОЮ оценку. А журналы, которые ссылаются на другие ресурсы - роботы.[/quote]
Правильно сказано, зачем тогда в этом PC игры, вообще раздел рецензий если рейтинги выставляют согластно какомуто сайту, нафиг тогда там авторы, что-то про игры пишут вообще, если можно зайти на сайт и посмотреть. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альтернативное мнение должно быть, а у них его нет. Они просто обс*т игры и все. Раньше, помню, когда в редакции были авторы, которые сейчас прохождения пишут в ЛКИ, про каждую игрю рассказывали по-настоящему, описывали каждый ее аспект, сейчас же какуй-то фигню пишут, не интересно. Как вчера - купил Манию - за 5 минут пролистал журнал и забросил. Со Страной игр или ПК играми такого не бывает - чтение каждого номера может занять пару дней. Единственное из-за чего я покупаю Манию - это Видеомания - там действительно интересно.
Konrad
Оценки ГеймРанкингс - это средняя арифметическая оценка со всех сайтов и западных журналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще в новой Игромании упомянули Gamemag :)

"...Основной контент этого сайта - новости. Ни на одном другом игровом сайте в рунете нет больше такого количества разнообразных и интересных новостей, как на "Гейммаге". Пишут их, правда, задней левой ногой (ошибки в каждом первом слове), да и обьективности днем с огем не сыщещь (Xbox пинают в каждом абзаце). Еще на Gamemag очень хорошие форумы: здесь кипят самые ожесточенные баталии между сторонниками разных платформ (главным образом - между фанатами PlayStation 2 и Xbox) и здесь же можно встретить массу интересных людей - хардкорных геймеров, которые какими-то способами достают Xbox 360 в день его запуска, игровых журналистов, разработчиков и даже топ-менеджеров российских издательств (например, Дмитрия Бурковского, главу игрового подразделения компании "Новый Диск")..." (стр. 125 и 157 :P )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]обьективности днем с огем не сыщещь[/quote]
Пошел убивать FX-а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MadOnion"]А еще в новой Игромании упомянули Gamemag :)[/quote]Ага, в [i]Горячая линия: игры[/i].
Даёшь GameMAG в массы! :)
Кстати, в журнале статья Запуск Xbox360 в США, и её написал [b]PASTER[/b] :). Его уже упомянули и в Горячая линия: игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]Konrad
Оценки ГеймРанкингс - это средняя арифметическая оценка со всех сайтов и западных журналов.[/quote]
Я знаю, что такое GameRankings, и поэтому не люблю, это что получается - "куда все туда и я". Это не для меня, я доверяю "Игромании", так как уже много лет её читаю и знаю, что их оценки чаще всего совпадают с моим мнением, с другими журналами (Game.exe, СИ, Навигатор, PC игры) у меня такого нет. Поэтому мой выбор - Игромания, а какието там среднеарифметические оценки меня не волнуют. Единственный портал к оценкам которого я могу прислушаться - AG. Ну и конечтно я всегда слушаю мнение участников этого форума об игре, так я и формирую своё мнение о том стоит ли покупать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я хочу узнать адекватную оценку - я всегда смотрю ГеймРанкингс - неоспоримый авторитет.
AG.ru - отличный сайт, но часто я не соглашаюсь с их мнением (а часто соглашаюсь). На форуме - читаю, что говорят - но все-равно - пока сам не проверишь...
Для меня тоже Игромания была тем же...раньше. До тех пор, пока количество авторов понизилось до 4 основных.
Начсет нового номера - ничего особенного, кроме потрясного ролика Дэд о элайв 4 и Таймшифт. Еще долго угорал над статьей Варнавского о Нарнии - "...я очень плохой Фавн!.."
Не понравилось - видеообзор Принца 3 - то говорят, что ничего нового, то, что он достаточно новаторский.
Ошибки - Онимушу назвали Онимсуха - ONIMSUHA.
Очень понравилась статья Степана Чечулина о Принце Персии 3 - вот, что называецЦа старая школа - рассказал все об игре, единственное - ошибся с местом действия первой части - он сказал, что история происходила в Вавилоне, на самом же деле - в Азаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А еще в новой Игромании упомянули Gamemag[/quote]

Нормально, блин. Такое упоминание я уже слышал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Для меня тоже Игромания была тем же...раньше. До тех пор, пока количество авторов понизилось до 4 основных.[/quote]
Согласен, когда ушли Доктор и Раффа журнал потерял очень много, однако те четверо, что остались сейчас продолжают рулить! :up:
В общем если ты разочаровался, то сочувствую, но это твоё дело, нечего по этому поводу спорить. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Konrad
Хм, а ведь [b]Раффа[/b] иногда пишет обзоры для Игромании :wink:
К примеру в новом номере обзоры [b]Stubbs The Zombie[/b] и [b]Onimusha 3: Demion Siege[/b] - его рук дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственный журнал уделяющий много информации,
модостроению. Помогающий новичкам разобраться
в работе с различными программами.
На данный момент лучший журнал, для рядового геймера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konrad,
я больше скучаю по Пятнистой рысявке, Тимуру Хореву и тех - старых авторов, которых сейчас вообще не помнят.
[offtopic]Кто-нить покупает журнал о здоровье с Доктором?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Хм, а ведь Раффа иногда пишет обзоры для Игромании[/quote]
Пишет конечтно, но активной работой в журнале он теперь не занимается.
[quote]я больше скучаю по Пятнистой рысявке, Тимуру Хореву и тех - старых авторов, которых сейчас вообще не помнят.[/quote]
Как это никто не помнит? Я помню! Давно это было... ИМХО: Тимур Хореев, не сказать чтобы мне уж очень нравился, но и ничего против я сказать не могу. Пятнистая Рысявка оч. мне нравилась, даже не скажу точно чем, просто нравилась! А вспомни operKOT`а...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню таких замечательных авторов, как Иван Гусев(сейчас работает на Gameland в PC играх), Псмита, Даркмастера, Александра Кеннета, Армена Есаулова, Дениса Маркова, брацЦа Кролика и многих других. Где они? Сейчас в Мании 4 автора и все. Скучно и необъективно. Теперь Мнение редакции уже не мнение редакции, хотя они так пишут,
если бы было иначе, то одной и тойже игре не ставили совершенно или не очень разные оценки. И вообще как может мнение редакции быть объективным, если их всего 4? Бабушек уборщиц просят оценить?((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне не нужно мнение всей редакции, мне хватает их мнения, я с ним обычно бываю солидарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я нет. Вот такие вот дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, то что они увеличили кол. [b]HD[/b] роликов - по моему классно.

[offtopic][b]John Davis[/b], а ты же вроде модер на Игромании?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой а че там из HD роликов есть =) а то мне дешевле манию купить чем их с нета слить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CyHDyK"]ой а че там из HD роликов есть =) а то мне дешевле манию купить чем их с нета слить[/quote]
[b]TimeShift[/b] (PC/Xbox360),
[b]DoA 4[/b] трейлер,
[b]LOTR: The Battle 4 Middle Earth 2[/b],
[b]Dungeons & Dragons Online[/b].

Плюс [color=red][b]Next-Gen[/b][/color] ролики:

[b]Fight Night Round 3[/b] (Xbox360),
[b]Full Auto[/b] (Xbox360),
[b]Silicon Knights[/b] (Xbox360),
[b]Crackdown[/b] (Xbox360),
[b]Lost Planet[/b] (Xbox360/PS3),
"Real-Time" [b]MGS4[/b] (PS3),
[b]Too Human[/b] (Xbox360).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне ОЧЕНЬ порадовал 453 Мб ролик DoA4!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×