Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Roman

Монитор как экран для Next-Gen

Рекомендуемые сообщения

[member='Bergamot'], А,не посмотрел что там тоже 24.Слышал нехорошие отзывы о дешевых ипс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dimish'], да оба норм, но формально на IPS(асус) должен быть меньше инпут-лаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я обладатель Асус 279 , отличный аппарат , бери не пожалеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<<<< C >>>> столько перечитал уже отзывов в каждом 3ем пишут про засвет в левом нижнем углу вроде? у тебя как с этимдела? мешает ли он вообще в играх где ночь например итд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот уже 4к в массы пошло)) http://www.regard.ru/catalog/tovar146713.htm Всего-то 24к)

 

наверно 28 дюймов маловато для 4к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], ну да маловато, но все же тенденция на лицо. Похоже 4к войдет в нашу жизнь раньше, чем многие думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pony Slaystation'], войдет когда 4к видео научатся ужимать хорошо без сильной потери качества) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто сможет подсказать, смогу ли я с dvi вывести картинку со звуком на телек через переходник на HDMI

видюха ATI 4870

если смогу - любой шнур dvi и переходник катят, или надо купить поновее?

и можно ли настроить чтобы на телек уходил только звук приложений, которые перетаскиваются на этот экран (режим Расширенный рабочий стол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Andrian Lobachev'],  купи один HDMI и не мучайся, DVI вроде только картинку даёт



[member='Knuck Knuck'], а как же h265?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andrian Lobachev' timestamp='1398373516' post='4098536'] кто сможет подсказать, смогу ли я с dvi вывести картинку со звуком на телек через переходник на HDMI видюха ATI 4870 [/quote]

нет, это невозможно




[quote name='Andrian Lobachev' timestamp='1398373516' post='4098536'] и можно ли настроить чтобы на телек уходил только звук приложений, которые перетаскиваются на этот экран (режим Расширенный рабочий стол) [/quote]

тоже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Andrian Lobachev'],

Без звука по этому кабелю - сможешь, звук из звуковухи отдельно пускать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Andrian Lobachev']

Пустил звук по HDMI через переходник DVI->HDMI? - давай тут сказки рассказывай  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Andrian Lobachev']

 

 В случае вывода звука через разъем DVI необходимо использовать фирменный переходник DVI->HDMI. Проверяйте наличие переходника в комплекте непосредственно в том магазине, где совершаете покупку - комплектация может различаться! Необходимо использовать переходник, идущий в комплект с вашей видеокартой.Переходник к примеру от 3650 может не заработать с 3450. Левые переходники, так же как и кабели DVI->HDMI работать не будут.

Хмм, хоть и не сказочник, но это не отменяет того факта, что без спец переходника идущим с платой фокус маловероятен.

Ну и мои извинения, то что кодеки вшиты в радеоны начиная с 2ххх, но просто не выведены на отдельный hdmi - я не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Strange'], не помню тамже написано или в других местах, но у некоторых людей на более поздних видюхах, получается вывести и с помощью обычного шнура dvi-hdmi

у меня изначально не такой шнур, поэтому не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а откуда пошло такое "разрешение 4к"? всегда же смотрели на последнюю цифру: 480р, 720р, 1080р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Thing']

У "4к" несколько спецификаций по разрешению, поэтому бессмысленно ориентироваться на количество пикселей по вертикали, на данный момент так точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Strange'], не помню тамже написано или в других местах, но у некоторых людей на более поздних видюхах, получается вывести и с помощью обычного шнура dvi-hdmi

у меня изначально не такой шнур, поэтому не знаю

Все верно, у меня с помощью шнура DVI -> HDMI на тв изображение и звук выводятся. Сам удивился, когда узнал о такой возможности)

Изменено пользователем Snooz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Pony Slaystation'], войдет когда 4к видео научатся ужимать хорошо без сильной потери качества) 

не понятно , что ты собрался ужимать и самое главное для чего  :upset: trollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×