Jump to content
Sign in to follow this  
Сало

Halo

Recommended Posts

Поиграл в пиратку... Должен признать - консольный хит - он и на компе хит. Здорово сделано самое начало - во время обучения корабль атакуют пришельцы. Поэтому тренировку с оружием проводишь прямо во время боя. Очень динамично, отличный геймплей. Правда, нести можно только 2 вида оружия......

Поиграл в пиратку... Должен признать - консольный хит - он и на компе хит. Здорово сделано самое начало - во время обучения корабль атакуют пришельцы. Поэтому тренировку с оружием проводишь прямо во время боя. Очень динамично, отличный геймплей. Правда, нести можно только 2 вида оружия......

А ты в light version играл?

Я вот сегодня играл и Halo версии 1.0.0.584 Я и не знаю, бета или полная версия. Локализатор - Триада. Могу сказать, что тормозит без причины. Нормально побегать смог только в разрешении 640*480. Видяха у меня Радик8500, проц Атлон1700+. Сейчас качаю патч, но не уверен что встанет. Хотя ХЗ. И еще бесят крупные шрифты и большой прицел, который никак не поменять на другой. Сомневаюсь, что данный патч что-то реально поправит.

Я вот сегодня играл и Halo версии 1.0.0.584 Я и не знаю, бета или полная версия. Локализатор - Триада. Могу сказать, что тормозит без причины. Нормально побегать смог только в разрешении 640*480. Видяха у меня Радик8500, проц Атлон1700+. Сейчас качаю патч, но не уверен что встанет. Хотя ХЗ. И еще бесят крупные шрифты и большой прицел, который никак не поменять на другой. Сомневаюсь, что данный патч что-то реально поправит.

Я слышал, что beta Halo плохо идёт на Radeonах.

Я слышал, что beta Halo плохо идёт на Radeonах.

Угу, а полная - на гефорсах. У меня релиз жутко тормозит в 1024х768 на Атлон ХР 1800+, ГФ4Ти4200. В самом начале в закрытых помещениях фпс на глаз не поднимается выше 20.

Да, а ты в какую?

Тоже в лайт, а не знаешь когда выдет полная?

Полная уже вышла (30 сентября). Осталось ждать пиратов.

Да уж...вряд ли какими-то патчами можно исправить примитивный и прямолинейный геймплей.Не знаю от чего так усердно тащились Х-боховцы, игра на мой взгляд абсолютно безвкусная и убогая.А если еще и вспомнить какого она года разработки и на сколько выпуск писевой версии был отложен...продукт просто протух за это время по все параметрам.Увы :? :dn:

Не знаю от чего так усердно тащились Х-боховцы, игра на мой взгляд абсолютно безвкусная и убогая.

Играл в light version - хватило терпения на 1 час игры :?

Вот думаю, как она смогла стать хитом на X-Box, там что совсем так всё плохо? Пусть в полной версии чудестным образом исчезнут тормоза и похорошеет графика, но геймплей-то уже не улучшить. ИМХО Chaser на 2 головы лучше, хотя и тоже ОНО

Мне лично всё равно, что геймплей фигня. Я буду играть ради сюжета. Осталось только дождаться полной версии.

Игра должна иметь ну Ооооочень шедевральный сюжет, чтобы я в неё играл, когда меня процесс не прет....

Может кто знает, где можно достать экзешник оригинальной полной версии Хало? Если у кого есть - вышлите мне на мыло, плизззз! А то мне даже патч не поставить.

radist1982@mail.ru

Может кто знает, где можно достать экзешник оригинальной полной версии Хало? Если у кого есть - вышлите мне на мыло, плизззз! А то мне даже патч не поставить.

radist1982@mail.ru

Может, у тебя бета? Потому что у меня патч спокойно стал на крякнутый экзешник. Потом, правда, пришлось искать кряк к патчу, но это уже другой вопрос...

а сюжет там мягко говоря не блещет...

Это ты где слышал? Всё совсем наооборот.

Цитата: Может, у тебя бета?

ХЗ. Версия 1.0.0.584 Локализатор - Триада. Просто хочу попробовать ЕХЕ от оригинала. Авось получится.

Цитата: Может, у тебя бета?

ХЗ. Версия 1.0.0.584 Локализатор - Триада.

Я еще не видел русефекаций, на которые ставились бы официальные патчи :)

2Сало:

Что значит "слышал"? Я своими, так сказать, руками играл и глазами смотрел :) Сюжет - вполне стандартная, для игр подобного рода, нф банальность. Впрочем, даже если бы он мне показался интересным, это вряд ли бы оправдало серый геймплей...

А я вот жду Breed. Halo даже покупать не буду... Я на Microsoft обижен.

:shock:

Одной лицензией у Майкрософта не убудет...

Не испугаешь их этим...

Guest

...ну, не знаю. Сравнивая демку Breed и полную версию Halo, я бы сказал, что это разные игры. В первом есть тактические элементы, он более сложный. А Halo - хороший шутер с элементами (это не значит, что хуже - просто другой).

Так что надо смотреть и обе игры.

Брид меркнет по сравнению с Хало. Я играл в демку (Брид), честно скажу - мне не понравилось.