Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Nomak

Max Payne 2: The Fall Of Max Payne

Рекомендуемые сообщения

Гость

А титры читали. Там список персонажей и имена людей, по которым делали комп. персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя... такое разочарование: игра кончилась через один день игры... обидно даже немного... хотя сюжет - класс... всякие интриги, сюжетные повороты...

про AI: что кто и как его оценивает? я вот не понимаю, где он лучше, где хуже... ну прут враги, ну я их отстреливаю...

физика - это вообще СУПЕР КЛЁВО!!! специально сохранил место, перед тем, как выбить "мойщика окон" из его люльки, чтобы всем показывать... как он падал... а как зацеплялся за доски... а как крутился... как доски за ним полетели... ну просто песня... и ни одно мёртвое тело не оставалось лежать параллельно полу на ступеньках, зацепляясь только, например, ногами за верхнюю часть... НИ ОДНО! Ещё когда чьё-то тело падало - оно башкой стукнулось об стену... не провалилось в неё, не осталось как каменное... просто шея немного согнулась, как, в принципе, и должно быть в жизни... т.е. можно, можно сделать хорошую физику без задирания требований!!!

про Мону: не в моём вкусе... вот блондинка бы... чуть более женственная... но это мои предпочтения... Прикольная сценка разыгралась у Макса в мозгу, когда его плющило в больнице, ещё в самам начале... КАК он её поднял, а она его обхватила ногами... ммм... клёво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В меню игры у меня написано, что включено возрастное ограничение, но нет никакой кнопки, чтобы это ограничение снять. То ли это у меня версия такая, то ли локализатор. Кому нибудь удалось снять это ограничение или нет?

И вообще про МАкс Пейн - неинтересно, когда на теле противников не остается ранений от пуль :uzi: :wonder: , как например, в СОЛДАТЕ УДАЧИ 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! У меня проблема с игрой. При загрузке Гл.1.1 выдаётся сообщение: Exception

\data\database\Level_Items\Ammo_Shotgun not found Closing...

И вылетает. Хотя проверял - есть этот файл. ЧТО ДЕЛАТЬ? Если никто не знает, пришлите хотя бы сейв в начале Гл.1.1

присылайте на mapleivan@yandex.ru плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейва нет, а проходить снова лень. попробуй кодами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! У меня проблема с игрой. При загрузке Гл.1.1 выдаётся сообщение: Exception

datadatabaseLevel_ItemsAmmo_Shotgun not found Closing...

И вылетает. Хотя проверял - есть этот файл. ЧТО ДЕЛАТЬ? Если никто не знает, пришлите хотя бы сейв в начале Гл.1.1

присылайте на mapleivan@yandex.ru плиз

эта проблема обсуждалась здесь на форуме ну буквально за углом :) внимательнее надо быть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел сегодня... Часов за 7 игрового времени. Я, как любитель сюжетно сильных игр, надеелся увидеть какие-то хитросплетения, но, пройдя до конца разочаровался. В первой части сюжетец-то был получше. Конечно хороший, игровой, но не цепляет. Нету ничего шокируего. Даже убийство Моны не производит впечатления. Не сравнится с убийством Паули в Мафии.

Не знаю как вам, но мне МР2 показался короче первой минимум в 2 раза. Но общее впечетление осталось положительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! У меня проблема с игрой. При загрузке Гл.1.1 выдаётся сообщение: Exception

datadatabaseLevel_ItemsAmmo_Shotgun not found Closing...

И вылетает. Хотя проверял - есть этот файл. ЧТО ДЕЛАТЬ? Если никто не знает, пришлите хотя бы сейв в начале Гл.1.1

присылайте на mapleivan@yandex.ru плиз

Выслал тебе сейв. Жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Xbox has added over 70 new backward compatible games, including classics like the Max Payne trilogy

 

 

 

Max Payne 2: The Fall of Max Payne

https://www.xbox.com/ru-ru/games/store/max-payne-2-the-fall-of-max-payne/9p8mq0x518gc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая часть даже сейчас играется и выглядит потрясающе, и совершенно не теряется на фоне современных игр. Воистину шедевр на века :darksouls:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс пейн 2 сегодня 20 лет!!! 

Я помню как увидел новинку в магазине , я знал про Макса 1 и удивился, что уже двойка вышла. Второе мое удивление было, что игра запустилась на моём тогда пне. Конечно игра шла в 20-30 фпс, но блин это было всё равно дико круто. 

Разработчики хорошо игру оптимизировали. Двойка полюбилась даже сильнее первой, хотя первая тоже топ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на моем пне она работала почти в слоумо без активирования слоумо, я страдал и играл как мог :frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×