Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
masis

Duke Nukem Forever

Рекомендуемые сообщения

Насчет русика (играю с англ озвучкой и рус сабами): сравните фразы:
англ: I'm not little, kid
рус: Я не маленький, е**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, обидно, что в локализации 1с в сабах весь мат в ***. Надеюсь, хоть с озвучкой не так. Игру все равно куплю :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мат в звёздочках? После Ведьмака 2 их нужно на кол за это посадить, деградация полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DrWTF"]Надеюсь, хоть с озвучкой не так.[/quote]

озвучка запикана, мой энтузиазм резко сошёл на нет когда я это узнал. Одножопники идиоты какие-то, в ведьмаке2 матов куча и ничего не цензурят, а у Дюка, для которого это хлеб, - они цензурят, нет слов просто :facepalm:

P.S. Сабы сделали(фанаты) без цензуры, поэтому ими наверное и ограничусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В целом, все не так плохо. Щютки есть, интересные ситуации тоже. Зря они только кодоподобный шутан с олдскулом смешали.
[img]http://i52.tinypic.com/2q1t6w9.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в лицензии можно сменить озвучку и поставить фанатские сабы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DrWTF[/b], явно намекает:
[img]http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/375/119/original/1.PNG?1306853840[/img]

[quote]фанатские сабы?[/quote]
какие фан сабы ? Есть анлокер мата для рус версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MWorld II,[/b] не, поставить англофикатор (если таковой найдется), как для ДАО, и играть :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DrWTF[/b], с дюком скорее всего можно (т.к. стима игра), но нельзя исключать что тебя просекут при первом же обновлении для игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
установил, но звук вигре не работает. в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lalilulelo"]В целом, все не так плохо. Щютки есть, интересные ситуации тоже. Зря они только кодоподобный шутан с олдскулом смешали.
[img]http://i52.tinypic.com/2q1t6w9.png[/img][/quote]
картинка свежак

[size=85][color=green]Добавлено спустя 31 секунду:[/color][/size]

[quote name="PCgamer!"]роскошная гама 8)[/quote]
вы нам из 99 года пишите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MWorld II"]Есть анлокер мата для рус версии[/quote]
поподробнее, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята вы уже в курсе что русская лицуха в стиме будет иметь свою ветку ачивментов, а по сети поиграть получится только с людьмы у которых активирована 1с версия :-D Я уже пару часов так тестю и никак не могу попасть на какого-то американца или европейца и это независимо от региона, который можно поставить в настройках стима. В общем 1с опять в своем репертуаре (вот ток людей жалко), а я пойду общаться с саппортом стима, чтобы игру нафиг вместе с одинсевским Нью Вегасом снесли с моего акка :facepalm:
Подожду лучше пока игру будут сливать по 10$, а это будет скоро или же дождусь, когда будут продавать издание со всеми этими допами и куплю только тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shen.[/b], если ты разором устанавливал, то на диске есть папка разор1911 и скидываешь всё из неё в папку с игрой, вуаля всё работает. 8)
p.s. игра треш, только блин, стрелять че-то совсем не интересно. Перевод соу соу, маты зря запикали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bi0Hazard"]Ребята вы уже в курсе что русская лицуха в стиме будет иметь свою ветку ачивментов, а по сети поиграть получится только с людьмы у которых активирована 1с версия :-D Я уже пару часов так тестю и никак не могу попасть на какого-то американца или европейца и это независимо от региона, который можно поставить в настройках стима. В общем 1с опять в своем репертуаре (вот ток людей жалко), а я пойду общаться с саппортом стима, чтобы игру нафиг вместе с одинсевским Нью Вегасом снесли с моего акка :facepalm:
Подожду лучше пока игру будут сливать по 10$, а это будет скоро или же дождусь, когда будут продавать издание со всеми этими допами и куплю только тогда.[/quote]
сочувствую тем, кто купил его у нас. а консольные версии как поживают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также, слишком много ожидали от неё :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дюк стоит того чтоб в него по играть :lol:
[spoil]Дюк! вот твоя зeлёная мотоброня!
[url=http://www.abload.de/image.php?img=image0003o7x2.gif][img]http://www.abload.de/img/image0003o7x2.gif[/img][/url]
Дюк : Мотоброня - это для му***ов
:gigi: :-D[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле не так уж и плохо, ожидал что всё будет намного хуже. Единственное это продолжительность, насколько долгий он. Правда 20 часов как и обещали? Я сейчас остановился на второй части Купола Дюка, в принципе я думаю это ещё самое начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]На самом деле не так уж и плохо, ожидал что всё будет намного хуже. Единственное это продолжительность, насколько долгий он. Правда 20 часов как и обещали? Я сейчас остановился на второй части Купола Дюка, в принципе я думаю это ещё самое начало.[/quote]
Я за 10 часов прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потом напишу мини ревьюшку

всё очень даже ок

дюк вернулся именно дюк а не каллофдути в новой обвёртке

[size=85][color=green]Добавлено спустя 36 минут 56 секунд:[/color][/size]

[b]Shen.[/b],

нарисуй пентаграмму вокруг системника и в полночь сделай себе обрезание :trollface:

а по конкретнее (система, версия игры итд ) советовать что либо не имеет смысла незная что там у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×