Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новые подробности Gran Turismo 5

Рекомендуемые сообщения

Забавная новость :lol:
Японец, видать, специально ее в нет пустил, что бы те родственики, если таковые имеются, поняли почему он за 15 лет был дома 4 раза :-D "Понимашь, сынку, мы это, мы машины дизайним с друганами - каждую по полгода!" "Но, Папа, настоящую машину в разы быстрее строят"
А еще вспоминается анекдот про Штирлица. В новой версии он будет звучать так "Казунори-сан получил телеграмму - Поздравляю. У вас родился сын. Скупая слеза скатилась по лицу мастера. Он не был дома 15 лет, а это была уже пятая подобная телеграмма."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blackwolf[/b], :)

Молодец дядька. Пресловутый японский трудоголизм в действии.
[quote name="opposer"]господа. если честно - как же затрахали фанбойские новости, которые постятся с одной целью - показать что GT5 круче Форзы2. Да не может аркада быть круче сима, разные это игры. Успокойтесь вы.[/quote]
Что самое забавное, ни в новости, ни до этого поста о Форзе не было ни слова.
[fanboy detected] :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MythSquare
Разумеется автопроизводитель легко может запретить девелоперам делать возможным повреждения их каров! Если кто не в курсе, то на каждую машину нужно получить лицензию на использоание внешнего и внутреннего вида машины и на торговый знак (ака лошадка феррари или чертыре кольца ауди). Законы надо знать. Теперь о повреждениях... Вооброжения у Вас нет что ли? Визуально у Вас машина будет оставатся неповрежденной, но если Вы въехали кому-нить в бампер, то соответственно управлять машиной будет труднее и в списке повреждений будет написано, типа повреждение переднего моста или проблема с радиатором и т.п. Лучше ТАК на суперкаре ездить чем БЕЗ НЕГО!!!
Ессно понятно что все 120 чел не трудятся над одной трассой, а 5-6 над одной, то же и про машины.
Теперь. Знаете сколько уходит времени на моделирование новой трассы, допустим для её постройки? Годы!!! GT5 претендует на реальность всех трасс, поэтому они представлены в игре с максимальной точностью (если не в курсе, то внешний вид трассы моделируется с учетом огромного количества факторов, особенно в облсти физики), которая может быть и на которую способны девелоперы. Это Вам не в NFS трассы клепать. Что бы смоделировать одну трассу в игре, это нужно ппц сколько времени её изучать. Одна физика машины на трассе должна походить на реальную. Короче если Вы можете лучше - вперед!!!

Я не понимаю чего тут людям не нравится! Радоватс должны что игры становятся все больше и больше походить на реальность.-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затрахали новости об GT5. До выхода, хрен знает сколько, а уже столько хайпа :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MythSquare
[b]Meth[/b], хайп из-за выхода GT5 Prologue.
То же самое было и с GT4 Prologue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улыбнуло. Позитив с утреца :)
[quote name="dmishe"]А, или он неженат и без детей, тогда возможно[/quote]
наверно в анчартед еще не дошел до места где секретная надпись на надгробье

В общем работы еще много, должна получиться отличная продолжительная RPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к рождеству половина насравших в этой теме купят пс3 , купят ГТ5 и будут воспевать её в своих пламенных речах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нереально за 15 лет быть 4 дня дома. Чистейший пиар. имхо
Да и 6 месяцев на одну машину многова-то.. Хотя посмотрим, что в итоге получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MythSquare"]если Вы въехали кому-нить в бампер, то ... в списке повреждений будет написано, типа повреждение переднего моста или проблема с радиатором[/quote]
Некстген, аднака, пришёл.

[quote]сколько уходит времени на моделирование новой трассы, допустим для её постройки? Годы!!![/quote]
Какое там, десятилетия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MythSquare"]Разумеется автопроизводитель легко может запретить девелоперам делать возможным повреждения их каров! Если кто не в курсе, то на каждую машину нужно получить лицензию на использоание внешнего и внутреннего вида машины и на торговый знак (ака лошадка феррари или чертыре кольца ауди). Законы надо знать. [/quote]Ну значит, они чмощники, раз такая великая компания, которая поднимает продажи автомобилей... бла бла бла бла... не может получить лицензию на повреждения.
[quote name="MythSquare"]Теперь о повреждениях... Вооброжения у Вас нет что ли? Визуально у Вас машина будет оставатся неповрежденной, но если Вы въехали кому-нить в бампер, то соответственно управлять машиной будет труднее и в списке повреждений будет написано, типа повреждение переднего моста или проблема с радиатором и т.п. Лучше ТАК на суперкаре ездить чем БЕЗ НЕГО!!!
[/quote]Да вообще пролог будет продаваться в коробке от пятой, а у кого нет воображения, в кармашке будут лежать марочки лсд. да и вообще, я буду играть без телевизора, сяду на диван, закрою глаза, и представлю как несусь по нордшляйфе на мерседесе. :lol:
[quote name="MythSquare"]Теперь. Знаете сколько уходит времени на моделирование новой трассы, допустим для её постройки? Годы!!! GT5 претендует на реальность всех трасс, поэтому они представлены в игре с максимальной точностью (если не в курсе, то внешний вид трассы моделируется с учетом огромного количества факторов, особенно в облсти физики), которая может быть и на которую способны девелоперы. Это Вам не в NFS трассы клепать. Что бы смоделировать одну трассу в игре, это нужно ппц сколько времени её изучать. Одна физика машины на трассе должна походить на реальную. Короче если Вы можете лучше - вперед!!!
[/quote]
Да, ведь это симулятор, они находят девелепоров трасс, узнают сколько по плану они строили трассу, и строят аналог в 3д модели, в соответсвии с графиком строительных работ, виртуальные китайцы трудятся не покладая рук, куда там строительство городов. :lol: значит если мазду лагуну строили несколько лет, то в игре мы будем видеть табличку under construction и ждать открытия, но ведь это классно, реализмъ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MythSquare
[b]ivanov[/b], ну это только у части автомобилей.
[b]xaxatun[/b], не они не могут получить лицензию, а им её не дают. Ну не хотят компании чтоб их концепт кары разбивали в пух и прах. Текущие машины - пожалуйста!!!
И не надо уж так утрировтать.-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MythSquare[/b], ага, в форзе можно концепт кары бить, а здесь все машины стали концептами. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вооброжения у Вас нет что ли? Визуально у Вас машина будет оставатся неповрежденной, но если Вы въехали кому-нить в бампер, то соответственно управлять машиной будет труднее и в списке повреждений будет написано, типа повреждение переднего моста или проблема с радиатором и т.п. [/quote]
Нет, не кошерно так. Пердставляю, новый God of War: правительство Греции возмутилось и заявило что не допустит чтобы Зевс кровоточил, поэтому всех монстров резать на куски монжо, а Зевса можно только щекотать, но у вас же есть воображение, представьте что его на куски разорвало.
[quote]Годы!!! GT5 претендует на реальность всех трасс, поэтому они представлены в игре с максимальной точностью (если не в курсе, то внешний вид трассы моделируется с учетом огромного количества факторов, особенно в облсти физики), которая может быть и на которую способны девелоперы. Это Вам не в NFS трассы клепать. Что бы смоделировать одну трассу в игре, это нужно ппц сколько времени её изучать.[/quote]
Да ладно, замерили трассу, склепали каркас в 3д редакторе, методом научного тыка сделали апскейл до нужных размеров и потом можно заниматься декораторством уже- асфальт красивый натянуть, деревьев и кустиков понатыкать. У них 4 игры и больше 50 трасс уже за плечами, можно и старыми замерами и моделями пользоваться в конце концов. Текстуры опять же все рисовать не надо, с фотографировали трассу- готова текстура.
[quote]Я не понимаю чего тут людям не нравится![/quote]
Я люблю ГТ, раньше одной из любимых игр была, только вот эта "новость" больше на сильно преукрашенный рекламный ход смахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]больше на сильно преукрашенный рекламный ход смахивает.[/quote]
ну а ты как хотел, сегодня рулят не проекты, а PR менеджеры!
это не плохо и не хорошо, это новый виток развития индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin отжигает в новостях . Зачёт ему =)
И того к к концу 2008 ого года мы увидим 1 новую трасу и 2 новых машинки в ГТ . :sfddsf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая каза. Чуть со стала от смеха не упал. Этот парень просто юморист.
[quote] - Игра выйдет под рождество 2008 года
- На дизайн одной машины уходит 6 месяцев, трассы – год. [/quote]
Сколько она в разработке, два года или даже год? То есть будет три трассы и шесть машин?
Тупизм.

[quote] - С тех пор, как 15 лет назад Ямаучи начал работу над серией GT, он провел дома всего 4 (!) дня [/quote]
Вот это вообще к чему? Кого интересует личная жизнь какого-то неизвестного японца? Мне даже известные по барабану.

[quote] - Разработку для Wii он считает тщетной, т.к. знает, что PS3 намного более мощная консоль. А Xbox 360 - не считает Full HD системой, т.к. очень мало игр идут в 1080р при 60fps [/quote]
Да ну. Не может быть. От куда он знает что PS3 мощнее Wii? Кто ему такую глупость сказал?
А вообще-то не давно из палаты Сони кричали, что это не приставка у них слабая, а у разрабов руки из не того места растут. Так с прямыми руками и на Wii можно конфетку сделать. Делают же. Сам видел, играл. И про 1080р тоже смешно.
[quote] - Над первой GT трудились 15 человек, сейчас в Polyphony Digital работают уже 120 человек [/quote]
Дармоеды. 120 человек пол года одну машину рисуют.

[quote] - Ямаучи хочет создать продолжительную RPG [/quote]
А что кто-то не дает? Что хнычет-то. Хочешь, делай.

[quote] - Систему повреждений будут иметь не все автомобили, т.к. некоторые производители все еще запрещают разбивать виртуальные аналоги их детищ [/quote]
Ооооо…. Это вообще сильно. Просто не представляю как это будет в гемплее, а тем более в онлайне. Если конечно повреждения будут отражаться на поведении машин, но даже если нет, то тоже будет странно выглядеть. Идиотизм.

Кроче, либо новость туфта, либо Ямаучи идиот. Но по любому такую чушь постить НЕЗАЧЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FirstAlex[/b], зачем казаться глупее чем ты есть на самом деле? Есть такое понятие как человеко-месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]pakadum[/b], а где там написано, что указанное время - в человеко-месяцах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я никак не пойму кто вам сказал, что вся бригада занимается одной только машиной, а потом через 6 месяцев приступает к другой? :shock:

ах да, это наверно логика :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочется увидеть трассы, машинки мы уже увидели и даже можем опробовать, а вот как будут выглядеть трассы вообще неизвестно, но судя по срокам работы это будет не хуже чем сами машинки :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Нереально за 15 лет быть 4 дня дома. Чистейший пиар. имхо [/quote]

Боже
Хоть кто-нибудь здесь удосужился поискать оригинал новости, прежде чем постить свои комментарии? Там было сказано, что четыре дня он провел дома в тот год, когда доделывали самый первый GT, а сейчас он в офисе редко ночует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где оригинал-то, перевод какой-то голимый что жесть о_О
просто такой брет-_- написан, что не верится, что это нормальный человек сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]ametist[/b], ну, у нас же новостники как-то забывают ссылки на оригинал ставить....[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×