Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Orchunter

Во что вы сейчас играете?

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Kane"] [quote name="Kay'L 669"]Начал [b]True Crime: Streets of LA[/b], благо появилось немного свободного времени. Довольно интересно.[/quote]
Что за игруха, жанр?[/quote]
С первого взгляда сразу напоминает GTA3. Но существенное отличие в том что можно быть как хорошим так и плохим. Играешь за копа и можешь либо мочить преступников и давить мирных жителей (плохой коп), либо обезвреживать негодяев и никого не давить и не убивать почём зря (хороший коп). Ну плюс сюжет ещё весьма интересный.

З.Ы. Игра на PS2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я её по телевизоу в обзоре видел но сам не играл. очень понравилось что можно драться и очень напаминает Макса Пэйна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="Raipper"] [quote name="Sirgamer"]
Devastator, ностальгия, да?
Новый УФО, говорят, полный ацтой :dn: . [/quote]

Говорят многое, а ты сам попробуй и скажи мнение.[/quote]

Да и пробовать не хочу после того, как мне наговорили про эту игру. Но на звание "лучшей" или тем более той, в которую "вы сейчас играете". она явно не тянет :-(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Crush"] [quote name="Raipper"] [quote name="Sirgamer"]
Devastator, ностальгия, да?
Новый УФО, говорят, полный ацтой :dn: . [/quote]

Говорят многое, а ты сам попробуй и скажи мнение.[/quote]

Да и пробовать не хочу после того, как мне наговорили про эту игру. Но на звание "лучшей" или тем более той, в которую "вы сейчас играете". она явно не тянет :-(...[/quote]

Попробуй полюбому сам поиграть. на вкус и цвет товарища нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]А я сейчас играю в FF10, Heroes 3, VF4:E, ATV Offroad Fury 2.[/quote]

по какому разу FF10 проходишь ???? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доигрываю в UFO Aftermatch (Нашествие). Неплохая атмосфера: опустошенные города; долины, заполненные непонятной красноватой гадостью с пульсирующими скоплениями чего-то живого; первые встречи с противником - полуразложившиеся, полумумифицированные бывшие жители городов, обратившие оружие против своих соплеменников. И постепенно приходящее понимание, что конец света уже наступил, а нам остается жить с этим, жить и бороться и в конце концов победить. Потому что человечество в своем единстве может быть сильнее всего, даже искуственно созданного б..га.

Также доигрываю в Baldurs Gate Dark Aliance. Отличная игра. Ураганный процесс истребления всего живого :uzi: :box: , что мешается на пути грозного божества разрушения, по недоразумению названного героем. Какой еще герой, Я - владыка этого захудалого мирка, Я - Индра, Я - Агни, Я - сам Шива, Я начало, но скорее Я - это конец :fight: . И пусть грозный некогда бехолдер с манией величия считает, что неисчерпаемый запас манны и заклинания последних уровней дают ему право говорить что Я - слабак. Моя невозмутимость, мой презрительный взгляд :upto: из под забрала шлема убедят его в обратном. А если не убедят, то пусть умрет в счастливом неведенье. Дьябло :evil: тоже думал, да в суп попал :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайл, а ты в Getaway играешь?? Как игра? Какой игровой процесс, сюжет? Как она относительно Мафии? Понимаю, что не совсем корректное сравнение, но всё же.
А в True Crime такая же свобода действия как в GTA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=75]Getaway не начинал ещё.[/size]
А свобода в True Crime в принципе приличная. Если не хочешь ехать в точку дальнейшего развития сюжета - можешь просто ездить по улицам, пресекать преступления, обыскивать горожан на предмет оружия и наркоты. Но в GTA3 и Vice City свободы всё же больше по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последнее время: Wolfenstein: Enemy Territory; ИЛ-2. Штурмовик - иногда; Ну, и когда по сетке, то в American Conquest/Cossacks; CS/HL, Star Craft: BW . . . :mrgreen:
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то дорвался до Shadowman 2! Игра сразу затягивает. С самого начала чувствуется что атмосфера первой части присутствует и в сиквеле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну второго Макса прошел NFS7 прошел FF прошел CofD прошел ща Принца прохожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера решил вспомнить детство и убил Диабло :gigi: . Больше не захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Баала? :)
Купил Enter Matrix, еще не играл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в оффлайне играю в Chrono Cross, сто лет уже не играл, ну а онлайн сейчас один- Final Fantasy XI, чего всем советую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю в Primal. Игра подкупает профессиональной озвучкой на русском языке, причем актеры старались сыграть нормально. Но это во вторую очередь. А первое что бросается в глаза - божественная графика. По сюжету главной героине - Джен предстоит пройти через миры, населенные демонами, дабы вернуть своего возлюбленного.
Надо сказать что демоны - существа хоть и отличающиеся внешне, но движимые теми же страстями что и обычные люди. Да и сама джен не лыком шита. Сирота с детства - она настоящая девчонка с улицы и может постоять за себя.
Однако необычные обстоятельства это даже для нее черезчур. И тут на помощь приходит второй герой - Скри. Надо сказать, что он хоть и каменный, но при этом весьма живой. Скри незаменим при решении некоторых головоломок, но в битве от него толку маловато.
Диалоги главных героев, потрясающая красота миров, по которой предстоит пройти Джен и Скри; пластичная анимация их движений; интересные задачки; напряженные битвы - все это создает эту без преувеличений прекрасную игру.
Пожалуй это потянет на пользовательский обзор 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Microsoft Rallysport Challenge
Неплохая игра. Делает CMR3 и графикой и физикой. Особенно деревья смотряться ... ну так хорошо, что у меня тормозит с ними на людбых настройках. Ставлю 2D деревья :) Остальное в графике тоже не подкачало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Broken Sword: The Sleeping Dragon, ну и что, что графика на порядок хуже чем в Shenmue на DC, которая вышла в 2000 году. Зато атмосфера BS рулит! Хотя, лучше бы игра была мультяшная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rupert"]Играю в Primal. Игра подкупает профессиональной озвучкой на русском языке, причем актеры старались сыграть нормально. Но это во вторую очередь. А первое что бросается в глаза - божественная графика. По сюжету главной героине - Джен предстоит пройти через миры, населенные демонами, дабы вернуть своего возлюбленного.
Надо сказать что демоны - существа хоть и отличающиеся внешне, но движимые теми же страстями что и обычные люди. Да и сама джен не лыком шита. Сирота с детства - она настоящая девчонка с улицы и может постоять за себя.
Однако необычные обстоятельства это даже для нее черезчур. И тут на помощь приходит второй герой - Скри. Надо сказать, что он хоть и каменный, но при этом весьма живой. Скри незаменим при решении некоторых головоломок, но в битве от него толку маловато.
Диалоги главных героев, потрясающая красота миров, по которой предстоит пройти Джен и Скри; пластичная анимация их движений; интересные задачки; напряженные битвы - все это создает эту без преувеличений прекрасную игру.
Пожалуй это потянет на пользовательский обзор 8)[/quote]

Не обижайся, но смахивает на рекламу. Ты случайно не ПиАршик? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пиарщик он :rotfl: Просто игра очень понравилась :)

Сам играюсь в Ghosthunter'a и параллельно прохожу Silent Storm в третий раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rupert"]Играю в Primal. Игра подкупает профессиональной озвучкой на русском языке, причем актеры старались сыграть нормально. Но это во вторую очередь. А первое что бросается в глаза - божественная графика. По сюжету главной героине - Джен предстоит пройти через миры, населенные демонами, дабы вернуть своего возлюбленного.
Надо сказать что демоны - существа хоть и отличающиеся внешне, но движимые теми же страстями что и обычные люди. Да и сама джен не лыком шита. Сирота с детства - она настоящая девчонка с улицы и может постоять за себя.
Однако необычные обстоятельства это даже для нее черезчур. И тут на помощь приходит второй герой - Скри. Надо сказать, что он хоть и каменный, но при этом весьма живой. Скри незаменим при решении некоторых головоломок, но в битве от него толку маловато.
Диалоги главных героев, потрясающая красота миров, по которой предстоит пройти Джен и Скри; пластичная анимация их движений; интересные задачки; напряженные битвы - все это создает эту без преувеличений прекрасную игру.
Пожалуй это потянет на пользовательский обзор 8)[/quote]

А какой жанр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>А какой жанр?
Приставочный :D
А если серьёзно то экшен/адвенчура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×