Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Blink 55

Broken Sword: The Sleeping Dragon

Рекомендуемые сообщения

“Долгожданное свершилось! "Broken Sword: The Sleeping Dragon" отправился в штамповочный цех. И уже 14 ноября должен появиться в магазинах Европы” Лично я этой игры жду с нетерпением. Прошёл и 1 и 2-ую часть не по разу. Но 3ия будет совсем другая полное 3D! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так сегодня игра выходит :) на PC и Xbox Кто будет локализатором не знаю :( Обзор игры - http://www.questomania.ru/archives/b/bs ... w_rus.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё купил себе игру скоро напишу первое впечатления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие там требования к видюхе. а то после SH3 каждую гейму надо проверять на совместимость с MX картами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

64Mb MX хватит :) пойдёт без проблем..........Игра отличная :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HELP у меня игра виснет в одном моменте..дайте сейв плиз..... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HELP у меня игра виснет в одном моменте..дайте сейв плиз..... :cry:

в каком моменте то хоть? А мне вот интересно, кроме нас двоих в неё никто больше штоль не играет? игрушка ж ведь вельми-вельми цiкавая. у меня пару вопросов возникло: кто-нидь код к сейфу хакера вычислил? а то у меня не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю. Код вычислил. ОН при втором заходе станет известен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет всё ОК уже!!!! играю и прохожу дальше :D Там в одной из комнат сидит подруга хакера она знает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н при втором заходе станет известен.

при втором это после того, как полицейские арестовывают Николь или до того?

Там в одной из комнат сидит подруга хакера она знает

я с ней в парке разговаривал - так она от меня убежала, ничего толком не сказав. или надо будет после ареста туда еще раз вернуться и она там будет?

:help: застрял в мисси за джеймса в английском городке, в поисках Бруно - получил боксеры (трусы Бруно в смысле) и что-то дальше никак. полковник исчез вместе с омаром (или как там его), а продавец и гадалка больше не хотят разговаривать. кстати, что там за фокус с прходом между домами, когда оказываешся на обратной стороне той же улицы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н при втором заходе станет известен.

при втором это после того, как полицейские арестовывают Николь или до того?

Там в одной из комнат сидит подруга хакера она знает

я с ней в парке разговаривал - так она от меня убежала, ничего толком не сказав. или надо будет после ареста туда еще раз вернуться и она там будет?

:help: застрял в мисси за джеймса в английском городке, в поисках Бруно - получил боксеры (трусы Бруно в смысле) и что-то дальше никак. полковник исчез вместе с омаром (или как там его), а продавец и гадалка больше не хотят разговаривать. кстати, что там за фокус с прходом между домами, когда оказываешся на обратной стороне той же улицы?

Обидно......... :( Не Джеймс а Джордж !ОПАСНО SPOILERS Там мужик сидит возле бара закрытого сним говори. Он должен пойти в магазин к продавцу и там с ним рулица по поводу книги , предворительно книгу возми в магазине та что с монетками внутри!![/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь, застрял в катакомбах с бутылками шампанского и вина! У меня перевод глючный не много Джордж говорит одну марку вина, а пишут совсем другую! А мне кажется, что в этом и есть смысл название марки и из какой страны! Напишите по цветам в каком порядке бутылки кликать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н при втором заходе станет известен.

при втором это после того, как полицейские арестовывают Николь или до того?

После того, как они ее выпускают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ни у кого случайно нет сейва после театра? Уж не знаю в чем тут дело: во врожденной криворукости :lamer: или в кривоватом управлении, но никак не пройду момент, когда надо от Петры убегать к лифту по подземному проходу :( Джордж все время цепляется за стены и разворачивается не в ту сторону, как результат - пуля в лоб и снова глядеть заставку в очередной раз, свешиваться на руках и т.д.

Так что буду очень благодарен сейву после этого места

ЗЫ и нафиг вот в подобную игру такие аркадные моменты вставлять :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидно......... Не Джеймс а Джордж !

oops! :oops: эээ... ошибочка вышла, виноват-с.

ОПАСНО SPOILERS Там мужик сидит возле бара закрытого сним говори. Он должен пойти в магазин к продавцу и там с ним рулица по поводу книги , предворительно книгу возми в магазине та что с монетками внутри!!

да я это уже сделал. иду с книгой к гадалке, а она говорит, что ей больше нравятся монетки чем книга и отдает мне её обратно. отковырнуть монетки не получается. - все, тупик :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя палка должна быть вот с пощью её и отковыревай монеты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя палка должна быть вот с пощью её и отковыревай монеты :)

:D благодарность, разобрался.

я просто не разобрался сначала с кнопками действия - странные какие-то, непривычные. но ужо все пучком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ни у кого случайно нет сейва после театра? Уж не знаю в чем тут дело: во врожденной криворукости :lamer: или в кривоватом управлении, но никак не пройду момент, когда надо от Петры убегать к лифту по подземному проходу :( Джордж все время цепляется за стены и разворачивается не в ту сторону, как результат - пуля в лоб и снова глядеть заставку в очередной раз, свешиваться на руках и т.д.

Так что буду очень благодарен сейву после этого места

ЗЫ и нафиг вот в подобную игру такие аркадные моменты вставлять :ass:

если все еще нужен сейв, то у меня есть. только как его сюда выложить я не знаю. ну либо могу на мыло скинуть, только мыло надо. ну а если уже не надо, так не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо. так если он не очень большой, то кинь плиз по ЛС, да и вообще мыло у меня в профайле написано ;)

заранее сенькс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2DAENUR

отпиши, получил или нет. а то что-то я там намудрил и либо сообщение тебе вообще не отправилось, либо продублировалось несколько раз и возможно ни в одном из них нет приложения. там что-то было написаноо типа

расширения bss не допускаются а именно такое расширение у файла. короче, отпиши как прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправилось, но без файла :) тот погиб где-то в пучинах мирового эфира ;)

зазипуй этот bss или просто переименуй во что хочешь, чтоб пропустило.

Мне вот стало интересно, как эту игру вообще локализуют, там ведь такие диалоги, просто ням-ням :) И акценты отличные и юмора предостаточно не самого банального :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправилось, но без файла :) тот погиб где-то в пучинах мирового эфира ;)

зазипуй этот bss или просто переименуй во что хочешь, чтоб пропустило.

Мне вот стало интересно, как эту игру вообще локализуют, там ведь такие диалоги, просто ням-ням :) И акценты отличные и юмора предостаточно не самого банального :)

мда, криворукий я какой-то, уж извиняй.

как локализуют не знаю - я в английскую версию играю. а юмор там действительно ням-ням - временами просто ухохочишся :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уменя русс. версия там все субтитры на русском а говорят все как есть на англ! ИМХО это самый лучшей вариант :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×