Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Blink 55

Broken Sword: The Sleeping Dragon

Рекомендуемые сообщения

А уменя русс. версия там все субтитры на русском а говорят все как есть на англ! ИМХО это самый лучшей вариант :)

а чего ж тогда говорил, что не мог с вином разобраться, если это лучший вариант? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пока и не разобрался :( Если бы пепевод был бы ещё качественный а то млин.. :( .....но всё равно такое сочитание мне больше всего нравится :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так пока и не разобрался :( Если бы пепевод был бы ещё качественный а то млин.. :(

ну вообще в том моменте нет ничего сложного. возможно действительно все дело в переводе. значит так, для начала делаю намек, если не поможет - смотри ниже - будет спойлер. Намек: вспомни, что тебе говорил Андрей насчет легенды о святом Стефане (а еще полезно в записную книжку почаще заглядывать :wink: )

SPOILER!!!! 1-израиль(зеленая), 2-италии(красная слева), 3 - германия(красная справа), 4-франция(синяя бутылка), 5-франция(белая бутылка)

Дальше в принципе уже чуть-чуть осталось. Но концовка просто супер - вот чего-чего, а такого просто не ожидал. Кстати, после того как пишет геймовер, появляется интересная надпись, после которой волей-неволей вспоминаешь Сайлент Хилл - пишет, что чаво-то там новенькое открылось. Надо будет по второму разу пройти - заинтриговали, млин :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я понял что там дела в странах!! :) Но перевод........ и за этого путался :( Понял его путь нужно указать этого Стефана :) А блокнот я читаю после какждой мисси видемо пропустил :( Спойлер пока не читал ща сам по пробую. Спасибо за подсказку :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да игра просто класс!! :up: Чарльз Сесил со своей командой постарались! :) Молодци :D ждём 4 части :D

P.S Маугли это открылись эскизи к игре в разделе бонусы и больше не чего :) А куда это интересно блондинка то делась :) Может мы её в 4 части увидем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да игра просто класс!! :up: Чарльз Сесил со своей командой постарались! :) Молодци :D ждём 4 части :D

P.S Маугли это открылись эскизи к игре в разделе бонусы и больше не чего :) А куда это интересно блондинка то делась :) Может мы её в 4 части увидем

всего лишь эскизы :( а я то думал...

так а блондинка вроде как сгорела в файрболах. хотя трупа то никто не видел, хе-хе :roll: может действительно в 4й части появится.

Кстати, чуть не забыл: куда надо было использовать гамбургер, фольгу, кусочек бечевки и кусок угля? а то я прошел игру не использовав их :confused: как то это не характерно для квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да игра просто класс!! :up: Чарльз Сесил со своей командой постарались! :) Молодци :D ждём 4 части :D

P.S Маугли это открылись эскизи к игре в разделе бонусы и больше не чего :) А куда это интересно блондинка то делась :) Может мы её в 4 части увидем

всего лишь эскизы :( а я то думал...

так а блондинка вроде как сгорела в файрболах. хотя трупа то никто не видел, хе-хе :roll: может действительно в 4й части появится.

Кстати, чуть не забыл: куда надо было использовать гамбургер, фольгу, кусочек бечевки и кусок угля? а то я прошел игру не использовав их :confused: как то это не характерно для квестов.

Насчёт фольги и гамбургера - Не чего по помойкам лазить!!! :D (Не куда их не надо) А уголь это можно сказать талисман Джорджа он его во всех частях игры находит и тоскает с собой до конца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт фольги и гамбургера - Не чего по помойкам лазить!!! :D

:-D:-D:-D

Вот так вот :) Переиграл ещё раз конец игры действительно блондинка похоже выжила да и жизнь Николь она спасла. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот :) Переиграл ещё раз конец игры действительно блондинка похоже выжила да и жизнь Николь она спасла. :)

:confused: а с чего взял, что блондинка действительно выжила? я не спорю, просто мне интересно, с чего такой вывод?

а еще хотел спросить, ты окончания титров дождался? там прикольный ролик. я не дождался - начал на клаву давить, чобы титры поскорей кончились, и ухватил только последние мгновения ролика. а переиграть концовку не могу. там в после всего предложили сохранить результаты игры и я записал их на тот слот, где была последняя запись :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот :) Переиграл ещё раз конец игры действительно блондинка похоже выжила да и жизнь Николь она спасла. :)

:confused: а с чего взял, что блондинка действительно выжила? я не спорю, просто мне интересно, с чего такой вывод?

а еще хотел спросить, ты окончания титров дождался? там прикольный ролик. я не дождался - начал на клаву давить, чобы титры поскорей кончились, и ухватил только последние мгновения ролика. а переиграть концовку не могу. там в после всего предложили сохранить результаты игры и я записал их на тот слот, где была последняя запись :(

Потому что Нико сама говорит что она исчезла. После того как дракон хотьел убить. А насчёт ролика после титров то не чего там нет кроме того что показывают как мечь падает в воду так что не чего ты не пропустил. А титры я смотрел песня там играет не плохая !!ИМХО! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Blink 55

а есть какя-нибудь инфа по 4й части? когда выйдет и выйдет ли вообще?

То что выдет это да читал инфу но вот когда не знаю всё ещё слишком тумано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lamer: :help:

Народ, хелр! По ходу в версии от Триады игра забагована! Киньте сейв сразу полсе PAris1. dukeanime@mail.ru

для начала, в какую версию ты играешь: английскую или русскую. если англ., то скинь мне на лс последний свой сейв. если в русскую - попроси, например, Blink 55, может он поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в следущем.

Я играю за Нико. Надоело бегать, и я решил взглянуть на гайд. Оказываеться, уборщица должна была мне сказать про тачку, скейтер марку, а охранница еще чего то. А уборщика не говорит про тачку! Там просто нет такой темы! Помогите! Скидывать вам сейв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уверен что со всеми поговорил? всё взял парик взял??С девицой в парке по говорил?? Вобщем кидай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вот, где гарантия, что больше подобных глюков не будет? мне кажется, лучше пойти купить нормальную версию. хотя, может и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пож-та пройти место с бутылками ,плизззззз

уважаемая Нежная, внимательно читайте предыдущую страницу, я кидал спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой твой е=майл? А то в настройках там не указано, и послать файл по профилю тоже не получаентся

Смотри в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×