Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Kay'L 669

Silent Hill 3

Mountain View

Y9E37Yo.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Всё пока на месте, клипы, ролики, звук, Версия по ридмюхе хочет на диске 5,2гига, по ходу инсталла дважды чтото вытаскивает из себя деархиватором (на фоне окна инстала вылазит окошко деархиватора).....

И чёрт побери, кде этот ключ от будки, надоело от тележки прыгать, как всё в первом акте заканчивается :fight: ? А здоровяков (2х) за раз убиваю на нормале вообще без проблем ножиком в гммммм задницу, тормоза они, с собакой посложнее но также, бегаешь вокруг них, и ножичком тычешь, а потом ногами, иной раз они и цапнуть не успевают. :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема.Практически в самом начале игры,есть коридор,в котором находиться облако летучих мышей,их надо убрать,я даже знаю как,но вот только,кто нибудь знает,как взять этот чертов стиральный порошок,который стоит около раковины?Я подходил к раковине со всех сторон,но она его не боет!Что делать-то.Я на hard играю.

Хммм, какой-то дикий тупой глюк... :upset: Прям для технических проблем. Я брал этот предмет совершенно спокойно (на нормале).

З.Ы. А там как я понял не мыши, а насекомые какие-то. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зы Конами обещали, что если игра обнаружит на вашем компе СХ2, то одарит всякими бонусами, и плюшками, кто нибудь уже понял в чём эти плюшки заключаются(помоему там про концовки ещё что то говорилось).

У меня СХ2 установлен, но ничего подобного я не видел. Совершенно точно известно что это есть в СХ3 на ЗЫ2, в том случае если на карте памяти есть сейвы СХ2. Все "плюшки" заключаются лишь в дополнительных комментариях Хитер, например на крыше госпиталя Brookhaven при попытке изучить сломанную решётку (через которую упал Джеймс в СХ2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, дошла я, значит, до комнаты с "меняющейся" ванной и интересует меня только одно - когда уже Хизер доедет до дома родного? :? Скоро ли это свершится или ждать, все-таки, напрасно? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, дошла я, значит, до комнаты с "меняющейся" ванной и интересует меня только одно - когда уже Хизер доедет до дома родного? :? Скоро ли это свершится или ждать, все-таки, напрасно? :roll:

Довольно скоро, домик этот пройдешь и считай приехали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, дошла я, значит, до комнаты с "меняющейся" ванной и интересует меня только одно - когда уже Хизер доедет до дома родного? :? Скоро ли это свершится или ждать, все-таки, напрасно? :roll:

Довольно скоро, домик этот пройдешь и считай приехали.....

Спасибо :) Пойду виснуть дальше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня СХ2 установлен, но ничего подобного я не видел. Совершенно точно известно что это есть в СХ3 на ЗЫ2, в том случае если на карте памяти есть сейвы СХ2. Все "плюшки" заключаются лишь в дополнительных комментариях Хитер, например на крыше госпиталя Brookhaven при попытке изучить сломанную решётку (через которую упал Джеймс в СХ2).

Гадство, я то думал, а тут тож облом :sad: Прямо не СХ3 а разочарование какое то, имхо не удержали планку 2го СХ дядьки. :evil:

Вот тут по собачек с трубой намастрячился ходить, бежишь ей навстречу, она тебе, она готовится к прыжку, Хитэр бьёт, собака в дауне, главное успеть ногами забить, если их две (о добивании придётся забыть), или более то самое то :fight: Да кстати, теперь (кто не просёк баг\фичу) бить можно с бега(правда блок поставить не удасться), бежишь-держишь левую кнопку мыши, и подбегая нажимаешь правую, бабамц!!! Пока только Толстячёк(уж больно ловко на 180 градусов разворачивается) попался из рукопашников(змея не в счёт, она босс), с коими трубой боротся не стоит, попался, но мой пистолет быстр :uzi: и толстячёк сдулся.

Всётаки в и в 3м Сайлент Хилле, самым главным врагом камера является задолбала :gigi: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-таки я дорвался до сабжа :) 3-х дисковая версия от Триады (ну и долго ж я ее ждал)

Первые впечатления... весьма и весьма положительные :)

Графика отличная(мягко сказано): особенно понравились модели и анимация персонажей, оформление уровней, текстуры... реализация эффекта "depth of field".

Музыка шикарная, а то, что рвется из динамиков в "самые жаркие моменты" - вообще отпад :)

Про атмосферу пока ничего сказать не могу, но "начальный сон" меня порадовал :D

З.Ы. И камера "правильная" - не дает расслабится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может мне помочь?.. В общем, нахожусь я сейчас в альтернативной больнице, вроде, куда можно уже залезла, но куда дальше идти - понятия не имею :upset: Есть у меня пластиковый пакетик с кровью и некремированный ключ - чего с ними делать, куда применять? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто знает - как можно вычислить пароль к кодовому замку в коридорах больницы? Там ещё мелом на доске что-то написано(бред какой-то, причём садистский:)) Я так и не понял, поэтому воспользовался прохождением. Играю на Харде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в геймфаковских прохождениях все головоломки разжеваны ну просто до состояния манной каши, все объяснено подробнейшим образом. Неужели так сложно по ссылочке прогуляться ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всётаки в и в 3м Сайлент Хилле, самым главным врагом камера является задолбала

Камера? По-моему она там идеально работает. Нажимашь Tab и наслаждаешься виртуальным оператором.

в геймфаковских прохождениях все головоломки разжеваны ну просто до состояния манной каши, все объяснено подробнейшим образом. Неужели так сложно по ссылочке прогуляться ? :)

"Андерстэнда" не хватает:) А в русских прохождених даны лишь готовые ответы...

Впрочем я снимаю шляпу перед разработчиками - паззлы заметно похорошели и обрели железобетонную логику. Причём все!!!

Браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камера? По-моему она там идеально работает. Нажимашь Tab и наслаждаешься виртуальным оператором.

Не везде, :evil: в тупиках например тихий ужас, хотя получше 2го чуток. Кстати, до больницы добрался, а тут дед Хитер по телефону болтает, ловкий такой диду :crazy: на инвалидной коляске с :uzi: ой блин, как представлю что дальше будет :rotfl: пирамидоголовый с "томагавком" наперевес :scare: или наверное прадедушка встретится :rotfl: ? И медсёстры похорошели, рожей, а одна из пистоля в тёмном углу кяяяяк даст, предсмертным вопросом озадачился шо это было :upset: а после перезагрузки понял :gigi: .

Запретил 98 выньдосу файло переименовывать на время его использования, помогло но ненадолго :lamer: опять всё виснет. дебаггер чтоль какой запустить :upset: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема.Практически в самом начале игры,есть коридор,в котором находиться облако летучих мышей,их надо убрать,я даже знаю как,но вот только,кто нибудь знает,как взять этот чертов стиральный порошок,который стоит около раковины?Я подходил к раковине со всех сторон,но она его не боет!Что делать-то.Я на hard играю.

У меня была такая же ботва с отверткой, просто включи фонарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, а не реально червя дубиной или ножечком замочить? о то я все патроны на летающих тварей потратил. неужели зеново проходить??? :shock:

:upset: правда не так уж енто и далеко от начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, а не реально червя дубиной или ножечком замочить? о то я все патроны на летающих тварей потратил. неужели зеново проходить??? :shock:

:upset: правда не так уж енто и далеко от начала

Реально. Не знаю как на харде, но на нормале у меня тоже патронов не хвтило. Пару раз огрел дубиной - он и скопытился. Только нужно бить на упреждение, иначе он валит тебя на землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще вопросик: к чему этот сон? стоит ли там пройти по возможности дальше (меня на 3й локации грохнули, хоть я в ентих монстров всю обойму с автомата всадил :uzi:) или это ни как на игру не влияет?

Реально. Не знаю как на харде, но на нормале у меня тоже патронов не хвтило. Пару раз огрел дубиной - он и скопытился. Только нужно бить на упреждение, иначе он валит тебя на землю.

спасибо Deadly, обнадежил - пойду мочить гада :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: застрял в метро - вроде все оббегал, а выхода нет :confused:

на 3й и 4й платформах есть возможность спрыгнуть на рельсы. но тогда сразу переезжает поездом. и че делать? или я что-то пропустил? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.gamefaqs.com

А вообще там всё легко. На одной из платформ есть вид на дверь находящююся рядом с путями. Спрыгни на пути, пдойди к двери - она не откроется, услышишь звук поезда - сразу беги обратно и лезь на платформу. Дальше думаю разберёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уф, ну и ужастик... моментами волосы дыбом. как вам момент в HAUNTED HOUSE когда мертвец с потолка падает :scare: побольше бы таких момнетов - ни за что бы не сел играть в енту игру :D

а ваще хотел вопросик задать: в альтернативном госпитале на 3м этаже есть комната (STORE ROMM) в которой зеркало и все заполняется кровью. и оттуда выхода нет - дверь закрывается. что это - ловушка для любопытных или там сделать чаво-нибудь надо и все-таки можно выбраться. а вообще момент жутковатый.

кстати, тут многие говорили, что игрушка короткая. по мне так ни чуть не короче СХ2 - хоть я еще до конца не дошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ваще хотел вопросик задать: в альтернативном госпитале на 3м этаже есть комната (STORE ROMM) в которой зеркало и все заполняется кровью. и оттуда выхода нет - дверь закрывается. что это - ловушка для любопытных или там сделать чаво-нибудь надо и все-таки можно выбраться.

Там отнимается где-то половина здоровья (после полного заливания комнаты кровью), а потом сможешь оттуда выйти. А местечко действительно страшенное. :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kay'L 669 писал:

Там отнимается где-то половина здоровья (после полного заливания комнаты кровью), а потом сможешь оттуда выйти. А местечко действительно страшенное.

странно, но я там умирал. хотя может у меня было не полное здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А получить эти самые "Heather Beams" можно лишь убив больше 333 гадов (за несколько прохождений). Неужели никто из игравших на ЗЫ2 так и не сделал этого?

Вот уж... Дурных нема... Думаешь "из игравших на ЗЫ2" делать нечего ^_^

ИМХО это вообще прогон...Хотя фиг знает...

а в чем собсно проблема то? 333 монстра? всего-то? у меня после первого прохожддения на нормал/нормал было 180 фрагов. получается, что еще раз пройти игру и будут эти 333 мертвых гада и много больше. а так,как наверняка, прошедшие поп пару раз енто и сделали, (сам щас только приступлю) то наверняка дело не в этом, а в чем-то другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что нашел только что на http://www.gamer-talk.net/cheat73.html

Unlock Heather Beam:

Defeat the game on Hard Mode. Then this weapon activates once no weapons are equipped.

Открыть Хизер Бим:

пройдите игру на уровне хард. после этого это оружие будет активированно, когда у Хизер в руках не будет никакого другого оружия

и там же

Earn Revenge/UFO Ending:

Acquire the Heather Beam. Then, in a replay game, use it on at least 30 monsters. In Harry's apartment, the ending will occur and the game will end right there.

месть/UFO концовка:

откройте Хизер Бим. проходя игру следующий раз убейте по крайней мере 30 монстров. получите эту концовку в доме у Гарри. game over.

наверно, правильнее было бы поместить это в спойлерах. но раз там этот вопрос не затрагивался, а затрагивался здесь, то решил сюда. прошу прощения если я не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×