Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Kay'L 669

Silent Hill 3

Mountain View

Y9E37Yo.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

А понятно. После прохождения появляестя пункт "Совершенно новая игра". Он чем-нибудь отличается от "Новой игры"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это то же самое,что и next fear в первой части,сделано для получения UFO концовки,а у тебя судя по переводу как и у меня 2 сд версия,так что о ней можешь забыть,вырезали! :uzi:

Зато в этом режиме можно пощеголять в новых шмотках и пострелять из секретного оружия,которое ты открыл при первом прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет концовок: а кто-нибудь видел длинную UFO'шную? Сегодня встретилась :upset: И еще - у кого-нибудь Хизер от усталости на корточки садится или это просто подождать подольше надо?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Способ просмотра роликов, сделанных не на движке игры: заходим в папку movie, копируем в безопасное место файл ор.000 и меняем имя какого-нибудь ролика на на ор.000, запускаем СХ3 и вместо начального будет уже этот ролик :) А насчет Хизер, не видел, чтоб она на корточки садилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну знаем этот способ и приводили его уже ранее, но это не интересно ведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по-моему монстр, который утаскивает погибшую Хизер, сильно напоминает Пирамиду без своего колпака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если долго бегать, то она утомляется(в костюмчике принцессы меньше)...

Это хорошо на компе можно посмотреть, а вот на консоле фигу...

так и не увижу эту УФОшную концовку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно,а колпак висит в той комнате с ванной(л локации перед улицей с отелем).Хотя я уже плохо помню,может там весь прикид висит...

Как увидел,сразу шуганулся :scare: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я про то, что, может быть, в СХ3 две UFO'шные концовки - на том самом сайте, например, есть Revenge Ending (UFO) - 2 с чем-то метра, и еще одна: Revenge Ending (UFO) - Long - 19 метров :roll:

Кстати, по-моему монстр, который утаскивает погибшую Хизер, сильно напоминает Пирамиду без своего колпака...

А какой в этом действии смысл? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я про то, что, может быть, в СХ3 две UFO'шные концовки - на том самом сайте, например, есть Revenge Ending (UFO) - 2 с чем-то метра, и еще одна: Revenge Ending (UFO) - Long - 19 метров :roll:

Неее. :) Это небось ролики с разным качеством, либо один урезанный а другой полный. В директории Movie есть лишь одна концовка УФО - ed_u.000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я про то, что, может быть, в СХ3 две UFO'шные концовки - на том самом сайте, например, есть Revenge Ending (UFO) - 2 с чем-то метра, и еще одна: Revenge Ending (UFO) - Long - 19 метров :roll:

Неее. :) Это небось ролики с разным качеством, либо один урезанный а другой полный. В директории Movie есть лишь одна концовка УФО - ed_u.000.

Ясно :crazy: Но мне тогда не понятен смысл разделения ролика на "урезанный" и "полный" автором того сайта :upset: Он обычно выкладывает их в таком порядке и виде, в каком они были в самой игре. В общем, ладно... бум докачивать полный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докачала -> там, оказывается, песня есть на титрах. На японском :lol: Исполненная четырьмя или более пьяными голосами, напоминает либо неудачный рэп, либо застольные частушки :rotfl: Это та самая Silent Hill Song. Избранное: "Claudia, Claudia/...She gives us all candy/And money to spend - Just be sure that you don't get her mad" :lol: Что-то я все больше и больше не вникаю в юмор третьего СХ :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:upset: Обошла все метро, открыла решетку, нашла дробовик, убила толстую тварь, побывала на всех платформах, а что дальше? Подскажите, пожалуйста, кто прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже на шестой странице этой темы говорил что делать в метро.

А вообще там всё легко. На одной из платформ есть вид на дверь находящуюся рядом с путями. Спрыгни на пути, подойди к двери - она не откроется, услышишь звук поезда - сразу беги обратно и лезь на платформу. Дальше думаю разберёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже глюки с поездом (и не только). Естественно, прежде, чем написать сюда, я скачал прохождение, но похоже, что дело в глючности игры. А именно: я не мог зять никаких белил, и даже не видел там, где они должны быть, потом никак не мог взять стиральный порошок, хотя много долбился, ну и поезд этот! В общем все как написано, подхожу в конце 3 платформы к запертой двери, там написано надо на рельсы прыгнуть, ну я прыгаю, там написано уже после спрыгивания подойти к двери - она будет закрыта, а я должен услышать поезд. но этого нету. рельсы свободные, двери нету на них. как только захожу за двери - так давит этот поезд меня. собак всех мочу (играю на изи). вот и фиг знает, в чем траблы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем все как написано, подхожу в конце 3 платформы к запертой двери, там написано надо на рельсы прыгнуть, ну я прыгаю, там написано уже после спрыгивания подойти к двери - она будет закрыта, а я должен услышать поезд. но этого нету. рельсы свободные, двери нету на них. как только захожу за двери - так давит этот поезд меня. собак всех мочу (играю на изи). вот и фиг знает, в чем траблы??

Гхм, собак не мочи (нафиг надо вообще?) подбегай сразу к платформе и пытайся залесть :) У меня на easy получилось со второго раза... подожди, дверь должна быть - с таким красным фонариком, ее с платформы видно :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уберите оружие из рук к чёртовой матери(анэквип), и берите нужную вешч без проблемм :twisted: , или тыркайтесь дальше, раза с 6го получается, у меня этим грешили дробовик и катана. Отбеливатель на столике гдето недалеко стоит, вообще когда играешь, обращай внимание, Хитер на активные предметы голову поворачивает(не на 180 или упаси бог на 360 градусов, блин а ведь прикольно бы смотрелось :crazy: ). Собаки бъются элементарно, с разбегу трубой, в момент её прыжка, длинным коли, и потом остаётся её лежачую добить, либо бегать от них, если их несколько, но в случае с метро это никчему, добежал до двери, стукнулся в неё, не открыли, бежишь и лезешь обратно на платформу....и берегись появляться в метро в день когда там было убиииииииийство, меня поганец чуть под поезд не скинул, :twisted: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не понял, где должна быть дверь с лмпочкой красной? я все облазил - не нашел!

А черт ее знает - я не помню. Полазь получше, доходя до конца каждой платформы, тогда, если это та платформа, ракурс изменится, показывая тебе дверь за углом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут почитал фак на английском, там речь идет о том, что если не прочитать газету, то событие не свершится. не совсем понял, то ли событие (поезд). так вот, пошел, нашел газету, начинаю читать... на словах что жертва была не пьяная... все виснет напрочь. причем несколько раз пробовал. под 98SE. потом сохранил реестровские ключи и запустил их в WinXP - запустил тет самым игру под ХР - говорят там не виснет! один фог, при прочтении газеты - зависает!!!! так достало это все... возникла мысль, может я не в той последовательности сделал, т.е. я сначала был на платформе, а потом вернулся к газете? снова чтоли проходить?? или дайте сейв кто-нить сразу после приезде поезда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут почитал фак на английском, там речь идет о том, что если не прочитать газету, то событие не свершится. не совсем понял, то ли событие (поезд). так вот, пошел, нашел газету, начинаю читать... на словах что жертва была не пьяная... все виснет напрочь. причем несколько раз пробовал. под 98SE. потом сохранил реестровские ключи и запустил их в WinXP - запустил тет самым игру под ХР - говорят там не виснет! один фог, при прочтении газеты - зависает!!!! так достало это все... возникла мысль, может я не в той последовательности сделал, т.е. я сначала был на платформе, а потом вернулся к газете? снова чтоли проходить?? или дайте сейв кто-нить сразу после приезде поезда!

Сначало облазил всё потом вернулся и наткнулся на газету, и всё было ок. Красная дверь... идёшь до поезда где лежит дробовик, выходишь из него, на пороге толстяк дремлет, можешь его не трогать, а идёшь и спускашся по лестнице с другой стороны, идёшь по платформе, если читал газетку лови прикол(или он раньше будет?) , иди до конца платформы, увидишь дверь, прыгай на рельсы, беги к двери, тыркайся в неё, и тут же обратно на платформу, на собак забей, если не сработало, повтори :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут такое дело, что при попытке прочитать газету, игра как бы останавливается на последней (по-моему) фразе. т.е. комп не вешается, я в диспетчере задач ХР смотрю, она работает, но в самой игре на экране газета, поверх нее фораза про то, что тот мужик не был нетрезв и все, дальше игра не работает! шта это есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да тут такое дело, что при попытке прочитать газету, игра как бы останавливается на последней (по-моему) фразе. т.е. комп не вешается, я в диспетчере задач ХР смотрю, она работает, но в самой игре на экране газета, поверх нее фораза про то, что тот мужик не был нетрезв и все, дальше игра не работает! шта это есть?

Это наверняка глюк :gigi: А глюки надо обходить. Ээ, я вот вообще никакую газету не находила :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут почитал фак на английском, там речь идет о том, что если не прочитать газету, то событие не свершится. не совсем понял, то ли событие (поезд).

Речь не о поезде, а о том столкнёт ли призрак тебя на рельсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×