Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Yashiko-san

Девушка или игры?

Рекомендуемые сообщения

Наверняка для многих увлечённых миром видеоигр и просто любящих скоротать вечерок другой за любимой игрой это вопрос встаёт на повеске для очень часто.
Зачастую выбрать между девушкой и только что купленной новейшей игрой бывает, как не пародоксально звучит, дочень тяжело. И прой выбор падает не в сторону девушки...
Отсюда могут возникнуть временные непонимания интересов и желаний друг друга...
Девушка хочет вечером любви и ласки а ты... взял в руки джойпад и мочишь полчищу мерзких тварей на экране позабыв обо всём...
Конечно после десятка убиенных созданий пройдя сложный уровень и замочив главного босса подругому смотришь на девушку и можешь воспылать страстью с бОльшей силой...
Однако вопрос игр и девушки так до сих пор и стоит ребром.
Что думаете по этому поводу вы? Кого вы выберите? Хороший (средний) секс или пару часов Lost Odissey?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, для большинства этот вопрос решён - девушка! Ни одна игра, никогда не заменит общения с близким (или не очень) человеком. Если мне позвонит девушка, я бросаю всё и лечу к ней. Тот же LO можно всегда успеть пройти, а вот девушку потерять легко, если совсем не обращать на неё внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Yashiko-san[/b], класс! Супер!
Тему, по-любому, в версус!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:[/size][/color]

[quote]Хороший (средний) секс[/quote]
Любой секс лучше, чем страдать онанизмом, глядя на какую-нибудь Лару Крофт. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Omega Man[/b],+1 Кристиан как всегда Жгнет ;)
[b]Vernes[/b], согласен полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Majestic[/b], тру-онанисты, пожалуй, это и выбирают!
Благо, Dead or Alive Beach Volleyball не продался достаточным тиражом, всё таки у народа руки иногда устают... от нажатий на кнопки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка которой нравятся игры! Только не безбашенная геймерша которой линейка больше нравится Линейка или ВоВ (я таких знаю) а с которой можно в файт или гирьки по сплитскрину погонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vernes[/b],
Для меня в принципе тоже, но как быть если цветочно-конфетный период закончился и вместо небольшой смены обстановки ты меняешь её на мир из игры. Ну на пару часиков и затем летишь окрылённый к ней.
Девушки создания очень капризные и по большей части капризнячают на пустом месте... :(

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:[/size][/color]

[b]ChiefMaster[/b],
Таких лично я не встречал :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно SMG - он не уйдет к другому (если диск сам не отдашь), не будет просить погремушки различные, он всегда готов и у него никогда не болит голова.

Тут один товарищ выбрал и до сих пор доволен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]у вас проблемы только кнопочки понажимать, да письку вставить.[/quote]

+1 :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последние время променял девок и игры на работу :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xopek"]Последние время променял девок и игры на работу :sad:[/quote]
У меня похожая ситуация. Времени с работой в обрез. Остальное на семью и любимую, а всё что останется часок-другой и то по-выходным играю в Lost Odissey. Понмню в своё время из-за того же недостатка времени полгода проходил Metroid Prime на GameCube :P

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:[/size][/color]

[b]Persona NG[/b],
Как там цитата из "Мультреалити": ... ты будешь проклят и фашисты будут ездить на динозаврах :-D :-D :-D :-D :-D Шутка
Считаю твой подход абсолютно нормальным тем не менее. Это делают все только тщательно скрывают 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки нет и не было, а в игры играл играю, но выбираю девушку.
Тк хочу завести :)
ЗЫ-ах да и игры ф топку, жду гта 4 и завязываю с этим аццтоем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое лучшее эта когда играешь во что нить срачное (вроде выходящего Элоуне Зе ДАрк) а девушка сидит у тебя на коленях, вот тогда идеал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня иногда когда скучно гамать стики на паде юокса ассоциируются с сосками грудных желез, вот тогда я безпричинно начинаю мацать их направо и налеово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сугубо индивидуально. Зачем задавать такой идиотский вопрос :dfsf:
Кроме баб/игр ничё в жизни нет? Чё по этому вопросу промолчал :upset:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 43 секунды:[/size][/color]

[quote]У меня иногда когда скучно гамать стики на паде юокса ассоциируются с сосками грудных желез[/quote]
если не шутка, то к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ReDoX[/b],
скоро уже дождёмся во сыграем :razz:
[b]Всеми любимый и уважаемый[/b],
Кажисть так не получится. Тебе либо туда либо сюда :) Если, конечно, девушка не Morgan Webb :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×