Jump to content
student

Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

Recommended Posts

[offtopic][b]xaxatun[/b] - Есть, просто их слабо видно из за красного (тёмно) цвета[/offtopic]

Вот еще, для [i]господ сомневающихся[/i]. :gigi:
Сфоткано прямо с телевизора.
Продолжайте сомневаться дальше.

[offtopic] [quote name="HELLHAMMER"][b]Kay'L 669[/b]

[offtopic]Извини за оффтоп, скажи пожалуйста, что у тебя за модель клавиатуры? Какого года, как себя показала?[/offtopic][/quote]
Keyboard Logitech Internet Office Black Russian PS/ 2. Год 2003-й. Показала себя прекрасно.[/offtopic]

2 Хахатун
Нет, не с мобильного. С цифровика фотографировал, а потом сжал.

З.Ы. Кто-то заказывает игры прямо у самих Capcom, а потом ещё удивляются, что им заказ приходит в течении четырёх недель. Радуйтесь, что не дольше! Представляю, сколько людей по [b]всему миру[/b] заказало у них игру. Заказов море, сроки приёма и обработки затянуты, да и на всех сразу не хватает.
Высоко берёте, господа, в этом вся проблема! А потом ещё удивляетесь таким срокам, и обвиняете других во лжи. Надо заказывать в обычных инет-магазинах, за пазухой возящих товар из США. Тогда и ждать не будете по месяцу.

[offtopic]Уффф. Да спокоен я, спокоен. :)
Ну завёлся чуток. С кем не бывает.[/offtopic]

Дополз таки до третьей главы. Да-да, вот так по чуть-чуть я прохожу. :sad: Ну нечего, как будет время - наверстать постараюсь. :)

Что то я засомневался, что RE4 выдет на PS2, там на коробке в верхнем левом углу написано что то вроде "Only ...", ведь к выходу игры было известно, что игра уже не является эксклюзивом. :confused:

Ну а на момент выхода (то есть на данный момент, то есть [b]пока[/b]) только на кубе. Only.
А ты сейчас можешь поиграть в него ещё на чём-то?

Да нет, просто я думал, что такие значки лепят на полные эксклюзивы.

[size=75]Добавлено 21 Янв 2005, 5:25:[/size]

Спойлер: [size=67][color=white]А у Леона есть секретный костюм из второй части, типа R.P.D.[/color][/size]

Блин, ааа, круто ведь. :shock:
Даёшь уже ЗЫ2 версию. :sad:
2SeЯж
Ты тут волну не гони, всё у сонибоев будет. :wink:

Кайл, рано ты взял игру, надо было русс. версии подождать, гы-гы. :gigi:

[b]Blink 55[/b]
[quote]Блин, ааа, круто ведь.
Даёшь уже ЗЫ2 версию.[/quote]
На ЗЫ2 так круто не будет :gigi:

[b]Kay'L 669[/b]
Если не секрет, во что обошёлся предзаказ?
И где заказывали?

[quote name="Blink 55"]Кайл, рано ты взял игру, надо было русс. версии подождать, гы-гы. :gigi:[/quote]
На Кубе, да? Три раза ГЫ. :rotfl:

[quote name="Ner'Zul"]
[b]Kay'L 669[/b]
Если не секрет, во что обошёлся предзаказ?
И где заказывали?[/quote]
Такие вопросы в ЛС, пожалуйста.

[size=75]Добавлено 21 Янв 2005, 8:59:[/size]

[offtopic]И вот, кстати, насчёт русских букв на клавиатуре.
Простите за оффтоп.[/offtopic]

Блин, управлять моторной лодкой на озере - это круть! 8)
В RE такого ещё не было.

[quote name="Kay'L 669"]Блин, управлять моторной лодкой на озере - это круть! 8)
В RE такого ещё не было.[/quote]Да много что ещё не было,например драться ногами,жёлтая травка,повышающую жизненую шкалу...

А вообще я наконец сделал это:прошёл RE4!Супер игра!!!!!! Одназначно лучшая серия!!!

В связи с этим готов предоставить немного СПОЙЛЕРОВ:
[size=67][color=white]Потратил чуть больше 23 часов на прохождение и убил почти 1000 врагов за всю игру 8)
Сюжет очень порадовал,хотя от концовки игры я большего ждал... :)
После прохождения игры(на нормальном ур.сложности) открылось два режима:
1.Командировка Эйды. Начинается с того,что Вескер отдаёт ей приказы по рации и собственно с острова(начало 2-го диска)начинается игра...
2.Наёмники. Изначально доступен только один персонаж-Леон и ещё 4-ро закрыто.Я внимательно рассмотрел это были:Эйда,Краузэр,Ханк и Вескер.К слову последних двух в основном сценарии замечено не было :( [/color][/size]

[quote name="Kay'L 669"]Блин, управлять моторной лодкой на озере - это круть! 8)
В RE такого ещё не было.[/quote]
По просмотру одного из роликов там помниться было морское чудовище внушительных размеров. Ты с ним повстречался?

[quote name="roman"]По просмотру одного из роликов там помниться было морское чудовище внушительных размеров. Ты с ним повстречался?[/quote]
Да, конечно. Это типа босс.

[quote name="Поль"]А из ворон монетки выпадают? А то читал как-то, что для куба будет такая фишка :)[/quote]
Я ещё не убивал ворон. Но можно попробовать подстрелить, и посмотреть.
Хотя, честно говоря, сомнительно.

[quote name="Поль"]А из ворон монетки выпадают? А то читал как-то, что для куба будет такая фишка :)[/quote]Ещё как выпадают,с каждой убитой вороны можно подобрать 300-400 монет :)

скажите объективно- можно ли от PS2 ожидать такой графики?

Ох, купил фрилоадер, игру где-то в середине недели обещали)) Осталось только ргб-скарт купить...

[quote name="Dee"]скажите объективно- можно ли от PS2 ожидать такой графики?[/quote]Объективно,думаю никто однозначно ответить на этот вопрос не сможет.Может быть теоритически и возможно,но одно могу сказать,что более качественную(даже такую же как в RE4 для GC)графику на PS2 мне видеть не доводилось :|
Даже если в PS2 версии графику "порежут"(скорее всего так и будет) и при этом будет дополнена хотя бы новыми локациями или сюжетной составляющей,тогда я точно удержаться не смогу,в очередной раз наслажусь этим шедевром! :lovebeer:

[quote name="Lazy Skeleton"]и при этом будет дополнена хотя бы новыми локациями или сюжетной составляющей[/quote]
Это представляется мне очень маловероятным.

[quote name="SeЯж"]Но пару бонусов они просто обязаны запихнуть :)[/quote]
Это почему?