Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

XBOX360 - король RPG (UPD)

Рекомендуемые сообщения

Я просто скажу что есть FF над которой трудитятся огромное количество великолепных разработчиков 3-4 года и выпускают проэкт, эталон жанра, которые не опускаются ниже 90% и получают 40 от фамитсу, а есть Сакагучи и его команда трэшмейкеров, которые выпускаю каждый год по одной клон-jrpg. Вот и вся разница между рпг на пс3 и 360 и всеми играми для этих консолей в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]RiveZico, гамак тебя и не такому научит[/quote]
Ужос какой. :gigi: я смотрю,тут много мастеров :kjosdf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][spoil][b]RiveZico[/b], у нас на форуме была классная тема, называлась "Онанизм: впечатления и общие вопросы", но ее федя удалил :sad: :sad: :sad: [/spoil][/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sh1nn[/b], А у СО4 еще даже окончательной платформы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil][b]ACE[/b],жеесть :-D :-D а кто был создателем это темы?? :mrgreen: [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dolphin[/b], блджад, и откуда берутся такие "гении" со своим мега толкованием, простым смертным, что все что не ФФ гавно? :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote] [quote name="RiveZico"][spoil][b]ACE[/b],жеесть :-D :-D а кто был создателем это темы?? :mrgreen: [/spoil][/quote]
[spoil]не помню. вроде "доктор роботник"
это была самая горячая тема всех времен на гамаке, даже круче первых скринов кризиса когда народ начал обсуждать на 200 страниц почему в мгс3 солид снейк не какает во время игры :-D :-D :-D а только ест[/spoil][/quote][/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я просто скажу что есть FF над которой трудитятся огромное количество великолепных разработчиков 3-4 года и выпускают проэкт, эталон жанра, которые не опускаются ниже 90% и получают 40 от фамитсу, а есть Сакагучи и его команда трэшмейкеров, которые выпускаю каждый год по одной клон-jrpg[/quote]
да ладно? мы говорим об одном и том же скварешнике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b], Если биошок РПГ, то щас тогда каждый второй шутер будет РПГ... это Шутер2.0 :clever: аналогов на ПС3 нет и не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], да, о нём, но не про игры для портативок для срубания бабла, а о номерных финалках, в которых они задействуют лучшие кадры и выкладываются по максимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага по максимуму, ФФ12 был пустышкой-пародией на ММО без обременения сюжетом, 40кед ей влепили чисто ток из-за названия и феномену "национальное чудо" - неболее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dolphin[/b], ну мистволкер тоже ещё не выпустил ни одной финалки.
зато за плечами главы компании их 10 штук. так что когда выйдет, тогда и пЕши. пока же скварешник - знатный трешмейкер, как нипон чи. посленяя тоже создатель великолепной disgae, но гавна от неё хоть отбавляй. в тоже время игры от того же мистволкера ещё ни разу не получали от фамитцу меньше 36 баллов. для бакланов - это 9 (шедевр, аутстэндинг и т.д и т.п).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Strange[/b], да-да, знаем, фф12 пустышка, блю драгон шедевр, ло так вообще что-то не земное, сакагучи бог, боксы не ломаются, употревление лсд поверх грибов не затуманивает разум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dolphin[/b], Гироскопы - насущная необходимость, видео Killzone 2 с E3-2005 - ингейм, Guerilla Games - гении, Uncharted - самая красивая игра, Gran Tourismo Prolouge красивее PGR4, на PS3 неземное количество jRPG.

P.S. Славо Соне!
P.P.S. Крэзимен - адекватен, СуперФедор - гуру консолей. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], как мы видим финалка без сакагучи стала только лучше, серия начала эволюционировать. Так что его присутствие ( пусть и только в титрах) весьма спорный момент . И 36 и 40 от фамитсу это совсем разные вещи. это как игра со средней оценкой 90% и 100%. Первых пруд пруди, а последних лишь несколько шту(если я не ошибаюсь 4 штуки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]как мы видим финалка без сакагучи стала только лучше, серия начала эволюционировать.[/quote]
это уже не финалка. игра отличная, но не шедевр.
[quote]И 36 и 40 от фамитсу это совсем разные вещи. это как игра со средней оценкой 90% и 100%. Первых пруд пруди, а последних лишь несколько шту(если я не ошибаюсь 4 штуки)[/quote]
я знаю, марио рулит. но сонибоям ведь это не докажешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в очередной раз попросил бы не путать разрабов ff12 & ff13. Эти игры делают абсолютно разные люди.

[b]Renamon[/b],

[quote]RiveZico, как-то эгоистично, нет? Счастлив[/quote]

ну допустим да. и это плохо? я же не говорю ,что кроме FF 13 все остальное будет гоуно. просто я хочу,чтоб FF 13 была лучшей жрпг игрой. А что из нее выйдет-это покажет только время. :wink:

[quote]Гироскопы - насущная необходимость[/quote]

не,просто так, фишка. если его мало использовано в игре,и в грамотных местах-то это классно. если много и неумело-то гироскопы лажа.

[quote]видео Killzone 2 с E3-2005 - ингейм, Guerilla Games - гении[/quote]
Guerilla талантливые ребята,тут спору нет. А качество уровня E3 -2005 будет в лучшем случае на ps4 & xbox720.

[quote]Uncharted - самая красивая игра[/quote]
да,пожалуй так. ну или на крайняк, одна из самых красивых игр. :wink:

[quote]Gran Tourismo Prolouge красивее PGR4[/quote]
машенги-да. окружение-нет.

[quote]на PS3 неземное количество jRPG[/quote]

пока xbox 360 предпочтительнее. но там тоже есть проблемы. при все уважении к Сакагути,BD и LO далеко до качество FF10,имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], команда фф13 сделала фф10-2
тебе кто больше по душе? команда фф10-2 или фф12?

но я все равно верю что выйдет супер игра, но факт. без сакагучи и уематсу будет не финалка уже. а Лост одиси - это финалка. а дракоша - новая версия хроно триггер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], ну. Эгоизм. Все хорошо в меру)
И не нужно все принимать на свой счет. Мне абсолютно плевать и на гироскопы, и на Guerilla.
Да и в конце концов, как много ты знаешь людей, считающих, что "фф12 пустышка, блю драгон шедевр, ло так вообще что-то не земное, сакагучи бог, боксы не ломаются, употревление лсд поверх грибов не затуманивает разум."
Ну LO и BD действительно отличные игры, но вот насчет остального... Говномиксера не называть! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Guerilla талантливые ребята,тут спору нет[/quote]
Хм, разрабы нашех шутеров тоже чтоли талантливы тогда.
[quote] да,пожалуй так. ну или на крайняк, одна из самых красивых игр.[/quote]
но не самая. :wink:
[quote] машенги-да. окружение-нет. [/quote]
Наконец мы сошлись во мнениях. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×