Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Saturn: История Panzer Dragoon

Рекомендуемые сообщения

Перевод дался очень сложно, помимо того, что сам источник исковырял всё верх дном по триста раз описывая одни и теже детали, так и у меня сессия в субботу, я не мог нормально на статье сосредоточится, но раз уж взялся, выложил.... И простите что нет про Panzer Dragoon Orta, ссылка с которой я переводил, так и не дописала инфу про последнюю часть, но я сам возмусь, только после сессий и допишу всё сам... Тем, более я её как раз проходить буду, будет интересно посмотреть на результат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что я со всей серий не знаком, я только начал знакомится, по этому некоторые части было сложно переводить именно из-за этого не знания игры... Я прошёл вторую, достал Сагу, после сессий тоже обязательно пройду, ну а потом и за Орту возьмусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, статья на 10 балов, [b]L.A.[/b], ты стреляешь редко, но метко :ksfd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Panzer Dragoon ААА!! У меня приступ безумия!)))) Надо по переходить игрухи-то! так захотелось прям! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]L.A.[/b], супер
замечательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
история игры кончилась когда Орта вышла эксклюзивно на непопулярную американскую консоль :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл в первую часть на ПК. Тогда офигенно нравилось. Сейчас лежит тут на харде Сага, вот только эмуляторы я не очень люблю...
За статью однозначный плюсодин и вообще благодарность, перевод хороший :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автору жирный плюс за статью. Отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная работа, но все-таки будьте внимательнее:

"Да, когда-то Сега смело противостояло Нинтендо и её 16 битной Genesis"

16-битная приставка от Nintendo -- это SNES. Genesis же -- это американское название для 16-битной приставки SEGA (MegaDrive на японском и европейском рынках). Извините, что разжовываю, но вдруг :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
было бы неплохо еслибы серию реанимировали...может это помогло бы Сеге вернуть славу сильного разроботчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Орта просто мега игрушка, все никак не найду нормальную сборку, и лицуху хрен найдешь ща...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]L.A.[/b], +1 тебе, спасибо.
Блин, играл во все, кроме самой главной - САГИ :jksdf:
Блин её же хрен достанешь на инглише, да и стоит баков 400 :sad:
Хочу что бы переиздали, пофиг на чём, хоть в аркадах, хоть в псн, хоть на пс2 или Вии, главное что бы выпустили повторно :jkfsdl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Strange[/b], а я помню читал в "Магазине Игрушек" третьем за 95 год про первого Панцыря - не мог поверить..
а в Орте встроен первый Панцырь - запустил-офигел. Игра точно такая же как орта кроме графики.


кстати ради Орты, Stranger's Wrath и еще пары вещей вполне можно и Бокс-1 заиметь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем? - Орта прекрасно идет на Х360.
А вот Оддворлд второй собака пока не пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TEDIZZZ[/b],
всё равно СЕЙЧАС ты от саги не был бы в восторге :) попробуй через эмулятор помучать, если так уж хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Статья отличная....поставил плюсик....
Обидно..но я играл только в PD:Orta :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне Орта не понравилась, из - за того, что дизайн там не имеет почти ничего общего с первыми тремя играми серии, а так шутеры рельсовые сега изобрела и лучше их делает разве только Treasure.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:[/size][/color]

Сага невероятно атмосферная и красивая вещь, скорее адвентюра нежели РПГ (именно в плане исследования мира).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]там есть первый ПД внутри[/quote]Я знаю...но почему-то после Orta....первый вообще не вставил... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TEDIZZZ"][b]L.A.[/b], +1 тебе, спасибо.
Блин, играл во все, кроме самой главной - САГИ :jksdf:
Блин её же хрен достанешь на инглише, да и стоит баков 400 :sad:
Хочу что бы переиздали, пофиг на чём, хоть в аркадах, хоть в псн, хоть на пс2 или Вии, главное что бы выпустили повторно :jkfsdl:[/quote]
я играю на эмуляторе сатурна и отлично работает правда играть на компе ужас :sad:

з.ы. в лайв аркад вряд ли выложат. игра на 4 диска ведь. больше 2 гигов весит. а вообще очень хотелось увидеть ее на боксе в 720р и с фильтрацией текстур :(
оригинал работает черезстрочно. жаль так (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×