Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
anklaf

Здоровый образ жизни

Рекомендуемые сообщения

[b]lonely_soul[/b], [quote]еще как может. [/quote]
тут типо ответа не требовалось
[quote]война тоже стимулирует изменения в обществе и способствует развитию прогресса. давайте воевать чужие войны.[/quote]
война будет всегда и то что она всегда являлась катализатором развития общества(зачастую уже на руинах)ни для кого не секрет.
Войну не стоит ни отрицать(все равно что не верить в микробы), но и не наслаждаться ею и провоцировать преждевременный приход.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:[/size][/color]

нужно просто сидеть у реки и ждать пока течение не принесет труп твоего врага сжимающего предсмертной хваткой лекарство от рака и чертежи корабля для межпланетных путешествий.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 22 минуты 40 секунд:[/size][/color]

между делом - каждый раз как я вижу попа в телевизоре
то всеми силами борюсь с желанием осквернить лик Христа(тем или иным способом) - ибо просто нет слов что еще возразить той вакханалии холопства,двойных стандартов,паразитирования,очковтирательства и подставления жопы власть имущим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="missal"]делайте что желаете нет больше закона[/quote]И должно быть не многое желает делать человек с таким тезисом)[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PCgamer!"]OREL-87


спасайся пока не поздно , вроде уже не маленький а влез ...[/quote]
не понял, что ты этим хотел сказать?
[quote name="lonely_soul"] [quote]
Хорошо, давайте все делать, что хотим - убивать, грабить, насиловать, руководствуясь
этим принципом[/quote]
все кто хочет и так прекрасно грабят, убивают, насилуют. потом подавляющее большинство идет в храм коленки протирать. [/quote]
Я имел в виду не тех, кто грабит, насилуют, убивают, а потом идут в храм коленки протирать, а тех миллионов людей, которые этого вообще не делают. А если они начнут, что тогда?

[quote name="lonely_soul"] [quote]
и объединены общей целью.[/quote]
общей целью сидения?[/quote]
Вредничаешь, сладенький, ты мой. Общая цель - пятничная молитва или по-другому она называется коллективной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]OREL-87[/b], ага щаз. пойдут они. вот прямо так оторвутся от телевизора и пойдут убивать.

молитва как самоцель. круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]OREL-87[/b], если у тебя со фразой делай что желаешь вот весь закон - ассоциируются убийства и грабежи - наверно это говорит о культурном развитии.

Каждый человек *желает* в зависимости от своего уровня развития.

Чем тебе не нравится теория Дарвина - не хочешь не верь, но насмехаться над ней? Так же я могу посмеятся над бредовой для меня идеей сотворения человека богом.

Да инквизиции как таковой у ислама не было, зато было другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aziphov"]ну как вчера очередной день здоровья прошел? :D[/quote] :drunk: ----> :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]missal[/b], ах извините. куда простым смертным до высочайшего уровня вашего культурного развития. заключающегося в одной косноязычной фразе крайне примитивного содержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lonely_soul[/b], ха косноязычная фраза убогого содержания?, да вы ЛОЛ - по вашему Шоу, Ницше, Кроули - убоги?

пс уровня моего культурного развития знать вы не можете :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lonely_soul"][b]OREL-87[/b], ага щаз. пойдут они. вот прямо так оторвутся от телевизора и пойдут убивать.

молитва как самоцель. круто.[/quote]
Сладенький, ты не понимаешь меня... :nkjfsd: Я имел в виду, если бы вообще не было религии. По-любому сейчас никто не будет отрываться от телевизора и убивать.
П.С. я же извинился...И тут несколько раз и в личке...

[quote name="missal"][b]OREL-87[/b], если у тебя со фразой делай что желаешь вот весь закон - ассоциируются убийства и грабежи - наверно это говорит о культурном развитии.

Каждый человек *желает* в зависимости от своего уровня развития.

Чем тебе не нравится теория Дарвина - не хочешь не верь, но насмехаться над ней? Так же я могу посмеятся над бредовой для меня идеей сотворения человека богом.

Да инквизиции как таковой у ислама не было, зато было другое[/quote]


[quote]если у тебя со фразой делай что желаешь вот весь закон - ассоциируются убийства и грабежи - наверно это говорит о культурном развитии.[/quote]
Молодец, как хорошо выкрутился :)
Твоя фраза была такой
[quote]делайте что желаете нет больше закона [/quote]
Это то же тогда получается говорит, как ты пишешь "о культурном развитии".
Я дал пример, это не значит, что сразу грабежи да убийства. Это самое крайнее.
Твои же слова использую тут по поводу религии, ты сам дал ответ :-D
[quote]не хочешь не верь, но насмехаться над ней? [/quote]
А ты не насмехаешься над религией, называя ее ТЕРРОРОМ?
Я не насмехаюсь над теорией Дарвина, я просто не верю в этот софизм.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:[/size][/color]

[b]in_limbo[/b], :hitrost:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я имел в виду, если бы вообще не было религии. По-любому сейчас никто не будет отрываться от телевизора и убивать.[/quote]
только потому что все мы дружно боимся божественного правосудия люди не сажвют других людей на колья круглосуточно. даже буддисты дружно ссутстся по ночам в кроватке при мысли о зверской расплате.
[quote]Я не насмехаюсь над теорией Дарвина, я просто не верю в этот софизм.[/quote]
да. боженька лично зарыл в землю тонны говна динозавров cпециально чтобы испытывать вашу веру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эволюция самый таинственный природный процесс, особенно интересно человеческое происхождение, может все таки без великой плиты из космоса как у Кубрика не обошлось ? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="in_limbo"]особенно интересно человеческое происхождение, может все таки без великой плиты из космоса как у Кубрика не обошлось ? :gigi:[/quote]равно как и не без обезьян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HPholic[/b], конечно )

человеки вообще очень противоречивые существа, словно смешали создание высокого духовного уровня и обычное животное

шутка природы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]OREL-87[/b], называя ее террором я не насмехаюсь, а привожу реальные исторические факты.

*делайте что желаете нет больше закона* в этой фразе под законом подразумевается не уголовный кодекс (наверно Закон следовало написать с большой буквы, как и ислам [а так читай Кроули, для понимания])

[b]lonely_soul[/b],а я считаю, что ее нужно и переводить и использовать в том контексте в каком тебе выгодною.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="in_limbo"]человеки вообще очень противоречивые существа, словно смешали создание высокого духовного уровня и обычное животное[/quote]Перефразируя какие-то строки:
[i]between the Ape and the Machine[/i] - промежуточное звено эволюции, так сказать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="missal"][b]OREL-87[/b], называя ее террором я не насмехаюсь, а привожу реальные исторические факты.

*делайте что желаете нет больше закона* в этой фразе под законом подразумевается не уголовный кодекс (наверно Закон следовало написать с большой буквы, как и ислам [а так читай Кроули, для понимания])

[b]lonely_soul[/b],а я считаю, что ее нужно и переводить и использовать в том контексте в каком тебе выгодною.[/quote]
[quote]не уголовный кодекс[/quote]
Ну, это понятно :)
Вот смотри, есть нормальные люди, к которым видимо принадлежишь ты, которые руководствуются *делайте что желаете нет больше закона* - я ничего против таких людей не имею.
Я тебя понимаю.
Я имею в виду тех подонков - педофилов, маньяков, убийц, насильников и т.д., они же тоже руководствуются, что *нет закона больше*.
Помнишь пример, который я привел (тот самый про красивого [b]lonely_soul[/b]). Я просто не верю в то, что наделав плохие дела, они так спокойно умрут, не ответив за них. Т.е. будет справедливость. Это слишком просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]OREL-87[/b], :agree:

больных на голову нужно уничтожать, пусть это и не гуманно, но я сторонник евгеники и эвтавназии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lonely_soul"] [quote]Я имел в виду, если бы вообще не было религии. По-любому сейчас никто не будет отрываться от телевизора и убивать.[/quote]
только потому что все мы дружно боимся божественного правосудия люди не сажвют других людей на колья круглосуточно. даже буддисты дружно ссутстся по ночам в кроватке при мысли о зверской расплате.
[quote]Я не насмехаюсь над теорией Дарвина, я просто не верю в этот софизм.[/quote]
да. боженька лично зарыл в землю тонны говна динозавров cпециально чтобы испытывать вашу веру.[/quote]
[quote]только потому что все мы дружно боимся божественного правосудия люди не сажвют других людей на колья круглосуточно. даже буддисты дружно ссутстся по ночам в кроватке при мысли о зверской расплате. [/quote]
Не смешно, сладенький, хватит иронизировать :? Вот, те кто сажают, это их проблемы...Потом свое получат.
[quote]да. боженька лично зарыл в землю тонны говна динозавров cпециально чтобы испытывать вашу веру[/quote]
Для тебя, красавец, пример.
Пророк Мухаммад, с.а.а, еще 1400 с лишнем лет назад сказал, что на конец 4-го месяца беременности у женщин - плод двигается, шевелит ручками и ножками, может почесываться и даже сосать палец, т .е. в него вселяется душа.
А наука это установила недавно.
Откуда он мог такое знать? Он же не ученый? :lol:
Скажешь отгадал? :-D
Я могу много здесь привести примеров, но думаю это будет бесполезно...Все равно Вы останетесь при своем мнении.
Есть люди, которые не верят в Бога, и они в 1000000 раз лучше тех людей, которые убивают, грабят, насилуют, а потом бегут в храм, синагогу, мечеть - молится, как в ни в чем небывало и думают, что это им простится. ЛИЦЕМЕРЫ одним словом.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту:[/size][/color]

[b]missal[/b], :agree: Наконец-то мы поняли друг друга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Пророк Мухаммад, с.а.а, еще 1400 с лишнем лет назад сказал, что на конец 4-го месяца беременности у женщин - плод двигается, шевелит ручками и ножками,[/quote]
:-D :-D :-D
это может почувствовать у себя в животе любая беременная женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]in_limbo[/b], :-D
Нет - суть, что в четвертый месяц вселяется душа в плод, а до этого он как "неживой". Понял? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×