Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Победитель консольной войны?

Рекомендуемые сообщения

Я жду не дождусь 12ое июня, хочу посмотреть на продажи пс3 в июне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="WeBForeveR"] [quote name="toni"][b]WeBForeveR[/b], начиная от раздела "Сайт"( в легкой форме) заканчивая соседней темой в Холиворсе про то как всех задолбала жизнь и фанбойство[/quote]
[off]В соседней теме уже писал. Попробую в разделе "Сайт". Надеюсь, кто нибудь прочтет мои письмена и найдут нормального не фанбойного вменяемого редактора[/off][/quote]тебя например? человека не навидевшего билли?
Луффи привёл кучу фактов
за это ему плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще:
"Согласно "Online Gaming 2008" от NPD, 42 процента Американцев играют в игры онлайн и больше половины мировых игроков тоже. Среди консольных игроков, более 50% используют для этого Xbox 360."

Только в статье забыли упомянуть, что 90% от этих 42% американцев - играют на ПК, а вот оставшиеся 50% от 10% - предпочитают 360 :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Just Enno"][b]ACE[/b], ответь, только честно, ты бы поставил это в фокус, если бы сказали, что ПС3 выйграла войну?[/quote]
Интересно вот, сколько раз по нормальному не просил у биллибоев, ответить на банальные вопросы, но ставящее их фанбойское начало под угрозу, ни разу не ответили. Это игнор такой? Или в вопросах вместо нормальных слов втыкать"гроб говно", и тогда они тут же отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Луффи привёл кучу фактов [/quote]
А я дурак думал, что это перевод интервью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор - CNET
луффи - переводчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверь мне имеет. Либо луффи фанбой, либо адекватный автор.
Для меня лично большое значение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CrazzyMan[/b], просто если в месяц выхода МГС4 пс3 продастся хуже ви, то сони слилась жестоко и максимум что ей грозит второе призовое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]которая носит номер 3 расплавится ! [/quote]
А Xbox сгорит...Тру некст-ген. :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just Enno[/b], я же попросил. адекватность статьи, фокуса и автора - в другом месте.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:[/size][/color]

[b]DarkMakc360[/b], Предупреждение по п.п 2.3
[b]DARK_TEMPLAR[/b], Предупреждение по п.п 2.2
Кто еще хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DARK_TEMPLAR[/b], а что лучше сонибойское или мариобойское говно в фокус ставить? :razz:
А вообще че вы так паритесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], лето очень тихое время для продаж консолей, так что продажи wii упадут. :)
а у ps3 взлетят за счёт большого единственного хита - MGS4. =)

[b]DARK_TEMPLAR[/b], это всё агония перед кончиной бокса.. с каждым днём ps3 уменьшает отрыв. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CrazzyMan[/b], так мы посмотрим, если будет феерический слив, то мои поздравления Сони. Еще совсем чуть чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно чувак пишет. Полностью согласен со статьёй.
Пока сони всё ещё не выпустила и первой волны тех эксклюзивов, ради которых фанаты купили/купят пс3, на 360 уже валом игр и все уже ждут продолжений, второй волны. Софт пс3 отстаёт, онлайн тоже, хороших игр меньше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"ВЫЙ" уже танцует на косточках, что гроба, что блюрэйстэйшен.......к большому огорчению. Статья - полный и безоговорочный слив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just Enno[/b], рад за соню, рад за будущее.
Про фаблоланхало и ВКСвордевилКоЗаМиГоСфыфыре можешь не рассказывать. Я сам знаю что мне нужно, играю в то что мне нравится.
От того, что ЛО с Ту Хьюмон или МГС4 с ФФ13 будут тыкаться в качестве довода "ты дурак, играешь в трэшак", как игры они лучше не станут и вкус мой неизменят. Мне пока с 2мя платформами хорошо. Будет нехватка интересных мне тайтлов, возьму ещё одну , на которой больше всего интересующих меня тайтлов... это нинтедо Вии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="moadib"]минус, за двух уродок В ФОКУСЕ[/quote]

Вообще интересно кстате, причем эти уродки на фотке в фокусе и сама суть новости?) Очередной перл от Эйса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Истину глаголят, пока одним обещают другие играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×