Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

unqreZV.png

Bayonetta | Bayonetta 2 | Bayonetta 3

Сообщение добавил Mountain View

Ваша оценка игре  

252 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре

    • 10
      86
    • 9
      59
    • 8
      21
    • 7
      29
    • не играл
      49


Рекомендуемые сообщения

Хочется ругаться матом на того кто придумал финальный бой! Я чуть джой об телик не разбил. Убогий геймдизайн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KaneMaru :57a8bd5a0af02_FROG1:лучшая битва вообще. Ты наверное не сообразил сразу убегать в виде пантеры от чёрной дыры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ACE сказал:

худшая битва вообще

фикс

то что босс большой не означает что с ним интересно биться

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UnreaL А я разве что-то говорил про размеры босса? :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

он крут антуражем, патернами, сложностью и самой идеей. По сути целый уровень, который постоянно перестраивается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ACE сказал:

UnreaL А я разве что-то говорил про размеры босса? :57a8bd5a0af02_FROG1:

сорян, обычно когда кто-то хвалит финального босса байки аргументирует это большим размером и "ипичнастью" 

 

На деле унылейший босс, бьешь большие статичные головы на "лепестках" прыгая по платформам, интересно ппц.

Напоминает битву со статуей в ДМК4, только там сама статуя куда подвижнее, есть несколько подходов к викпоинтам и да кучи мобы спавнятся чтоб булки не расслаблял. Сорта говна, но в байке воняет сильнее))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UnreaL В дмк4 унылый фин босс был, в котором основное время уходило на то чтобы понять на какие батуты прыгать:57a8bd5a0af02_FROG1: 

А тут некогда скучать - то кулаками бьет, то кастует чёрную дыру, то насылает заклинания уменьшения, то ракеты, то перестраивает уровень и надо прыгать по платформам к головам. Ну и в конце эпик с полетом на солнце. 

 

В байке 1 столько разных боссов в концовке и все разные и это круто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ACE сказал:

KaneMaru :57a8bd5a0af02_FROG1:лучшая битва вообще. Ты наверное не сообразил сразу убегать в виде пантеры от чёрной дыры

Больше всего бесило когда он превращает в little one, а потом бьет тебя руками, как при этом увернуться хз. Прыганье по островкам убило, то срабатывает нажатие то она на месте подпрыгивает. Камера постоянно "гуляет" где хочет, и не понятно чего от меня разработчик хочет, куда бить? Уверен это только при первой встрече так пригорает, потом когда знаешь что делать, все проще. Но вот в нинзя гадиен я такого не помню, там либо ты медленно двигаешься либо невовремя отскакиваешь, все по честному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KaneMaru Как увернуться? Все так же лол - жмёшь триггер для уворота. Причём при удачном увороте от кулака она вместо витч тайм сразу взрослой становится и можно накастылять по руке босса. 

 

С островками все ясно. Показывают головы - как обычно их бить и надо. Прыгаешь ты на месте потому что не смотришь что на экране творится. А там подсвечиваются островки куда можно прыгнуть и тогда кнопка А на экране и появляется. Если ты не навелся на островок или он пока ещё слишком далеко, то он не подсвечивается и кнопки а нет. В эти моменты нет смысла а жать конечно же - просто будешь прыгать на месте лол. Камера стандартная. Как обычно. 

 

В ниндзя гайден такого не было потому что игра не такая изобретательная. Там упор на саму боевку, а не уникальные ситуации

 

Кстати от заклинаний уменьшения можно убежать в форме пантеры. Превращайся в пантеру беги вперёд и тут же делай двойной прыжок назад - так чары не попадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ACE сказал:

KaneMaru Все так же лол - жмёшь триггер для уворота. Причём при удачном увороте от кулака она вместо витч тайм сразу взрослой становится и можно накастылять по руке босса. 

Спасибо за разьяснения. Может еще подскажешь самый быстрый способ заработать денег? И вот еще интересно, из чего награда складывается? Набил комбами по итогу раунда 10000, из них вычитается полученный дамаг? Сама медалька дает бонус (множитель может)? Как надо стараться проходить чтобы больше денег дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KaneMaru мультиплаер за витч тайм и высокие очки по комбо. Медали уде как итог(считается с времени и полученным демеджем Минус использование предметов). Чем лучше играешь тем больше колец.

 

А вообще есть главы за которые просто больше дают. на етубе есть гайды. Я сам просто проходил игру несколько раз.

 

https://kotaku.com/how-to-farm-millions-of-halos-in-bayonetta-2-in-minute-1652247527

 

 

И тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я снова в Бае, не знаю на сколько, но всё же:

1.Что за коньки и как их получить?

2.Как выбирать оружия на руки или на ноги?

p.s.Будьте терпимы. Я Вас люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mokujin сказал:

Так, я снова в Бае, не знаю на сколько, но всё же:

1.Что за коньки и как их получить?

2.Как выбирать оружия на руки или на ноги?

p.s.Будьте терпимы. Я Вас люблю!

Есть оружие которое одевается только на руки, есть только на ноги, есть оружие и на руки и на ноги можно. Коньки соответственно только на ноги. Получить можно так:

Глава 6:

1 осколок в Verse 1 в начале уровне в сундуке за спиной

2 осколок в Verse 2 на озере идем влево, разбиваем камни

3 осколок в Verse 8 за победу над ангелом Joy

Оружие в меню (кнопка "select") листаешь, нажимаешь на нужное и выбираешь слот в который хочешь вставить

 

9 часов назад, ACE сказал:

KaneMaru мультиплаер за витч тайм и высокие очки по комбо. Медали уде как итог(считается с времени и полученным демеджем Минус использование предметов). Чем лучше играешь тем больше колец.

 

А вообще есть главы за которые просто больше дают. на етубе есть гайды. Я сам просто проходил игру несколько раз.

 

https://kotaku.com/how-to-farm-millions-of-halos-in-bayonetta-2-in-minute-1652247527

 

 

И тд

Спасибо за подсказку но на видео у него Браслет Времени надет, а он стоит 3000000 "в телефоне". Без этого браслета у меня в этой главе получается набить 750тыс, на нормале, надет браслет для усиления врагов. Ну и медленно деньги копятся. Есть способ быстрей или именно так надо копить 3млн и покупать браслет времени, и потом деньги потекут рекой?

Изменено пользователем KaneMaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KaneMaru Посмотри гайды в гугле. Их дофига же)))

я завтра сам у компа буду гляну 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 hours ago, UnreaL said:

фикс

Ну фиг знает, эта хрень хоть запоминается нормально.

Единственный считай из боссов, что в голове остался.

Визуально радовал вполне, геймплейно изи - как и все там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разблокировал Жанну, думал за нее можно будет главы переигрывать, а выходит только через Новую игру можно? Если начну за Жанну играть и сохранюсь на свой сейв, где Байонетой все проходил, то весь ее прогресс потеряется?

Изменено пользователем KaneMaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то закончил проходить Bayonetta на своем калькуляторе. Эмоций положительных игра принесла столько, что даже и не выразить всё в словах никак, кроме одной фразы - все бы так делали игры как трудились над своей разработчики этой. Харизматичная донельзя героиня, интересный сюжет, красивые кат-сцены, очень разнообразный геймплей с кучами врагов и кучей же разных вариантов их аннигиляции (оружия, то есть) - просто супер, выше всяких похвал. И хочу постер с Баей на стену повесить...

 

Единственное, что заставляет грустить - нет (надеюсь только пока...) порта второй части на PC. Но я жду, верю и надеюсь.

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KaneMaru сказал:

Разблокировал Жанну, думал за нее можно будет главы переигрывать, а выходит только через Новую игру можно? Если начну за Жанну играть и сохранюсь на свой сейв, где Байонетой все проходил, то весь ее прогресс потеряется?

Ни в коем случае не перезаписывай сейв!

Чтоб за Жанну играть нужно новую игру начать, да. Все заново проходить и открывать

 

19 часов назад, Piero сказал:

Ну фиг знает, эта хрень хоть запоминается нормально.

Единственный считай из боссов, что в голове остался.

Визуально радовал вполне, геймплейно изи - как и все там.

там много каких боссов запоминаешь из-за реюза

 

1 час назад, Gоблин сказал:

Единственное, что заставляет грустить - нет (надеюсь только пока...) порта второй части на PC. Но я жду, верю и надеюсь.

Как говорит Камия, можешь заодно попросить порты Зельд и Марио

твой единственный вариант поиграть на пека - эмуль ВииЮ

Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, UnreaL сказал:

Как говорит Камия, можешь заодно попросить порты Зельд и Марио

твой единственный вариант поиграть на пека - эмуль ВииЮ

Ну... когда-то я и про первую часть так думал.

Сомневаюсь просто, что мой калькулятор достойно затянет эмулятор (и не знал, что он вообще есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gоблин  первую часть мультиплатформенная сега издавала, а не нинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Ну... когда-то я и про первую часть так думал.

 

первую не платформодержатель издавал

энивей придется свич брать ради третьей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KaneMaru забей на жанну лол. 

кстати мне кажется что в 3 части будем больше за Жанну играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACEUnreaL, обломали, окей... =(

А хотелось бы поиграть, хотя бы во вторую. Первая очень впечатлила, слов нет - одни эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ACE сказал:

KaneMaru забей на жанну лол. 

кстати мне кажется что в 3 части будем больше за Жанну играть.

А Бая будет злой? Хм, интересно:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KaneMaru баю разрубили в тизере :icon_sad:

2 часа назад, UnreaL сказал:

шо, сложна? :57a8bd5a0af02_FROG1:

лол что? у меня в первой части 1000 еще на 360 была лалка

я игру 19 раз прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×