Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
EVIL DEVIL

Guitar Hero World Tour

Рекомендуемые сообщения

можно ли в онлайне сделать фильтр игроков по скиллу? :(
а то вроде у себя в настройках настраиваешь только свою сложность ...
вот уже 10й человек подряд какой то нуб играет :(
кое как сошлись с каким то итальянцем (на барабанах) и играли с ним часа этак 2, каждый на эксперте ... вот именно тогда весь фан ...
а то идет допустим батл - я (эксперт) и другой чел (нуб), я там пальцы ломаю соляки всякие делать, а он тыц-тыц пару раз по струне дернул и победил ... уравняли типо, обидно :(
+чето поиск соперников идет минуты 2-5 (сижу кстати на американском акк-е)
а по самой игре - мне нра ... есть конечно всякие песни, но если сильно уж надоело - подключил гитару к PC и играешь в gh3 для разнообразия ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ...
втыкаешь usb-ресивер или как там его в usb компа :)
настраиваешь клавиши в проге Xpadder и играешь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда... Китай дает о себе знать. Спустя полтора месяца после покупки ГХ4, гитара стала некорректно фиксировать нажатие рычажка (имитирующего струны) в одну из сторон - естественно, в ту, в которую я его все время дергаю. То есть может перествать вообще реагировать на нажатия, или пропускать половину. Причем если этот рычожок как-нить подергаешь, понажимаешь, подвигаешь, вроде можно поймать "удачное" положение, что он будет работать нормально, но через некоторое время все снова сбивается. Судя по всему, сместилась какая-нить кнопочка на плате.
Вопрос. Кто-нибудь разбирал гитару? Если да, и если есть какой-то смысл это делать самому (разберу, а там атомный реактор. Что я с ним делать буду?)?
Есть ли где статья или руководство по ее разбору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]на барабанах можно просто отсебятину играть, без песни?
[/quote]
В редакторе можно поляпать)
Также гитаре мона назначить барабанные сэмплы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ShadeX[/b], я имею в виду не по заранее расставленным семплам попадать, а именно самому стучать в реалтайме и чтоб звуки соответствующие издавались. можно такое? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Mogulus[/b], да, я про то и говорю, там же редактор есть, где можно свои песенки креативить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня купил игру и гитарку...за 3000 р :love:
Сейчас пока прохожу ГХ2 на гитаре... world tour на потом оставлю :encore:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдааа.
Барабаны тут дерьмо я вам скажу.
После месяца активной игры, на харде/эксперте, они решили умереть, а именно, красный треснул пополам, зеленый пробили)
педаль работает только когда провод лежит прямо, а не в изогнутом положении...
Хехе, еще палочки сломали)
Ну и в добавок, тарелки почти почти сломались)
Знает кто, где ремонт есть? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]После месяца активной игры, на харде/эксперте, они решили умереть, а именно, красный треснул пополам, зеленый пробили)
педаль работает только когда провод лежит прямо, а не в изогнутом положении...
Хехе, еще палочки сломали) [/quote]
ох щи, это как же играть надо было? вместо палочек бейсбольные биты? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ShadeX[/b], у World Tour реально проблема с ударной установкой, к сожалению, она ломается очень часто, в отличие от Rock Band. Еще случае были, когда брак или сломанные детали срази после вскрытия у народа обнаруживались -- ну тогда в магазин хоть отнести можно. А после нескольких месяцев игры уже никак, гарантийного ремонта здесь вроде нет никакого :-(

Зато гитары у всей серии GH лучшие, у Rock Band'а даже в исправленной версии они до GHIII и WT недотягивают по надежности и отзывчивости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грустно :(
хотя у друга с момента релиза все работает и не ломается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ShadeX[/b], не, вместо ГХ палочек, настоящие палочки были)
Да и кто нежно стучит по барабанам? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ShadeX[/b], X360 из первой партии у многих тоже не горят до сих пор -- тут уж как повезет. Просто про массовость таких случаев речь идет сейчас.

По теме -- я лично не стал переходить на новые гитары и ударные, используя старые гитары от GHIII с новым софтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут продаю [url=http://molotok.ru/item664103237_rock_band_2_guitar_hero_wt_gitara_bonus_x360.html]Rock Band 2 + Guitar Hero:WT + гитара[/url], все для XBox 360, лицензия само собой.
[img]http://img10.imageshack.us/img10/4295/dscn9463.jpg[/img]

Вот-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]2Richy:[/b] мне гитара для Rock Band 2 больше понравилась. проблем с отзывчивостью не было, кстати.

в GH тарелки что ль пластиковые, не резина? как они сломаться могут-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не знает, чинят вообще драмсы где нибудь в спб(как вариант доп тарелка)? А то у этого китайского гавна сначала сломались все барабаны(пофиксено) но тарелки чинить было труднее и при пайке какая-то хрень таки откололась. :fijh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не знает как можно елекртонные барабаны использовать для игры в ГХ?
Видел 100 раз на ютубах, как народ шпилит в ГХ при помощи разных электродраммов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в Алматы в комп. клубах "Омега" установлен комплект с игрой. Правда в одной не работат барабаны, но сть 2 гитары и микрофон, а в другой нет гитары одной и микрофона, но есть барабаны + гитара :gigi:

Понравилось стучать по барабанам. Я теперь понимаю НАСКОЛЬКО тяжело приходиться барабанщику :) Всю песню сидеть и стучать это мощно) У меня после пары песен уже руки отваливались. Еще палочки как-то странные. Деревянные, как-будто их вручную дядя Вася за пузырь выстругал :lol:

Петь тоже прикольно, но тяжело... особенно С.О.А.Д и КОРН всяких) но Aim Scream Fire и What I've Done я пропел нормуль :lol:

Хотел бы себе такой комплект, но единственный и сущ. минус игры - ТРЕКЛИСТ. Убогое нечто. в ГХ 3 все песни были офигенные :agree:

Отсюда вопрос: можно ли диск ГХ3 запустить на приставке с барабанами и вокалом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×