Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Raipper

ПК против консолей

Пересчитываем цыплят  

146 проголосовавших

  1. 1. На чьей ТЫ стороне?

    • Тру-консольщик ◉◡◉
      66
    • У меня ПК для мультиплатформы и консоль для эксклюзивов! (✿。✿)
      59
    • Только ПК, только хардкор! ᕦ(ò_óˇ)ᕤ
      21


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, 1Prison сказал:

Одинаково бесполезный мусор

лол. Еще раз доказывает насколько у тебя не хватает знаний. Я вот ни одну карточку не купил, пусть те кто покупают за себя сами говорят для чего им это нужно. Но то что благодаря карточкам я по крайней мере купил для себя игр 5-6 - факт. Теперь ответь мне. Это бесполезная фича для меня, благодаря которой я смог считай на халяву получить игры? 

 

 

6 минут назад, 1Prison сказал:

297 игр? :QaAIgbl:Действительно , в Стиме никто не покупает игр :QaAIgbl:

 

PS И если посмотреть играешь ты в Стиме прилично.:QaAIgbl:

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, nagibator666 сказал:

лол. Еще раз доказывает насколько у тебя не хватает знаний.

Ох. Тебе лишь бы спорить.

 

8 минут назад, nagibator666 сказал:

Я вот ни одну карточку не купил, пусть те кто покупают за себя сами говорят для чего им это нужно

Ровно так же можно оправдывать лутбоксы.

Но в итоге уже есть разработчики, которые в стиме выпускают всякий шлак чтоб зарабатывать с карточек, смайликов и прочего мусора.

11 минут назад, nagibator666 сказал:

PS И если посмотреть играешь ты в Стиме прилично

За полгода 10ч или и того меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, 1Prison сказал:

Ровно так же можно оправдывать лутбоксы.

Меня никто не заставляет спецом покупать карточки. Они идут к большинству игр бонусом. как трофеи\ачивки. То есть ты можешь на них не обращать никакого внимания. С той лишь разницей что карточки можно продать за реальные деньги при желании. 

 

Лутбоксы же созданы для того что бы в игре игроку было проще, некий оффициальный чит. То что тебе придется фармить N-ое количество времени , ты можешь купить не отходя от кассы. И как правило в тех играх , где они есть , делают специальный упор на то что бы игрок так или иначе бы занес за них. там как в случае с карточками не получиться не обращать на это внимание.

 

Такие очевидные вещи приходится обьяснять. Вот где действительно испанский стыд.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, nagibator666 сказал:

 

Лутбоксы же созданы для того что бы в игре игроку было проще, некий оффициальный чит. То что тебе придется фармить N-ое количество времени , ты можешь купить не отходя от кассы. И как правило в тех играх , где они есть , делают специальный упор на то что бы игрок так или иначе бы занес за них. там как в случае с карточками не получиться не обращать на это внимание.

Это в какой игре такие лутбоксы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, 1Prison сказал:

За полгода 10ч или и того меньше.

с этим то ладно. Но вот количество твоих игр в Стиме - это зашквар. Теперь каждый раз когда ты будешь гнать на ПК , я тебя буду этим тыкать. Купить столько игр на платформу, которую ты недолюбливаешь - это нечто.

Blank во всех где они есть. :279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

Blank во всех где они есть. :279:

Каким образом содержимое лутбоксов в Овервотче упрощает жизнь игроку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blank в Мордоре очень упрощает.

3 минуты назад, Blank сказал:

Каким образом содержимое лутбоксов в Овервотче упрощает жизнь игроку?

  • One Loot Box is earned every time a player levels up.
  • During some special events, Loot Boxes can be distributed as a gift from the Overwatch team.
  • One seasonal Loot Box is earned for the first time accessing the game in a seasonal event.
  • One Loot Box is earned for the first time winning some game modes in the Arcade, for example 1v1 Mystery Duelor 3v3 Elimination.
  • One Loot Box is earned for the 3rd, 6th, and 9th winning by playing Arcade game modes within the time between 2 resets. This cycle resets every week whether or not you win 9 games.
  • Loot Boxes may also be purchased via microtransaction:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

Blank в Мордоре очень упрощает.

Я тебя про Овервотч спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, nagibator666 сказал:

Но вот количество твоих игр в Стиме - это зашквар. Теперь каждый раз когда ты будешь гнать на ПК , я тебя буду этим тыкать. Купить столько игр на платформу, которую ты недолюбливаешь - это нечто.

Эм лол

С чего ты взял что я какую-то из платформ вообще недолюбливаю. Я такой херней давно не страдаю. 

18 минут назад, nagibator666 сказал:

Меня никто не заставляет спецом покупать карточки. Они идут к большинству игр бонусом. как трофеи\ачивки. То есть ты можешь на них не обращать никакого внимания. С той лишь разницей что карточки можно продать за реальные деньги при желании. 

 

Лутбоксы же созданы для того что бы в игре игроку было проще, некий оффициальный чит. То что тебе придется фармить N-ое количество времени , ты можешь купить не отходя от кассы. И как правило в тех играх , где они есть , делают специальный упор на то что бы игрок так или иначе бы занес за них. там как в случае с карточками не получиться не обращать на это внимание.

 

Такие очевидные вещи приходится обьяснять. Вот где действительно испанский стыд.

Ты пишешь про совсем уж дерьмовые игры с лутбоксами. В нормальных играх там как правило косметика всякая. И именно к ним я отношу карточки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПК ВИН:57a8bd5a80d7f_FROG3:

F5Yo3k5.png 

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, nagibator666 сказал:
  • One Loot Box is earned every time a player levels up.
  • During some special events, Loot Boxes can be distributed as a gift from the Overwatch team.
  • One seasonal Loot Box is earned for the first time accessing the game in a seasonal event.
  • One Loot Box is earned for the first time winning some game modes in the Arcade, for example 1v1 Mystery Duelor 3v3 Elimination.
  • One Loot Box is earned for the 3rd, 6th, and 9th winning by playing Arcade game modes within the time between 2 resets. This cycle resets every week whether or not you win 9 games.
  • Loot Boxes may also be purchased via microtransaction:

Я знаю, как добываются лутбоксы в Овервотче.

Я спрашиваю тебя, каким образом они упрощают жизнь игроку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, nagibator666 сказал:

негатив к тому чего ты на консольках не имеешь. Попахивает именно завистью.

Скажи, сколько ты купил/открыл лутбоксов/кейсов/аркан ? Просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, 1Prison сказал:

Ты пишешь про совсем уж дерьмовые игры с лутбоксами.

Вот именно что есть такие игры. В то время как от наличия карточек в играх тебе ни горячо , ни жарко.

Freeman какой то очень умный у тебя вопрос. Мне тебе сейчас нужно точное число назвать?! лол. А следом я так понимаю тебе нужно будет уже точно перечислить в каких играх, когда и каким образом?! Извиняй, парнишка, тухлый разговор получиться. Я пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, nagibator666 сказал:

какой то очень умный у тебя вопрос. Мне тебе сейчас нужно точное число назвать?! лол. А следом я так понимаю тебе нужно будет уже точно перечислить в каких играх, когда и каким образом?! Извиняй, парнишка, тухлый разговор получиться. Я пас.

вопрос самый простой, просто интересно сколько, много/мало, за свои кровные или нафармленые с карт.

Изменено пользователем Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Freeman ты так долго подводил своими расспросами , что бы в конце попытаться мне кинуть ответку на мой пост про зависть консольщиков?! лол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, nagibator666 сказал:

Вот именно что есть такие игры. В то время как от наличия карточек в играх тебе ни горячо , ни жарко

Давай я сам буду решать как мне относится к ним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1Prison полностью солидарен. дело каждого. Просто одно дело что то думать там про себя, другое дело озвучивать. Мы можешь про себя хоть ненавидеть Стим, карточки, Пкашников, нагибатора, но когда ты это озвучиваешь к примеру, то будь готов к тому что твое отношению могут обсудить. На то это и форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 "лол" это то, как ты отвечаешь на вопросы или пытаешься с них слезть. Ну да ладно, ты прав, разговора с тобой не будет. Пойду карточки фармить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Freeman сказал:

Пойду карточки фармить.

да кстати, тоже надо. Скоро же в Стиме распродажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, nagibator666 сказал:

injustice.jpg

 

спасибо консолям за бета тест.

 

А в чем собственно бета тест на консолях выражается в вашем понимании? По моему все очень хорошо с момента релиза у игры. А вот что получится у левой компании, которой дали портировать версию на ПК - посмотрим. Помониторим стимовские отзывы, как у ребят на 1080Ti SLI, 144Гц, 8700К, NVidia 3D Vision будет играться в тех же 60 фипиэс как и на текущих консольках  :troll_face_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо же как-то оправдать вторичность пк рынка для издателей местным ждунам

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×