Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
OkaRin

BlazBlue

Рекомендуемые сообщения

Что за фрукт в первом трейлере на 1:01, в желтом плаще?

[member='Last Moment'], Немного придется сюжет проспойлерить...

[textspoiler]Это Юки Теруми, он же Хазама главный босс серии (который в шляпе с цепями и ножами бабочками)... как я понимаю это одежда в то время, когда он еще был одним из шести героев.[/textspoiler]

Изменено пользователем AraimRenmazuo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще если хронофантазму тем более дополненную запустят в европе или хотя бы америке, тем более дополненное издание будет вообще здорово, поскольку количество персонажей и, по традиции blazblue историй значительно увеличится... У меня в коллекции только continuum shift для PS3, в котором 11+7 персонажей, из которых троих нужно покупать в DLC за приличные деньги, а тут сразу к основному составу все DLCшные, Релиус Кловер, тройка абсолютно новых с аркадной версии, + еще трое специально для консолей + возможные DLC скажем персонажа 2 и получится очень очень прилично :icon_wink:  

Изменено пользователем AraimRenmazuo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На амазоне, кстати, есть предзаказ на американскую версию хроно фантазма, 25 марта 2014. Дата скорее всего предварительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На амазоне, кстати, есть предзаказ на американскую версию хроно фантазма, 25 марта 2014. Дата скорее всего предварительная.

Я так чувствую, что с PS3 можно еще года два спокойно на некст ген не переходить, пока все игры, выходившие в Японии выйдут в Америке и Европе, да и так уже много чего надо проходить и до собрать в коллекцию... Хронофантазма тоже не исключение :icon_wink:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, 4 октября стартует аниме по ББ. Но заявлено всего 12 серий. Мне кажется будет не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет и в инглише не могу её найти.  В смысле первую серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да попутал немного (либо дату перенесли, давно чекал). Девятого числа выйдет в японии. А ансаб можно будет найти на ня торенте, как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня первую серию. Как то не очень. Ожидал от анимехи крутой боевки а получилось че то не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел сегодня первую серию. Как то не очень. Ожидал от анимехи крутой боевки а получилось че то не айс

 

http://www.world-art.ru/company.php?id=15183

 

Глядя на послужной список этих товарищей, ждать хорошей боевки, да и просто годного аниме, не стоило с самого анонса. Не в те руки они адаптацию отдали, ой не в те...

Изменено пользователем Сумбур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел сегодня первую серию. Как то не очень. Ожидал от анимехи крутой боевки а получилось че то не айс

 

http://www.world-art.ru/company.php?id=15183

 

Глядя на послужной список этих товарищей, ждать хорошей боевки, да и просто годного аниме, не стоило с самого анонса. Не в те руки они адаптацию отдали, ой не в те...

я из списка ничего не смотрел, к аниме отношусь очень придирчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел сегодня первую серию. Как то не очень. Ожидал от анимехи крутой боевки а получилось че то не айс

Да вообще мало аниме по файтингами с хорошо поставленными боевыми сценами,  что art of fighting,что battle arena toshiden? ну Fatal fury куда не шло... Samurai shodown - это вообще тихий ужас (ова правда более менее)... Стрит файтер классный, который полнометражный и по KoF`у хороший, правда короткий, который another day... из 3D-фильмов по теккену последний хочу отметить... В Blazblue в игре ролики сами были не вот шедеврами, аниме кстати где-то на их уровне, причем музыка из игры дополняет атмосферу. Надо смотреть дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='AraimRenmazuo'], может дальше раскочегарят боевку )))

Да я за обеими руками! Мне безумно нравится постановка боевых сцен в sword of the stranger (Stranger Mukoh Hadan), но правда это полнометражка... периодически пересматриваю. На такое конечно не рассчитываю, хотя очень бы хотелось em01.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='AraimRenmazuo' timestamp='1382186114' post='3656568'] sword of the stranger [/quote]ну так вообще шикарно было сделано. Особенно   в конце фильма =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно аниме получилось ровно таким как я себе представлял. Было ясно что в формате 12 серий ждать чего-то шедеврального не стоит. Картина полностью ориантирована на поклонников бб. Посмотреть на красивую анимацию, послушать знакомых сейю и ост - вот и вся цель которую ставила перед собой студия. Считаю что пока справляются отлично. Графон сочный, режесура тоже впечатляет своими ракурсами. Убить время сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотел ждать до следующего года, купил на старте в японском сторе. Фанбоизм по максимуму. 

Изменено пользователем Сумбур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Сумбур'], сколько заплатил? и она на иероглифах или инглишь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал карту на 10000 йен за 120$ в расчете на доп персонажей и прочую шелуху. Сама игра стоит 6800 йен. В игре только японский текст.

Изменено пользователем Сумбур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я брал карту на 10000 йен за 120$ в расчете на доп персонажей и прочую шелуху. Сама игра стоит 6800 йен. В игре только японский текст.

жаль, не хочу в иероглифах ковыряться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я брал карту на 10000 йен за 120$ в расчете на доп персонажей и прочую шелуху. Сама игра стоит 6800 йен. В игре только японский текст.

жаль, не хочу в иероглифах ковыряться

Да можно подождать релиза в Европе или Америке (не так, в принципе, и долго), это же не какой-нибудь Phantom breaker extra, на перевод которого точно рассчитывать не придется...  

Изменено пользователем AraimRenmazuo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я брал карту на 10000 йен за 120$ в расчете на доп персонажей и прочую шелуху. Сама игра стоит 6800 йен. В игре только японский текст.

жаль, не хочу в иероглифах ковыряться

Да можно подождать релиза в Европе или Америке (не так, в принципе, и долго), это же не какой-нибудь Phantom breaker extra, на перевод которого точно рассчитывать не придется...  

а разве релиз не в 2014 ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×