Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Dead Space | Dead Space 2 | Dead Space 3

ILN0olk.png

Сообщение добавил Mountain View

Что Вы думаете про анонс ремейка оригинального Dead Space?  

84 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Что Вы думаете про анонс ремейка оригинального Dead Space?

    • Рад этой новости, желаю студии EA Motive удачи.
    • Настроен крайне настороженно. Буду следить за появлением новых материалов по игре и делать какие-то выводы.
    • Оставьте оригинал в покое! Лучше ничего не сделают!
    • Вообще ничего не жду, да и вообще серия не нравится.


Рекомендуемые сообщения

[quote name="FoxHounder"][b]Neversmile[/b], не исключено. Но первая-то все равно останется хорошей игрой =)[/quote]будет нам хорошей памятью о серии :) :agree:
[quote name="DARK_TEMPLAR"] [quote name="Neversmile"]если игру ждет успех они все равно дэд спейс превратят в сериал :( а ля нфс - с начала круто а потом конвеер и говно[/quote]

Если ЕА не изменит свою нынешнюю политику, то этого не случится.[/quote]тоже возможно но еа от постоянных денег не откажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FaN[/b], [url=http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=4416]http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl? ... ws&id=4416[/url]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:[/size][/color]

Прочитал, что этих лимиток будет всего 1000 и только на 360... эх, урвать бы одну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ChiefMaster[/b], все понял :agree: Похоже эту партию из 1000 уже разобрали или ее все таки отменили :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FaN[/b], ну новости об отмене не было, возможно что разобрали... всетаки комплнкт неслабый довольно, только цена кусачая, лучше Гирз с ланцером взять за такие деньги :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорей всего коллекционки будут барыжить на американском ибеи, думаю шансов купить маловато ее :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еа не хотели его делать вобще.говорят концепцию игры 102302130 раз меняли что бы еа разрешила ее делать наконец и издала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно так не ждал игру, как эту. Дайте же уже скорее :jksdf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Roman"]Давно так не ждал игру, как эту. Дайте же уже скорее :jksdf:[/quote]
Аналогично, меня так ударило после каких-то роликов игры :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не в курсе завтра будет Region Free или только NTSC? Поговаривают мол это EA и никакого Region Free.. А между тем, еще одно [url=http://www.gamercenteronline.net/2008/10/11/dead-space-review-scary-good/]Review[/url] Оценка A+..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]P.X.W[/b], Неудивительно...Они ставят оценки выше семи, только супер мега убер революционным проектам..Мне их оценки чем-то напоминают оценочки Nomad'a c ag..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еврогей должен сгорет в аду.я не видел от них высокие оценки.я даже не знаю что надо сделать что бы игра им угодила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], Ага, зажрались совсем..Придирки в ревью просто какие-то нелепые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], я с тобой согласен, каждая игра, в которую можно играть, должна получать 10 баллов. Как известно, игры на 7 баллов - убожество, и в них играть невозможно. То, что обычно эта оценка означает, что игра получилась хорошая, в принципе совсем не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], номад - это клинический случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="miksar"][b]Neversmile[/b], я с тобой согласен, каждая игра, в которую можно играть, должна получать 10 баллов. Как известно, игры на 7 баллов - убожество, и в них играть невозможно. То, что обычно эта оценка означает, что игра получилась хорошая, в принципе совсем не важно.[/quote]мне лично положить на их оценку но они не адекваты когда все ставят всоко еврогеймер всегда отличится с эджем за компанию.
игра на 7 баллов вовсе не трэш и я такого не говорил

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:[/size][/color]

[quote name="ACE"][b]Roman[/b], номад - это клинический случай[/quote]ну вот клеар скай он нормально оценил.можно было повыше но так ниче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], так почему они неадекваты? Неадекваты как раз вся остальная пресса, которая ставит любой игре с большим бюджетом и рекламной кампанией 8 и больше, несмотря на ее качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="miksar"][b]Neversmile[/b], так почему они неадекваты? Неадекваты как раз вся остальная пресса, которая ставит любой игре с большим бюджетом и рекламной кампанией 8 и больше, несмотря на ее качество.[/quote]они свысокие оценки не стваят почти никогда.вот лбп последнее что я видел от них на 9 баллов.
игра лучше чем на 7 если бы была на 7 ей бы не ставили 9 ки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Crysis получил от них 9 баллов, ну конечно, тру шедевр :lol: Мне не понятна их система выставления оценок..Т.е Crysis наравне с RE4? Мде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Roman"]А Crysis получил от них 9 баллов, ну конечно, тру шедевр :lol: Мне не понятна их система выставления оценок..Т.е Crysis наравне с RE4? Мде..[/quote]во во :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], ты ищешь логику там, где ее не может быть. Оценки ставят разные авторы, у которых могут быть разные взгляды на все совершенно. Надо читать саму статью и из нее делать вывод, нужно играть или нет. Например, я вот сыграю в какую-нибудь адвенчуру на 7 баллов с удовольствием. Может там будут какие-то серьезные недостатки, отмеченные в статье, но игры моего любимого жанра выходят редко, чтобы так их пропускать. А вот в шутеры, которые будут примерно такого же класса, я играть не буду, потому что их очень много и я могу найти игру того же жанра гораздо качественней без особых проблем. Оценка ведь - это просто цифра. Если ты любишь жанр, то 6-7 балльные игры будешь вполне спокойно играть, а если нет, то даже 9-балльные не всегда заинтересуют. Если говорить про Крайзис, то в сравнении технологичного PC FPS и консольного TPS я вижу не больше смысла, чем ты в их системе оценок )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне комиксы еще очень нравились к ней.
игра тру , я знаю.
а еврогеймер по-разному дают оценки-то говно получает супер, то наоборот. думаю тут нужно смотреть на то, какой автор пишет статью, есть лохи, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]miksar[/b], Да это всё понятно, но всё равно..Просто поражает иногда своими оценками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×