Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

ILN0olk.png

Dead Space | Dead Space 2 | Dead Space 3

Сообщение добавил Mountain View

Что Вы думаете про анонс ремейка оригинального Dead Space?  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Что Вы думаете про анонс ремейка оригинального Dead Space?

    • Рад этой новости, желаю студии EA Motive удачи.
    • Настроен крайне настороженно. Буду следить за появлением новых материалов по игре и делать какие-то выводы.
    • Оставьте оригинал в покое! Лучше ничего не сделают!
    • Вообще ничего не жду, да и вообще серия не нравится.


Рекомендуемые сообщения

Выглядит безумно круто, особенно то, как расчленяются монстры. Это уже не просто сборка тела из кусочков, это прям нектсген:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет хайпа вообще никакого незаметно, просмотров на ютубе минимум, тред по серии на реддите мертвый

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, pathfinder сказал:

мертвый

:frog33:

 

Всё ещё будет. Дневники разработчиков мало кто смотрит (я раньше тоже не особо за таким следил, но это дед мать его спейс!). Когда рекламная кампания начнется, вот там уже попрёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы на месте разрабов вообще не показывал бы скелет игры,все эти проекции уровней и прочих элементов разработки ибо это рушит все представление и атмосферу. 

показывают пускай уже это в самой игре. А так это тупо заполнение пустоты.

Изменено пользователем RoadHog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RoadHog сказал:

я бы на месте разрабов вообще не показывал бы скелет игры,все эти проекции уровней и прочих элементов разработки ибо это рушит все представление и атмосферу. 

показывают пускай уже это в самой игре. А так это тупо заполнение пустоты.

Да что оно рушит? Это техническое демо не для геймеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

o12I6AzguMgIig0PbCKvpA.jpeg?800-auto

 

Хотя мы не видели традиционных геймплейных трейлеров или демоверсий ремейка Dead Space с момента его анонса в прошлом году, компания-разработчик Motive Studio все еще поддерживает постоянный поток обновлений о разработке игры. В основном это происходит через регулярно проводимые живые трансляции разработчиков, в которых рассказывается обо всем, начиная от визуальных улучшений игры, ее новой системы расчленения и заканчивая, совсем недавно, подтверждением релиза игры в начале 2023 года.

 

Сегодня студия Motive обратилась через Twitter к своим подписчикам, чтобы подтвердить, что на май запланирована новая трансляция. Как всегда, Motive также обратится к сообществу за новыми темами для обсуждения, с просьбой оставлять свои вопросы под этим объявлением, поэтому можно ожидать больше подробностей про другие аспекты игры и, возможно, некоторые кадры игрового процесса.

 

Dead Space выйдет для PS5, Xbox Series X/S и ПК в начале 2023 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

kA4dQL-18nSMwkmJO41PpA.jpeg?800-auto

 

После стрима, посвященного аудио в прошлом месяце, Dead Space Remake выглядела великолепно. Помимо ожидаемого визуального обновления, проект Motive Studios уделяет пристальное внимание звуковому дизайну. По мнению большинства, введение препятствий и окклюзии в звуковую среду сделало звук более атмосферным. Однако фанаты оказались недовольны звуками оружия, которые теперь устранены.

 

Разработчик Motive Studios отправился на Reddit, чтобы обсудить обновленные звуки оружия. Согласно сообщению, команда сочла, что большая часть критических замечаний была обоснованной, что побудило внести изменения, чтобы они более точно соответствовали тому, что фанаты ожидают от культового плазменного резака и импульсной винтовки.

 

В сообщении говорится, что частотный диапазон плазменного резака был перебалансирован, чтобы сделать его более мощным. В конце концов, плазменный резак считается одним из самых надежных орудий серии. Нижняя граница его частотного диапазона теперь также более выражена. Кроме того, импульсная винтовка звучит более точно из-за того, как окружающая среда реагирует на звуковой ландшафт. Например, звук удара оружия о поверхности во многом повторяет хаотичную природу оригинала.

 

Студия готова продолжать прислушиваться к отзывам о звуковом дизайне, однако многие фанаты, похоже, довольны перебалансированным звуком оружия. Понимание командой отзывов сообщества распространяется и на визуальные эффекты игры. Это также область, которая вызвала некоторые споры, и Motive Studios надеется развеять опасения во время арт-стрима в следующем месяце.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему эти извращения ради извращений? Звук там как раз таки шикарный,не надо трогать то,что работает. Чуток графику если подтянуть и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся новые звуки, гораздо смачнее лупят. Старые в сравнении как будто приглушенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, RoadHog сказал:

К чему эти извращения ради извращений? Звук там как раз таки шикарный,не надо трогать то,что работает. Чуток графику если подтянуть и все. 

чуток:57a8bd5a80d7f_FROG3:

да и звук устарел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что нам будто показывают прогресс очень качественного ремастера. Знаете, типо duck tales -> duck tales remastered lol. От этого двоякое ощущение. Вместо дневников разрабов, которые на данный момент эт 1:1 повторы за оригиналом по части локаций и базовых механик, стоило бы просто скинуть в будущем эпик трейлер, демонстрирующий полное преимущество ремейка над оригиналом, с нововведениями в уровнях и сюжетной интригой. Или презентовать геймплей, от которого выстроится стена из кирпичей под нами. Всё таки оригинал по началу был довольно страшным, и им нужно это повторить, а лучше переплюнуть (раз у вас графен и такой офигенный звук), иначе зачем это всё? :troll_face_7:


Нас ведь в будущем еще ждут ремейки двух игр, у которых несколько похожие ситуации: РЕ4 ремейк и ремейк первой ТЛОУ. Те случаи, когда оригиналы прекрасно играются сегодня. Любопытно будет сравнить подходы "переосмыслений" оригинальных игр. Интересные времена...

Изменено пользователем CharmingMaratus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это худшие полчаса в моей жизни

В 01.05.2022 в 13:54, CharmingMaratus сказал:

Пока что нам будто показывают прогресс очень качественного ремастера. Знаете, типо duck tales -> duck tales remastered lol. От этого двоякое ощущение. Вместо дневников разрабов, которые на данный момент эт 1:1 повторы за оригиналом по части локаций и базовых механик, стоило бы просто скинуть в будущем эпик трейлер, демонстрирующий полное преимущество ремейка над оригиналом, с нововведениями в уровнях и сюжетной интригой. Или презентовать геймплей, от которого выстроится стена из кирпичей под нами. Всё таки оригинал по началу был довольно страшным, и им нужно это повторить, а лучше переплюнуть (раз у вас графен и такой офигенный звук), иначе зачем это всё? :troll_face_7:


Нас ведь в будущем еще ждут ремейки двух игр, у которых несколько похожие ситуации: РЕ4 ремейк и ремейк первой ТЛОУ. Те случаи, когда оригиналы прекрасно играются сегодня. Любопытно будет сравнить подходы "переосмыслений" оригинальных игр. Интересные времена...

кнопка выхода сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полноценный геймплей покажут в октябре (ближе к Хэллоуину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремейк Dead Space официально выйдет 27 января 2023 года, в октябре этого года будет показан вылизанный геймплей

Также разработчики показали процесс создания материалов (https://youtu.be/OwnPa_soDvw), освещения ( https://youtu.be/Ywv7Jg7Luw8), эффектов ( https://youtu.be/UyKHwhlkplU), предметов, и модели некроморфов и костюма Айзека ( https://youtu.be/aed64yTtsx0). В них можно ещё немного увидеть геймплей из сырой версии игры   

Кроме того, игра уже играбельна от начала до конца

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полтора часа они лили воду. Конечному пользователю нужен геймплей. Зачем показывать скелет и как они работают в программировании? Кому это надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RoadHog сказал:

полтора часа они лили воду. Конечному пользователю нужен геймплей. Зачем показывать скелет и как они работают в программировании? Кому это надо? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ходе перепрохождения пожилого кольца, было принято решение немного от него отдохнуть:frog32: Сначала я хотел закончить девятилетнюю эпопею с dead space 3, но потом мой взор пал на первую часть, которую я так и не допрошел в свое время (каюсь). Прошел две главы, что можно сказать? Чилово:57a8bd5c741d1_FROG11: Сейчас даже не могу понять, че я ее дропнул? Требования к играм были другие и в то время было во что играть, наверно. Среди горы ширпотреба, выглядит словно топовый хоррор боевилово ушедшей эпохи, который ты пропустил в детстве:57a8bd5a43147_FROG2: Разрабы прям умеете, могёте:frog30: 
Параллельно смотрю историю серии от стопгейма. Не иначе как гениями, разрабов не назвать :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел.:57a8bd5a43147_FROG2:
В общем вспомнил, почему я игру дропнул в 2008 году. На середине она становится очень душной. При этом до 7й главы, все ок, прям кайфы. Но все эти скримеры утомляют :Garold: Возможно это был топ в 2008 году, но сейчас это никуда не годится :frog32: Я всегда считал, что первая часть для илитки, вторая для полубыдла, а третья для подпивковичей:57a8bd5b0d1ba_FROG5: Однако нет, вторая топ и ванлав:57a8bd5c01dd0_FROG9: Думал сейчас третью допройду и еще изоленту поставлю, подгон от Свини:57a8bd5a43147_FROG2: Однако, думаю с хоррорами я пока приторможу.:57a8bd5a80d7f_FROG3:
В целом норм, но ждал большего. Теперь ремейк как-то даже не интересен:57a8bd5a0af02_FROG1: 
И да, игра проходится за 10, а не за 140 часов:57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×