Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SmithWesson

Санитары подземелий 2: Охота за Чёрным квадратом

Рекомендуемые сообщения

[b]NiGHTS[/b], [quote]среди таких форумчан как мы..[/quote]
среди таких форумчан как мы и не такой бред можно продвигать - у нас как никак полным-полно народу уверено что за мультиплатформенность некоторых эксклюзивов, консольмэйкеры плотют издателям.
Рядом с этим, фраза "Санитары>>>>>>Фолл" уже не выглядит столь маразматично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте автору ссылку на агробанию, там от такого пиара народ оборгазмируется. Лучше фоллаута, да от русских разрабов-продажи будут выше крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] Премногоуважаемый [b]SmithWesson[/b], просьба навсегда пройти по ссыке [url=http://www.igromania.ru]www.igromania.ru[/url] [/off] а что, санитары лучше фоллаута? в этом что-то есть [img]http://s14.rimg.info/c57b1937c31510f81e52b1beca97e098.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="saramago"]а разве СП не являются тупой калькой с Фолла, в близких отечественному сердцу декорациях и более попсовой боевкой?[/quote]

Да нет, не является. Это как бы две разные игры. Но чтобы это понять надо сыграть и в ту и в другую.

[quote]В данный исторический момент - почти все из игровой классики десятилетней давности, выглядит, прямо скажем, неважно, но это никак не выставляет обычный трешак для сугубо [b]внутреннего потребления[/b][/quote]

Во "внутреннем потреблении" ничего плохого нет. Не понимаю унтерменшский принцип, что для того чтобы что-то было названо и признано хорошим, оно должно обязательно получить одобрение за бугром.

[quote]Классика - остается в сердцах и на винтах,а треш забывается и мигом стирается.[/quote]

Ну вот у меня старый добрый Future Wars по прежнему хранится где-то "на винте", игра - от которой Фоллаут и произошел, а вот последние давно и без сожаления пройдены разок и стерты.

Future Wars, для меня это как квинтэссенция своих потомков, более интересная и захватывающая.

Тем не менее, я не думаю, что теперь в эту игру будет интересно играть тепершней молодежи - сложная, и управление мышкой непростое :)

[quote]и вообще - что то не заметно чтобы первая часть Подземелий хоть каким то культовым статусом пользовалась - банально поиграли(а чаще всего - вовсе не играли) и забыли.[/quote]

Все как у людей: сайты фанатские камрады создают, в конкурсах участвуют, а не ждут что там из-за бугра еще подкинут. Вон целую книгу по "Санитарам" написали. Вполне культовая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SmithWesson[/b], [quote]Во "внутреннем потреблении" ничего плохого нет. Не понимаю унтерменшский принцип, что для того чтобы что-то было названо и признано хорошим, оно должно обязательно получить одобрение за бугром.[/quote] Качественность внутреннего потребления исчисляется из среднего качества потребляемой стороны. В данном случае мы обсуждаем российский пэка рынок. Как непринуждённо можно понять что он находиться в состоянии «говно»? Для этого нужно пройти просто в ближайший магазин и присмотреться к предлагаемым там товарам. Полное бесчинство и халтура. Санитары подземелий подходят под данные рамки бюджетного продукта нацеленного исключительно на внутренний рынок (так как шансов продать ещё где-либо нет).

[quote]Классика - остается в сердцах и на винтах,а треш забывается и мигом стирается.[/quote]

Признание классики чего-то происходит по прошёствию определённого временного периода и общественно-социальном одобрении. Повсеместно в кругах «only pc» fallout считается миссией и прародительницей, величайшей рпг. О санитарах там бытуют предубеждения легко поколебимые, зиждящиеся на неустойчивом мнении кучки фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планета "Матросская тишина" отлично демонстрирует на какую публику эта игра расчитана. Не, цпосибо, я лучше подожду Колобок-зэ гейм, у него есть все шансы надрать Марио и Рэтчета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xopek"]

[...]

промолчим ...[/quote]

Я уже все по нескольку раз объяснил. Что, как и чего.
Объясню еще раз свое видение мира:

1. Фолаут - игра о постъядерном обществе, довольно старая. Хотя в свое время была отличной. А поскольку стала культовой, то таковой и осталась в сердцах тех кто в нее играл.
2. "Санитары Подземелий" - игра конца 2006 года с очень приличной и вполне современной на тот момент графикой.
3. Это разные игры. Но их можно сравнивать. Изометрия, и все такое. Но, естественно, отодвинув в сторону вопрос с графикой.
4. "Санитары Подземелий-2" - это новая игра с модернизированным графическим движком, и которая будет довольно сильно отличатся от первой части, атмосфера будет более мрачной и все такое, хоть и будут присутствовать термоядерные шутки в стиле Гоблина.

[quote][b]for Russia[/b] потому что свое, родное и видимо только поэтому я должен ломануться в магазин ...[/quote]

Да, придет скоро кровавая гэбня и заставит бежать в магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SmithWesson[/b], вы собственно чего хотите? Показать что игра конца 2006 года лучше игры 1997?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SmithWesson[/b], [quote]Да нет, не является. Это как бы две разные игры. Но чтобы это понять надо сыграть и в ту и в другую. [/quote]
играл(долго играл) и не заметил.
а например в немецком ответе: Фолл зе ласт дэйс оф Гайа, попытки создать что-то свое(окромя сеттинга) имелись,пусть и были на редкость хреново исполнены.
[quote]Во "внутреннем потреблении" ничего плохого нет. Не понимаю унтерменшский принцип, что для того чтобы что-то было названо и признано хорошим, оно должно обязательно получить одобрение за бугром.
[/quote]
"для своих" - готовить легче всего.
свой игрок способен с жадностью наброситься на самый говенный проект, только оттого что возбуждает он патриотическую лихорадку. Ночной Позор и Крид - два замечательных примера.
[quote]Тем не менее, я не думаю, что теперь в эту игру будет интересно играть тепершней молодежи - сложная, и управление мышкой непростое Улыбка[/quote]
молодежь - возможно и не осилит Фолл, зато поведется на шуточки с стиле Гоблина.
Но ведь это не сделает Санитаров сильной игрой?
[quote]Все как у людей: сайты фанатские камрады создают, в конкурсах участвуют, а не ждут что там из-за бугра еще подкинут. Вон целую книгу по "Санитарам" написали. Вполне культовая игра.[/quote]
книжки в последнее время пишут по поводу и без онного - для раскрутки игры/фильма и еще большего озолочения.
примером популярности это уже давно не является.
говоря про фанатов Санитаров - в первую очередь имею ввиду то, что как ни пытался но так и не смог вспомнить хоть одного, виденного своими глазами или хотяб на форумах.
зато знакомых фэнов Фолла - не перечесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SmithWesson[/b], [off]простите меня за офтоп, но вы бы сначало посмотрели на список тем в разделе рпг

Гид по RPG на Xbox360
Гид по миру Final Fantasy
Too Human
[ Опрос ] Lost Odyssey
Final Fantasy versus XIII
FF Agito XIII
[ Опрос ] Final Fantasy Series
Infinite Undiscovery
Tales of Vesperia
RPG на PC
FALLOUT 3
Disgaea 3
Застой жанра JRPG.Есть ли надежда на возрождение феникса?
Kingdom Hearts:Birth By Sleep
Fable 2
Final Fantasy XIII
Lost Odyssey 2
Suikoden Tierkreis
Dragon Age
Parasite Eve 3rd birthday
The Elder Scrolls 4: Oblivion (общие вопросы)
Final Fantasy 4 Nintendo DS
Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King
[ Опрос ] Suikoden Series(1-5, Tactics)
Русские версии РПГ
Самые лучшие герои серий Final Fantasy.
Shin Megami Tensei: Nocturne (Lucifer's Call)
Phantom Dust
Chrono Trigger
Final Fantasy XII
Xenogears

не уверен, что вы правильно выбрали санитары как игру которую стоит здесь обсуждать

кроме как жестокого тролля здесь вам ловить нечего

я вас прекрасно понимаю, что работа.. но всё же.. пойдите попейте чайку с кофейком, расслабтесь и идете дальше..
[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NiGHTS"][b]SmithWesson[/b], вы собственно чего хотите? Показать что игра конца 2006 года лучше игры 1997?[/quote]

Я ничего не хочу. Как бы свою точку зрения уже высказал :mrgreen:

Детские заявы о том, раз графика игры 2006 года уступает играм 2008 и следовательно игра плохая, не вызвало у меня ничего, кроме огорчения что кто-то не умеет считать до двух.

Что касаемо Фоллаута - могу только сказать, что для своего времени он был отличной игрой, хоть и был коммерчески провалившимся проектом.

Тем не менее, если сравнивать с "Санитарами" или со своим папой - "Future Wars (1990)", - "Санитары" лучше. Потому что интереснее, и потому что я играл в "Future Wars".

P.S. Кто я, откуда, - я сообщил в самом первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отечественные проекты которым можно гордиться и играть получая кайф - Сайлент Шторм, Ил2 и Кингс Баунти2 - первоклассные, а местами даже прорывные творения
а вот вторичный проходняк, с затасканной рожей/фамилией на упаковке и вагоном скарбезных шуточек, не особо провоцирует на уважение отечественных разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SmithWesson"]
Детские заявы о том, раз графика игры 2006 года уступает играм 2008 и следовательно игра плохая, не вызвало у меня ничего, кроме огорчения что кто-то не умеет считать до двух.[/quote]

[quote name="SmithWesson"]Тем не менее, если сравнивать с "Санитарами" или со своим папой - "Future Wars (1990)", - "Санитары" лучше. Потому что интереснее, и потому что я играл в "Future Wars".
[/quote]
А вот вы не умеете считать до восемнадцати( Это не менее печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SmithWesson"]
1. Фолаут - игра о постъядерном обществе, довольно старая. Хотя в свое время была отличной. А поскольку стала культовой, то таковой и осталась в сердцах тех кто в нее играл.[/quote]
Уровень проработки вселенной, диалоги, атмосфера отличная до сих пор, и уже тем более в разы лучше тех же Санитаров, такие вещи не стареют, так что она не "была отличной", она "остается отличной" ...
[quote]
2. "Санитары Подземелий" - игра конца 2006 года с очень приличной и вполне современной на тот момент графикой.[/quote]
Вот обливион и многие релизы на Xbox 360 действительно были с очень приличной графикой, а Санитары ...
[quote]"Санитары Подземелий-2" - это новая игра с модернизированным графическим движком, и которая будет довольно сильно отличатся от первой части[/quote]
По скриншотам такого не скажешь ...
[quote]Да, придет скоро кровавая гэбня и заставит бежать в магазин.[/quote]
Они уже стучаться в мою дверь, хорошо что я на работе :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NiGHTS"]не уверен, что вы правильно выбрали санитары как игру которую стоит здесь обсуждать[/quote]

Игра вполне подходит под тему RPG. Так что выбрал я правильно. А что любителям эльфов не нравятся игры не про эльфов, что ж, придется с этим жить :mrgreen:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:[/size][/color]

[quote name="saramago"]говоря про фанатов Санитаров - в первую очередь имею ввиду то, что как ни пытался но так и не смог вспомнить хоть одного, виденного своими глазами или хотяб на форумах.
зато знакомых фэнов Фолла - не перечесть.[/quote]

Все есть.
"Плодом творческих усилий коллектива авторов с форума [url=http://www.sanitars.ru]www.sanitars.ru[/url] (Узь, НАВАХА, Угрюмый, Почти Безголовый НИК, Боец Ромашка) стала самая настоящая книга. Мы обязательно опубликуем ее целиком на нашем сайте, после подведения итогов конкурса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SmithWesson[/b], Предупреждение п.п 2.3,2.4.

Хватит переходить на личности.

[b]SmithWesson[/b], Стоит понимать что у различной аудитории свой вкус и менталитет.Если и дальше будете так насильно продвигать проект и провоцировать - закрою тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lonely_soul"] [quote]Во "внутреннем потреблении" ничего плохого нет.[/quote]
есть. оно ограничено по определению.[/quote]

Интересная мысль. А вот Байкал тоже ограничен по определению, означает ли это, что он плохой? :mrgreen:

Так и здесь.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:[/size][/color]

"Выпуск 11. Новый звук в игре

[url=http://sanitars2.ru/?action=zoom&id=64]http://sanitars2.ru/?action=zoom&id=64[/url]

"Специальная мега-секретная технология обеспечивает реалистичное звучание".
:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SmithWesson"]
Интересная мысль. А вот Байкал тоже ограничен по определению, означает ли это, что он плохой? :mrgreen:
Так и здесь.[/quote]
Здесь Байкал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл я в первых Санитаров, думал что раз Гоблин, то будет в духе Горького-18, а нет, она даже близко неподошла к нему, глюков было просто океан, у меня игра потоянно блюскрином заканчивалось в конце первого уровня.
Ни капли не жалею , что не купил игру на дисках, а скачал её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Всеми любимый и уважаемый"]глюков было просто океан, у меня игра потоянно блюскрином заканчивалось в конце первого уровня.
Ни капли не жалею , что не купил игру на дисках, а [b]скачал[/b] её.[/quote]

Небось в этом, похоже, вся проблема и заключалась :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, я бы пиарил игру по другому - я бы сначало говорил "игра говно, разрабы лохи!", а потом бы сказал "пацаны, я тут в дему поиграл, это нечто, я заблуждался, игра тру!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][color=#FF0000][size=200]"Секретная дата выхода "Санитаров подземелий 2" назначена на 19 сентября".[/size][/color][/b]

[url=http://oper.ru/news/read.php?t=1051603443]http://oper.ru/news/read.php?t=1051603443[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SmithWesson[/b], знаешь, даже купившие честно игру смогли нормально в неё поиграть только после выхода десятков патчей.
Я неудевлюсь, если мы снова как со Сталкером станем безплатными бетотестерами , которые за бетотест ещё будут деньги платить. Здешний народ на форуме наврятли купит эту игру, ибо такой ширпотрёб непокупают. Давай так, если я куплю игру и она снова будет вылетать блюскринить и т.д, то ты мне как главный пиарщик на гамаке и не только вернёшь деньги за неё в 20 кратном размере, а если небудет вылетать в первой же версии ещё до патчей, то все разойдёмся с миром, а?
Я в большинстве случаев качаю игры для проверки, а потом её покупаю первые Санитры мою проверку непрошли. Значит будем 19 числа ждать оффииального релиза на торент ру :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×