Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arkon

Grand Theft Auto: San Andreas

KuP9I

XjUyMRp.png

Эра 3D
GTA III | GTA: Vice City | GTA: San Andreas | GTA: Liberty City Stories | GTA: Vice City Stories
Эра HD

GTA: Chinatown Wars | GTA IV | GTA V | GTA VI

Сообщение добавил KuP9I

Рекомендуемые сообщения

Никак.

[size=75]Добавлено 28 Июн 2005, 13:20:[/size]

Блин, а чё, надо для 100% все школы на золото здавать? Или это не нужно, а нужно просто пройти все тесты? И вообще, "на золото" - это значит все тесты на золото пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо все школы на 100%(я прошёл и мне проценты подняли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, чуваки. У меня уже 92%, ща б дошёл до 98 и обломился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно я не первый дурень, который столкнудся с этой проблемой, но прошу вас помочь мне. Этиз звёзд вообще нет или я не могу их найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой-то неправильный вид... но красивый!
[img]file://localhost/D:/Documents%20and%20Settings/Home/Desktop/бредовый%20вид.JPG[/img]
(как это сделать я писал на 41 стр., кстати, лучше это делать на мосте, который на скриншоте, из второго города на юг в третий, делать с кодом AEZAKMI, и YLTEICZ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять я застряла! :cry: В миссии «House Party» за OG сначала дают задание сходить в парикмахерскую навести себе приличный шухер на голове и в магазины купить себе какой – нибудь прикид для вечеринки, а потом после звонка ехать на эту самую вечеринку. Так вот, мне звонят, приглашают, но на карте не появляется точка куда именно надо ехать! Может это глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Uneasy Girl"]Опять я застряла! :cry: В миссии «House Party» за OG сначала дают задание сходить в парикмахерскую навести себе приличный шухер на голове и в магазины купить себе какой – нибудь прикид для вечеринки, а потом после звонка ехать на эту самую вечеринку. Так вот, мне звонят, приглашают, но на карте не появляется точка куда именно надо ехать! Может это глюк?[/quote]
Дом напротив твоего :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нифига для 100% не надо проходить все школы на золото. По крайней мере на соньке не надо было. Зато нужно обязательно награбить на 10000$ (не за один заход), наподобие миссии с райдером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
школу мотоциклетную на раз прашол на золото... а с афтамабильной парюсь... осталась поездка по городу, 5 кругов за 35 сек и прокатицца на двух колесах... убил часа три реального времени на эти миссии - ниасилил фсеравно... и в школе на лодках - как прыгнуть 65 метроф? отъезжаю до моста, оттуда беру разгон... максимум 60 вроде вышло... а про летную школу вапще малчу... это убийство ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я нашёл здоровый самолет!!!! В 3 городе в аэропорту есть !!!!огромный!!!! ангарище. Когда подходишь к нему, он открывается, и там стоит ОН.[/quote]
Ага, МОЩНАЯ МАХИНА !!! :scare:

P.S. Ладно, с этим монстром мы разобрались. А кто знает, где найти вот этого ?
[url=http://www.filebank.pochta.ru/Androm.jpg]http://www.filebank.pochta.ru/Androm.jpg[/url] :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="@LEXXX"]Где найти военный истребитель[/quote]
Военный истребитель ты получишь, когда пройдешь одну из миссий. Потом он будет стоять на заброшенном аэродроме и на военной базе. После того как ты пройдешь игру, он будет стоять на верху дома там, где выполнял миссию “S”. Короче сам найдёшь его трудно не заметить. :clever:

[size=75]Добавлено 29 Июн 2005, 9:14:[/size]

[quote name="NarayanCat"]школу мотоциклетную на раз прашол на золото... а с афтамабильной парюсь... осталась поездка по городу, 5 кругов за 35 сек и прокатицца на двух колесах... убил часа три реального времени на эти миссии - ниасилил фсеравно... и в школе на лодках - как прыгнуть 65 метроф? отъезжаю до моста, оттуда беру разгон... максимум 60 вроде вышло... а про летную школу вапще малчу... это убийство (([/quote]
[color=darkred]Не надо, не надо :? я лётную школу прошёл всю на[/color] [color=orange]золото[/color] [color=darkred]кроме парашюта не могу понять, что не так? Максимум набирал 98% и больше не могу. :confused: Та же проблема с авто школой всё на [/color][color=orange]золото[/color][color=darkred], а там где надо проехать 5 кругов за 35 сек. облом. Максимум выжимаю 37,5 сек. :upset: Остальные школы все на [/color][color=orange]золото[/color] [color=darkred]без всяких проблем прошёл [/color] [color=red](наверно лётную школу я прошёл быстро и за 2-х летнего стажа в симуляторе ИЛ-2.) [/color] :flowers: Если у кого-то есть свои секреты не пройденных мною миссий, если можете, поделитесь.
:agree:
[color=red]И тут еще вопросики возникли:
1) В одной из миссий надо было достать тачку, а водитель (женщина) не очень то хотела отдавать. Надо было перед ней выкинуть шипы. Вот и возникает вопрос, где можно взять эти шипы и как ими пользоваться?
2) Бейсбольную площадку сделали для прикола или как-то можно играть в бейсбол?
3) Стоят куча прицепов они тоже для прикола или их можно сдавать куда-то. Привозил один туда, где с Катилиной кажись, цистерну сдавали.
О кстати попробуйте зайти в пиццерию покупайте еду за 10 доляров (не жалейте денег) через 1 мин. Посмотрите что случится с CJ. :brash:[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]О кстати попробуйте зайти в пиццерию покупайте еду за 10 доляров (не жалейте денег) через 1 мин. Посмотрите что случится с CJ. [/quote]
Да... Так любой жрачкой можно сделать(11 штук надо съесть)... А если есть не подряд, а выходить и по одной есть, то он до жирного отмора потолстеет. :rotfl: А самое прикольное то, что за это какой нибудь случайный прохожий может ему по пузу надавать :rotfl: :box:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SpiritHunter"]а выходить и по одной есть, то он до жирного отмора потолстеет[/quote]

ну не знаю, я съедал 9 блюд, выходил из кафе, снова тудаже заходил - и он через пару блюд все-равно блевал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=red]Придумал новое развлечение! :D :P Называется «качелька». Она будет работать, если вы прошли ту миссию с краном, где с корабля надо достать 3 контейнера. И так берёте спортивную тачку (будет вообще круто, если поставите 10 баллонов горючки (азота)) приезжаете на набережную берёте кран, подцепляете свою тачку магнитом, разматуете трос до полной катушки, садитесь в машину давите в пол педаль и погнали… :up: [/color] Смотрите скин ниже \/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ну не знаю, я съедал 9 блюд, выходил из кафе, снова тудаже заходил - и он через пару блюд все-равно блевал...[/quote]
Я не это имел ввиду. Короче, съедаешь одну порцию и выходишь не из кафе, а из меню жрачки. Опять подходишь к кассе и одну съедаешь. По одной, короче нужно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я лётную всю на золото прошёл, ради хантера :) часа за 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Arkon"]А я лётную всю на золото прошёл, ради хантера :) часа за 2.[/quote]
молодец... я месяц мучался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=darkred]Где-то читал, что можно покатятся на трамвае. Нашёл трамвай, ели догнал, пытался залезть, но не получилось. Думал, что он должен остановиться, и объездил весь его путь вместе с ним. Он не остановился! Потом вспомнил, что есть остановка, поехал туда, стал возле остановки: «Ну, думаю всё, ша погоняю». А он, не останавливаясь, и погнал дальше.
А-а-а-а блин столько время потратил. Если кто-то катался, подскажите, как залезть в него. :help: [/color]
---------------------------------------------------------
[color=red]Кстати, ели подплыть к стае рыб, к дельфину, черепахе то они могут, испугаются и уплыть. [/color]

[size=75]Добавлено 29 Июн 2005, 16:27:[/size]

[color=red]Люди вы где? :shocked: Я там верху спрашивал.
1) В одной из миссий надо было достать тачку, а водитель (женщина) не очень то хотела отдавать. Надо было перед ней выкинуть шипы. Вот и возникает вопрос, где можно взять эти шипы и как ими пользоваться?
2) Бейсбольную площадку сделали для прикола или как-то можно играть в бейсбол?
3) Стоят куча прицепов они тоже для прикола или их можно сдавать куда-то. Привозил один туда, где с Катилиной кажись, цистерну сдавали. [/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) давно ищу ответ на вопрос "Как мыть тачку" (100% , что можно)??? :lol:
2) В сообщениях выше сказанно ( включаешь "аварийку") Авот как?????? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"] [quote name="Arkon"]А я лётную всю на золото прошёл, ради хантера :) часа за 2.[/quote]
молодец... я месяц мучался)))[/quote]
Я еще с машинной намучаюсь... Особенно эта парковка между машин, езда 5 кругов... :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×