Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arkon

Grand Theft Auto: San Andreas

KuP9I

XjUyMRp.png

Эра 3D
GTA III | GTA: Vice City | GTA: San Andreas | GTA: Liberty City Stories | GTA: Vice City Stories
Эра HD

GTA: Chinatown Wars | GTA IV | GTA V | GTA VI

Сообщение добавил KuP9I

Рекомендуемые сообщения

[quote]я всех балласов (в фиолетовых повязках). остались только в желтых повязках. и то их уже мало стало. так что почти весь лос сантос уже мой. [/quote]Зря, это всё отберут, лучше играй дальше, там потом по сюжетки всё будет. :wink:


[quote]блин.. печально... последняя миссия осталась и прямая дорога в другой город - а застрял уже на неделю..[/quote]
Я надеюсь, ты Л1 стреляешь.? :roll:


[quote]
Будут ли в Сан-Фиерро захваты территорий, вот думаю?[/quote]
Не будет, это только в Лос Сантосе есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стреляю L1, но толку от этого мало - прицеливаться сложно на джостике... мотает из стороны в сторону...
максимум куда смог доехать - это до круглой дырке в стене с двумя чуваками. и все.
даже коды не помогают пройти.

[size=75]Добавлено 21 Янв 2005, 10:48:[/size]

Урра! я наконец то прошел уровень с грузовиком...
и теперь мне доступно все западное побережье! и новая деваха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня сел за игрушку после долгого перерыва.
Был в восторге от продуманности игрушки.Прицеп можно соединить с трейлером.Чесслово ГТА СА не перестаёт меня удивлять... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошёл всю сюжетку, теперь потихоньку буду выискивать секреты. надеюсь удастца сделать 100% как в вайсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жду ПК-версию... ниче, будет и на нашей улице праздник... когда вы уже пройдете - мы откроем для себя новый мир ГТА СА ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]надеюсь удастца сделать 100% как в вайсе[/quote]
Да, у меня тоже есть такое желание, но автошколу пока пройти не могу. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот тоже в автошколе застрял - надо пройти занос на 180 градусов и не сбить кегли... не пойму что делать то?!... где разворачиваться надо?

и еще вот: у зеро есть задание - самолетиками сбить курьеров - вот это гимор!

а девка из автошколы Мишель меня на свидание чего-то не приглашает - как не приеду к ней - ее никогда дома нет. после первого свидания она закидала меня напитками и пропала (хотя ее мастерская доступна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NarayanCat"]жду ПК-версию... ниче, будет и на нашей улице праздник...[/quote]
Объязательно обзаведусь ПиСи вариантом ГТА СА.
Это ведь куча модов,скинов и фиксов для СА.
Также высокое разрешение экрана...короче будущий маст хэв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне на ЗЫ2 понравилась больше играть, и ПК версию я покупать не буду. Ага. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ты ж еще не играл и там и там, чтобы говорить что там-то понравилось больше, чем там-то ))) извините за тавталогию ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это да, но я не много о другом. :)
В ГТА3 и ВС я играл на ПК, у меня тогда ещё ЗЫ2 не было, а вот СА я уже проходил на ЗЫ2. 8)
И на приставке мне понравилось больше, может из-за телика большого или джоем удобней управлять, не знаю, но как-то атмосферний выходит. :roll:
Да и ещё, я игровых журналов не покупаю, и сижу на модеме, то есть, различных –модов, патчей и скинов не имею возможности достать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд ,каждый уважающий себя ПиСишник(хороший геймер) ОБЪЯЗАН иметь на своём харде папку с ГТА СА...вот так вот. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MorLAN"]На мой взгляд ,каждый уважающий себя [b]ПиСишник[/b][/quote]
Вот это тут ключевое слово. А кто не являются таковыми, те и не обязаны. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему у всех проблема с автошколой ?

У меня друг за один вечер её всю прошол.
Пользуйтесь ручником ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Да, у меня тоже есть такое желание, но автошколу пока пройти не могу.
>У меня друг за один вечер её всю прошол.
Пользуйтесь ручником

у меня с ней проблем не возникало.

кстати просто интересно ктонибудь прикололся с возможности заниматься бесджапингом в игре? я очень, я уже почти со всех высоких зданий с парашютом прыгал.

и маленикий вопрос на последок, я так и не понял чё там надо фоткать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вот это тут ключевое слово. А кто не являются таковыми, те и не обязаны.[/quote]РеШпект :agree:

[quote]

А почему у всех проблема с автошколой ?

У меня друг за один вечер её всю прошол.
Пользуйтесь ручником[/quote]
Дк, кто ж его знает, почему проблемы. :?
А ручником пользуемся, ясно дело, без него ни как. 8)
[size=59]Правда и с ним пока не получается.[/size] :(

[quote]кстати просто интересно ктонибудь прикололся с возможности заниматься бесджапингом в игре? я очень, я уже почти со всех высоких зданий с парашютом прыгал.[/quote]
Ага, я тоже прыгал. Не плохо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark_Knight"]и маленикий вопрос на последок, я так и не понял чё там надо фоткать?[/quote]
В San-Fierro попадаются иконки фотоппарата, вот эти места и надо фотографировать. Сам я правда этим пока не занимался. Карта всех фото-точек есть на gamefaqs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>В San-Fierro попадаются иконки фотоппарата, вот эти места и надо фотографировать.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MorLAN"]На мой взгляд ,каждый уважающий себя ПиСишник(хороший геймер) ОБЪЯЗАН иметь на своём харде папку с ГТА СА...вот так вот. :wink:[/quote] я вот уважаю себя... ПиСишник, геймер... а игры нету... но ладно, раз уж [b]ОБЪЯЗАН [/b]- просто создал в корне диска D папку ГТА СА... теперь я стал еще больше себя уважать ))) да я мегакрут теперь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех, круто, машина мне эта тоже очень нравится. :)
А что за рубашка такая, ась?? :roll:
А вот цепи я не нашу, только часы..........дорогие. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу бэйсджампинга и вообще прыжков с парашютом. Напрягает исчезновение парашюта после каждого прыжка. На самом высоком небоскребе Лос-Сантоса, куда добраться легко, есть парашют, но после прыжка на здание снова подняться легко, а вот парашюта уже нет. На гору (ту что у Сан-Фиерро) слижком долго подниматься, хотя там парашют восполняется (прыгать с горы с разгона здорово).
Может кто нибудь знает: можно найти парашют, что бы он не исчезал?
Помню такую вещь: на одном из заданий найти и догнать курьера (такие задания по средам и субботам регулярно появляются) догнал и замочил курьера на мопеде и предмет, который следовало подобрать оказался похожим больше всего на ранец парашюта! Я уж думал: вот оно! Но ничего нового не произошло. Появились призовые деньги на счете, а парашют изчез (или это не парашют был вовсе).
А вообще больше нравится прыгать из самолета над Лас-Вентурасом и спасаться потом от полиции (он для меня еще под запретом.)
Управление телом в воздухе и расктытым парашютом реализовано приблизительно, но симпатишно. Даже подушку перед преземлением можно делать (это когда у прашюта крыло выбирают управляющие клеванты перед преземлением) потянув на себя левый аналог.
Одно странно: парашютов без ножных ремней не существует в принципе. Нигде. Никаких. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мммм, погоди, это в игре ты такое нашёл??? :roll:
Если да, то круто :mrgreen: я не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×