Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Karkun

Народ, че из СТОЯЩЕГО (!!!) РПГ на горизонте?!

Рекомендуемые сообщения

Гость
Видимо мне не понравилась именно потому, что было все наоборот - ожидал именно сеттинга, полноценного мира, а не отдельной истории :)

В общем-то вывод сам собой напрашивается: лучше вообще ничего не ждать, а смотреть по обстоятельствам. Что и делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, сюжет крутой...и графика для того времени была ОЧЕНЬ крутая(она и сейчас ничего)

ЗЫ:Вопрос для тех кто доходил до будующего(2000 год). Можно ли где-то найти там Эрика (такой мужик. которого в подземельии спасти можно)

[size=75]Добавлено 02 Май 2004, 16:14:[/size]

BloodeLines будет FPS :shock: о нет !! Только не ЭТО !! :sad:
[img]http://games.tiscali.cz//images/vampirebloodlines/bog1.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вопрос для тех кто доходил до будующего(2000 год). Можно ли где-то найти там Эрика (такой мужик. которого в подземельии спасти можно)[/quote]
[offtopic]Его найти нельзя. Он ведь превращается в монстра и погибает от руки твоей команды в далёком прошлом.[/offtopic]

[quote]BloodeLines будет FPS :shock: о нет !! Только не ЭТО !! :sad:[/quote]
RPG с возможностью вида как в FPS, если верить обещаниям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]о...совсем забыл, сорри(просто в мульти-плеере есть его современная модэлька)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]half ork[/b], реклама сторонних ресурсов у нас запрещенна. Перед началом общения, настоятельно рекомендую ознакомится с [url=http://www.gamemag.ru/forums/viewtopic.php?t=41435]правилами поведения на форуме[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записываем в ожидаемые РПГ новую игру от Bioware - [b]Dragon Age[/b]. Обещают всякое. Вплоть до общения с партией на уровне незабвенной [b]Baldur's Gate[/b]. Про умопомрачительную графику, страшно интересный сюжет и глубокую ролевую систему вы, безусловно, слышали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с отсутствием отыгрыша считаю жанр мертвым
вариант в голосовании на одном очень известном сайте
пойти шоли первый ДеусЕкс купить?
cлишком много было провалов, на данный момент лично я надеюсь на разморозку Фолла от Тройки и может еще на Последние Дни...
:upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ а вы знаете об анонсе Neverwinter Nights 2. Об этом официально заявили компании Atari, BioWare и Obsidian (разработчик игры). Выйдет в 2006. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]А почему так много хороших РПГ стремятся в Action с выходом новых частей?
К примеру Готика 3 (Gothic 3) или те же вампиры.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Виталий Воробьёв"][offtopic]А почему так много хороших РПГ стремятся в Action с выходом новых частей?
К примеру Готика 3 (Gothic 3) или те же вампиры.[/offtopic][/quote]
[offtopic]
Насколько я помню, Gothic и Vampire Masqurade всегда были с экшэном :upset: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] Нет, Готика 1 и 2 были РПГ, хоть и развитие персонажа там было не сильно развитым.
А Вампиры 1 чистыая РПГ, система развития для разных кланов навыки и т.п. , но сюжет был не ленейный, разве что несколько концовок. [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Виталий Воробьёв"][offtopic] Нет, Готика 1 и 2 были РПГ, хоть и развитие персонажа там было не сильно развитым.
А Вампиры 1 чистыая РПГ, система развития для разных кланов навыки и т.п. , но сюжет был не ленейный, разве что несколько концовок. [/offtopic][/quote]

[offtopic]Читай "[b]с[/b] экшэном", я знаю что они были (почему были? Есть и будут!) РПГ, Vampire Masqurade играл мало, точно сказать не могу, но в Готиках экшэн елемент был сильным (в 3й они хотят зделать его ещё сильнее).[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lonely_soul"]Ненавижу невервинтер...[/quote]
:row: Невервинтер шедевр! Конечно не Vampire, но все равно шедевр. По меньшей мере, просто [b]ХОРОШАЯ [/b] RPG :clever:
Люди поддержите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rotfl: Vampire стал эталоном жанра :-D
согласен, красивая игра, но если создание Биовары сравнивают с вампирской диаблой...
дааа... пора покупать себе соньку и резатся в приличные игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[cyr] Da ladno vam, xare na [/cyr] Neverwinter [cyr] gnat'... Da, ne [/cyr] Vampire, [cyr] no tozhe niche... Pervuyu chast zapoem za 2.5 dnya proshol. Vot tol'ko s [/cyr] Shadows... [cyr] naportachili[/cyr] :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-D Я ща умру! :lol:
Два долбанных года ждать продолжение шедевральной РПГ проходимой за 2 дня!
Чуууувак! Я в нокауте :box: !
Я так не ржал с тех пор как узнал шо Фоллаут делает Бетезда...
Если кто помнит заявленное время прохождения БГ2 было 100 часов, и это без прокачки и побочных квестов, теперь стандарт 30-40 часов.
Дружно вспоминаем Грейхаук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А любую другую игру (кроме скажем Half-Life 2, STALKER и прочих легенд) кто не будь будет проходить дольше ? Таков жестокий мир: играть в 365 раз меньше чем ждать :sad:
P.S. Лично я прошол невервинтер за 3 дня играя по 12-14 часов в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем кто ждёт KotoR 2 cразу говорю мура :ass: и NWN 2 тоже :ass:
Final Fantasy 4EVER а лучшая рпг на комп была есть и будет Arcanum :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×