Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sniper_gf

Gamefan умер!!! Мои соболезнования.

Рекомендуемые сообщения

К сожалению совсем перестал заходить на GAMEFAN, поскольку почитать все новости, а так же войти на форум можно и здесь.
Очень жаль что это произошло, но в данный момент GAMEFAN для меня умер, поскольку в его существовании я не вижу смысла. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поддерживаю полностью...надо было форум оставить на месте, а не сливать его с гейммаговским...долго не мог приспособиться к новому форуму - к старому привык просто за эти годы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слияние на то и слияние, что бы все было общим. А вообще в любом моменте есть доля позитива. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sniper_gf"]К сожалению совсем перестал заходить на GAMEFAN, поскольку почитать все новости, а так же войти на форум можно и здесь.
Очень жаль что это произошло, но в данный момент GAMEFAN для меня умер, поскольку в его существовании я не вижу смысла. :sad:[/quote]

Ой мама родная! А где вы, товарищи расстроенные, были, когда нам нужна была ваша помощь, когда нам трудно было работать в составе одного автора и вебмастера? Тогда все хорошо было? Для вас, для вас. Теперь нам хорошо, а вы уж извините - отчасти в таком итоге и ваша вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чего вы накинулись?

Человек просто выразил своё сожаление ... что здесь такого? Ну не всем здесь также уютно как было на Gamefan ( вы уж извините ).
Вас никто не упрекает ( что сделано, то сделано..) и претензий никаких.
Лично я отношусь к этому с пониманием, если действительно стало тяжело и времени не хватает, что поделать, такова жизнь. Всё когда-то начинается и когда-то заканчивается ( и этот сайт не вечен ).

Думаю, не стоит опять поднимать волны и переходить на личности (перед людьми стыдно). Проехали мы эту тему уже....

Дайте поплакать :) имеем право

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GMB"] [quote name="Sniper_gf"]К сожалению совсем перестал заходить на GAMEFAN, поскольку почитать все новости, а так же войти на форум можно и здесь.
Очень жаль что это произошло, но в данный момент GAMEFAN для меня умер, поскольку в его существовании я не вижу смысла. :sad:[/quote]

Ой мама родная! А где вы, товарищи расстроенные, были, когда нам нужна была ваша помощь, когда нам трудно было работать в составе одного автора и вебмастера? Тогда все хорошо было? Для вас, для вас. Теперь нам хорошо, а вы уж извините - отчасти в таком итоге и ваша вина.[/quote]

Ну пипец... Лично я запросто мог статьи клепать, вот только что-то не видел призывов о помощи. Так что не надо. Если бы вы просили реально, то думаю нашлись бы помощники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GMB"] [quote name="Sniper_gf"]К сожалению совсем перестал заходить на GAMEFAN, поскольку почитать все новости, а так же войти на форум можно и здесь.
Очень жаль что это произошло, но в данный момент GAMEFAN для меня умер, поскольку в его существовании я не вижу смысла. :sad:[/quote]

Ой мама родная! А где вы, товарищи расстроенные, были, когда нам нужна была ваша помощь, когда нам трудно было работать в составе одного автора и вебмастера? Тогда все хорошо было? Для вас, для вас. Теперь нам хорошо, а вы уж извините - отчасти в таком итоге и ваша вина.[/quote]

Ты мне вот лучше скажи, какой теперь смысл в существовании Gamefan.ru?
Его уже вобще можно удалить и никто даже не поплачет о нём.

P.S. Призыва о помощи не было. Только Мяут неоднократно намекал о готовящейся реструктуризации сайта и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только давайте не будем. Я неоднократно заявлял, что мы работаем в составе двух человек, что из разделов на сайте регулярно обновляются только новости, что времени это забирает ужасно много и порой работать нет возможности. Все, что я слушал в ответ - равнодушная тишина... Просить реально это как? Рыдать и умолять? Я человек гордый, потому ни одного, ни другого не делаю. А еще как человк внимательный, я считаю что это и так видно - можно и не просить.

И не надо махать кулаками после драки - ваши слова об упущенных перспективах помощи я легко могу проверить в ближайшее время. Хотя из опыта знаю, что воспринимать их серьезно - значит обманывать себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GMB"]Только давайте не будем. Я неоднократно заявлял, что мы работаем в составе двух человек, что из разделов на сайте регулярно обновляются только новости, что времени это забирает ужасно много и порой работать нет возможности. Все, что я слушал в ответ - равнодушная тишина... Просить реально это как? Рыдать и умолять? Я человек гордый, потому ни одного, ни другого не делаю. А еще как человк внимательный, я считаю что это и так видно - можно и не просить.[/quote]

Реально это когда тупо пишут: есть вакансии на то и на сё. Всего делов. Ясен пень указать, что безвозмездно, т.е. даром. А ты где всё писал?? На форумах?? ага нашел где помощи просить.... На главной бы запостил и всё! Да чего теперь выть то... Смысла никакого. Гэммфановцы разбрелись кто куда... :cry:

[size=75]Добавлено 07 Май 2004 11:16:[/size]

[quote name="GMB"]
И не надо махать кулаками после драки - ваши слова об упущенных перспективах помощи я легко могу проверить в ближайшее время. Хотя из опыта знаю, что воспринимать их серьезно - значит обманывать себя.[/quote]

Ептать! Проверь! меня например никто не просил одному товарищу два обзора написать. Однако я написал и ему понравилось. Так что я всегда готов. Только одно скажу: для гамемага Я писать ничего не буду. :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упс. Опаздал :)
2GMB Я не понял, ты оправдываешся или соглашаешся с тем что сайт умер окончательно?
Просить реально, это объявить на форуме или на главной странице набор модераторов например.

Ладно, проехали. Может быть этот призыв я профукал.
А вот насчёт существования сайта считаю, что смысла в нём уже нет, а жаль. Похоже что с ним случилось тоже самое что с pristavki.net и eccolagune.ru
Я никого не виню, просто жалею что пропал ещё один хороший ресурс, на котором я провёл кучу времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Только одно скажу: для гамемага Я писать ничего не буду.

Больно ты тут нужен. Дешёвые понты любой [censored] кидать умеет. :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=red]censored by Kay'L 669[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оскорбление модератора, оскорбительная критика работы сайта и форумов в целом. Пожизненный бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобще то ты первый его оскорбил. Причём совершенно без причины. То что он не хочет писать статьи для Gamemag его личное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А его кто-то просил писать для нас статьи?! :shock: Мы совершенно не нуждаемся в таких "услугах".
То что этот [i]человек[/i] с самого первого своего появления тут всячески нарывался, поливал грязью наш сайт и форум, рекламировал сторонние сайты - это его личное дело. А моё дело наказывать за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость tvinsen
Не выдержал и решил написать своем имхо по поводу бана ipf'a.
Ты сам его спровоцировал на оскорбление.
[quote name="Kay'L 669"]Больно ты тут нужен. Дешёвые понты любой [censored] кидать умеет. :dn:[/quote]
Ты лишь пользуешься тем что ты модератор.Типа я могу на всех нарываться а те кто на меня в ответ - в баню.
Это подло и высокомерено. :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="tvinsen"]Не выдержал и решил написать своем имхо по поводу бана ipf'a.
Ты сам его спровоцировал на оскорбление.
[quote name="Kay'L 669"]Больно ты тут нужен. Дешёвые понты любой [censored] кидать умеет. :dn:[/quote]
Ты лишь пользуешься тем что ты модератор.Типа я могу на всех нарываться а те кто на меня в ответ - в баню.
Это подло и высокомерено. :dn:[/quote]

Обсуждать действия модераторов пожалуйста [url=http://www.gamemag.ru/forums/viewtopic.php?t=41434]тут[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А этот ipf значит не нарывался тут с самого начала, да? И своей фразочкой [quote]Только одно скажу: для гамемага Я писать ничего не буду. :ass:[/quote] (обратите внимание на то как написано название нашего сайта, и на смайлик) он конечно никого не провоцировал? Ещё внимание следует обратить на то что писать для нас его вообще никто не просил.

Как он тут заявлял: [quote]Мне ваш гамемаг тоже никуда не упирался.[/quote] Ну раз не упирался - значит и бан особым горем не будет.
Подло и высокомерно - лезть на чужой сайт (который по твоим же признаниям тебе противен) и провоцировать пользователей и администрацию своими воплями. [i]Мне типа на вас нас#рать, а сижу я тут лишь потому что больше негде[/i]. Вот это действительно подло и мерзко. :dn:

На твоё имхо я ответил. А далее прошу всех обратить внимание на слова Raipper'а. Обсуждение действий модераторов запрещено [url=url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=41435]правилами[/url] и доспукается лишь в [url=http://www.gamemag.ru/forums/viewtopic.php?t=41434]одной теме[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так чё, геймфановцы откатились от объединения?
Этого и стоило ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не только просматривает, но и очень внимательно читает. :) И не только новости, но и большинство постов. :) Иногда очень увлекательно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы с удовольствием зарегился бы но :
[url=http://www.gamefan.ru/forum/index.php?act=Reg&CODE=00]http://www.gamefan.ru/forum/index.php?act=Reg&CODE=00[/url]

У меня плохо с Инглишем. :oops: Не погимаю текста.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там в сказке? "Пациент скорее мертв, чем жив." И наоборот-
каждому свое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×