Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Phoenix2012

Killzone2 vs Crysis

Killzone2 vs Crysis  

254 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

[quote name="grozdhast"][b]Znatok[/b], Да! Многие прутся по Хало, вот там точно не ума не фантазии, разноцветная блювота. Видишь опять кому как.
[/quote]сразу видно человека не прошедшего ни одного Хало :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ChiefMaster[/b], Слил? сам определил или как?
Как ни странно из всего этого я выбрал КЗ
FarCry 2 ??? ммммм....
Я халфу вообще не воспринимаю, она для стадо, там ничего интересного нет, а все остальное так.... ни чего особенного
От Хало чуть не стошнило, идя по одним и тем же коридорам с одними и теми же врагами на протяжении 20 мин реального времени, и столько же обратно, после я выключил и больше невключал.
[quote]Какие ваши доказательства?
[/quote]
Дешевый трЭшняк, особенно ржал когда в трупа гранату кидаешь, он отлетая махает руками, как на физ-ре при разминки.
Да много чего, но ты все равно не признаешь ибо фанат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ChiefMaster"]Этот шедовр слил в чистую на момент выхода следущим играм: HL2, Doom 3, FarCry 2, Metroid Prime: Echo, Halo 2, The Chronicles of the riddick: [b]Escape to From a Butcher Buy[/b]... че там еще в 2004 было
Какие ваши доказательства?[/quote]
Хоули Макарони, надож было так название хорошей игры исковеркать :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и не услышал каких либо убедительных доводов в пользу превосходства Килзоны над всеми вышедшими в 2004 году шутерами и Хало в частности :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Znatok[/b], Хало 3 не юзал, так как после второго на нем был поставлен крест. См. выше! Друган который прошел его сам обосрал, мол скучный, нудный, и немного изменей после второй. Вообщем мне здесь нечего сказать
А ты игры по прессе судишь? В свое время был такой Freedom Fighter ему пресса тоже очень мало поставила, но она была вилеколепна, после этого я непреслушиваюсь к прессе, они судят по своим привилегиям
В геймлэнде вроде 87 поставили так что не нада тут ляля , первый с удовольствием прашол, тока под конец чушь какая та, и второй выключил после того как кольцо бахнули, она убога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grozdhast[/b],
Ну после твоей речи про HL 2 даже спорить с тобой не хочется, ибо смысла нет :D
Аргументы против Хэло забавляют. Есть оценка 93% и продажи 8 Млн. Мнение твоих друзей в данной ситуации никого не интересует

Геймленд не настолько крутой журнал, чтобы его мнение о Киллзоне было выше мнения нескольких десятков западных рецензентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Я так и не услышал каких либо убедительных доводов в пользу превосходства Килзоны над всеми вышедшими в 2004 году шутерами и Хало в частности
[/quote]

Ну дык киллзон не вышел еще..А вобще вторая халва досих пор лучший шутер ева. И не то что гало и киллзон2 даже даргнесс и биошок с ней не сравнятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ChiefMaster[/b], На счет всех, впадлу расписывать!
На счет Сало вкратце! Как ты наверно знаешь в сюжете должна быть "драматическая перепетия" Сюжет без нее не мыслим, в противном случае получается детский сад, так вот в хало ее нету, а если и есть то она мало выражена, по крайне мере я не заметил. В кз она есть к тому же она последовательна, ее неплохо приподнесли. На шедевр не тянет. В киллзоне разрабы отталкивались от трех воин, и все что там есть это склеено из всего понемногу. В Хало очень плохо продуман окруж мир, доспехи и т. д., очень уж они обеднены в детальном плане! В КЗ оружие огнестрельное, тут только от части, в основном изгустки плазмы разноцветной, что больше смахивает на комедию про зеленых человечков.......
Вроде мелочи, но из них складываеться общее представление

[color=green][size=75]Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:[/size][/color]

[b]Znatok[/b], [quote]Есть оценка 93% и продажи 8 Млн.[/quote]
В основном америкосы схавали ее, японцы, азиаты тоже в играх не понимают?. В данной ситуаци не интересуют цифры, важен интерес к продукту.
На счет рецензеров была статья в каком то журнале, что все в основном равняются на отрецензированном.
[b]bad_man[/b], Еще один Алеша подай патроны!!!!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="grozdhast"][b]ChiefMaster[/b], Я халфу вообще не воспринимаю, она для стадо, там ничего интересного нет
[/quote]

Это мнение о многом говорит. Можно конечно не быть фанатом халфы, и не считать халфу ЗЕ бЭСт игрой, но сказать что она для стада и там НИЧЕГо нет интересного
:joksdf: ;jk;lkjl;.k uioiuo

что уже говорить дальше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Сюжет[/quote]
в шутере - последнее дело
[quote]В КЗ оружие огнестрельное[/quote]
скукотища. Хотя хало в плане оружия тоже ничем кроме гранат и молотка похвастаться не может.
[quote].А вобще вторая халва досих пор лучший шутер ева.[/quote]
Нене, ты хотел сказать УТ04 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Eastwood[/b],

НЕНЕНЕ тогда уж УТ99) Который для меня был первым)

А сюжет в шутерах важен. Доказано даргнесс-м и биошоком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ChiefMaster"]Я так и не услышал каких либо убедительных доводов в пользу превосходства Килзоны над всеми вышедшими в 2004 году шутерами и Хало в частности :roll:[/quote]
Потому что его там и не было. Я горе с пополам помню прошел раз и забросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]в шутере - последнее дело [/quote]
несогласен. Думаю в метро 2033 будет что нада, если она вообще выйдет))))
[quote]скукотища. Хотя хало в плане оружия тоже ничем кроме гранат и молотка похвастаться не может.[/quote]
мечи што ли?????? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас голосовать = бред.

По графике конечно ясно, что ни одна игра не переплюнет Кризис на максимуме. Но вот в плане геймплея и дизайна Киллзона 2-ая может оказаться на голову выше Кризиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]НЕНЕНЕ тогда уж УТ99) Который для меня был первым)[/quote]
Ну цэ дело вкуса, но больно трюки в 04м красивые)
[quote]А сюжет в шутерах важен. Доказано даргнесс-м и биошоком)[/quote]
Вот именно что шутерный елемент в биошоке не особо зажигательный, несмотря на всю ету магию и апгрейд оружия, дизайн локаций не располагает, зато окружение атмосфера и прочее блабла на 5+. В итоге как адвенчура 5 как шутер 3 :)
[quote]в метро 2033[/quote]
Это что за покемон?)
[quote]мечи што ли??????[/quote]
Кого куда метать? Оружие оно обязано просто быть оригинальным в фаштастических шутерах. Любое оружие из кваков/анрилов, кой-какие пушки из ДюкНукема, гравитиган халфовский и некоторые пушки из prey как удачные примеры. А когда выдается стандартный набор трататавинтовка/дробовик/пистолет/базука-с-сильно-ограниченным-боезапасом это неинтересно. Нету пространства для полета фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]трататавинтовка/дробовик/пистолет/базука-с-сильно-ограниченным-боезапасом это неинтересно. Нету пространства для полета фантазии.[/quote]
огнемёт, болтган, лайтингган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Visual Comparison: Crysis and Killzone 2

[url=http://www.split-screen.com/2009/01/11/visual-comparison-crysis-and-killzone-2/]http://www.split-screen.com/2009/01/11/ ... illzone-2/[/url]

:-D

веселое сравнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:joksdf: интересно было бы почитать зачем они каждый полигон массой наделили. Я про Киллзону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×