Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh!fter

Need For Speed 8: Underground 2

Рекомендуемые сообщения

Чисто для сравнения вышла оф версия juiced, видел на аг, там еще полно новых скринов второго андерграунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NarayanCat"]это вопрос о невышедшей ещё игре чтоли? я ваще-то не пробовал с ручной... аркадные гонки - вот чё мне нравица ))[/quote]

Вот именно, аркадные гонки... Какя-то нехорошая тенденция к упрощению геймплея наблюдаецца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sh!fter"]Ну че никому не интересно чтоли? Эх вы...
[img]http://images.ea.com/eagames/official/nfs/underground2/us/screenshots/800x600/800x600/carshop/screenshot_4.jpg[/img]
[img]http://images.ea.com/eagames/official/nfs/underground2/us/screenshots/800x600/800x600/carshop/screenshot_3.jpg[/img][/quote]
А я непойму это PS2 версия просто у меня PS2 есть! А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да мля... чё никто не ответил-то? )))
вопрос: [b]что это за игра, в которой можно "быстрее оппонента добрацца из одного конца города в другой... при этом мешает полицыя, а путь - произвольный... т.е. по любой улице"???[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, вопрос - вам нравились боди-киты в первой части? По мне, так половина бамперов 3-го уровня ваще ацтой! Видно, что то ли время не было, то ли халтурили. А во второй части, судя по скринам с новыми обвесами, еще вычурнее и еще убогее (есть такое слово?).
В этом плане мне больше нравится Juiced или тот же SRS, там видны некоторые обвесы, реально выпускающиеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kay'L 669[/b], а... ну да, вообще-то... чё-тоне подумал... но в GTA не столько стритрейс, сколько беспредел... и, само собой, никакого тюнинга... немного я не о том )))

[b]Sh!fter[/b], есть сочетание "более убогие" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот например на 206-м пыжике из передних бамперов реально смотрятся только Ace и Snyper (1-го уровня). Про Wide-body на него я вообще молчу :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wide body красив на эклипсе... если про 1-ю часть... про вторую кто-то чё-то уже знает чтоли? )))
кстати, видел ролик, в котором демонстрируецца город... это круто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На скринах если присмотреться можно заметить 2 wide-body к RX-8 - в принципе ничаво, но у них блин с детальной проработкой напряг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот мне чрезвычайно интересно на что будет влиять апгрейд аудиосистемы?На количество доступной музыки, на стиль или на качество звука :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы... прикольно будет, если при стандартной стереосистеме звук будет 11kHz моно, а по максимуму - 44 kHz 7.1 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е., чем круче тонировка - тем меньше гамма в игре? а смысл? )) на самой крутой тачке ничё не видно будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NarayanCat"]гы... прикольно будет, если при стандартной стереосистеме звук будет 11kHz моно, а по максимуму - 44 kHz 7.1 )))[/quote]
Ну тогда уж если по максимуму, то 24 бит 192kHz 7.1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она еще не вышла. Только демка для PS2 имеется. Гадость, судя по отзывам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык и первая часть - не фонтан. И вообще, Burnout 3 разрывает все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Burnout 3 лучше всё :)
На диске с В3 есть демка НФСУ2. Меня хватило на пару минут, не больше. По графике - как минимум не лучше. Машинки выглядят хуже. Динамика, по сравнению с В3 - полный отстой. Машины будто в киселе ездят. Реализация столкновений отсутствует как класс. Ну и т.д.

ЗЫ: а в В3 я играю уже несколько дней подряд до 3 ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Burnout 3 порвет всех! :) Хотя, есть еще одна игра похожая на NSF:Underground. Street Racing Syndicate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×