Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh!fter

Need For Speed 8: Underground 2

Рекомендуемые сообщения

[quote name="StrikerX"]Есть еще juiced, хотя тоже не красавец:)
[offtopic]Burnout 3 на пк есть?[/offtopic][/quote]
[offtopic]Нету.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делимся инфой о этой игре (игра будет супер)
Вот инфа:
Need for Speed: Underground 2: Интервью с разработчиками
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Экшн, гонки
Дата релиза: 17 ноября 2004
1.Список машин
Об этом, к сожалению, рассказывать об этом мы пока не имеем права.
2.Будут ли в гонках изменяться внешние условия, например, будет ли смена дня и ночи или какие-нибудь погодные явления?
В этом году в игре будет улучшена система смены времени и погоды. Да, вы заметите смену времени суток, увидите, как темнеют небеса, поднимается ветер и, в конце концов, начинается дождь. Из-за воды на дорогах появятся блики, к тому же, дождь повлияет на управление машинами - будет труднее удерживаться на поворотах, и при резком ускорении шины будут больше скользить.
3. Будет ли режим Replay - просмотра игры?
Разработка функции просмотра гонки была одним из основных наших занятий в этом году, мы создали отличные камеры с потрясающим обзором, так что смотреть будет очень интересно. Игроки смогут, конечно, менять камеры во время просмотра или просматривать отдельные моменты. Еще камеры теперь можно переключить в режим свободного просмотра, зависящий от того, как быстро едут машины - в камеры встроена специальная логическая система, определяющая "лучшие моменты гонки".
4. Будут ли видны на корпусе следы повреждений и будут ли повреждения влиять на характеристики автомобиля?
Вся суть игры заключается в том, что игроки должны получить удовольствие и положительные эмоции от гонки, и нам показалось, что если ввести в игру физические повреждения, влияющие на характеристики машины, то это даст лишь отрицательный эффект, и никого не обрадует. Это особенно верно для наших игроков в Сети, потому что они недолюбливают столкновения машин и прочее. В общем, было решено, что повреждения будут видны, но никак не повлияют на дальнейшую гонку и, таким образом, не испортят игрокам удовольствия. У игроков в Сети будет также возможность отключить столкновения, и мчаться дальше без риска столкнуться с чужой машиной.
5. Появятся ли новые элементы игры, например, полицейские или что-нибудь в этом духе?
В этом году мы ввели множество новых режимов игры, и стиль гонок теперь несколько изменился. Некоторые режимы представляют собой гонки на закрытых треках, где на каждом повороте машины соревнуются за внутреннюю полосу, а в других режимах надо показать настоящий класс вождения. В новую игру мы также ввели режим "открытого мира": вы сможете ездить по всему городу, участвовать в гонках прямо с ходу и заезжать в разные тюнинговые мастерские, где вам предложат улучшить характеристики или внешний вид машины.
6. Как улучшился режим карьеры?
Первое и самое потрясающее, что приходит на ум по поводу новой игры: в этом году мы отказались от линейного развития профессиональной карьеры и заменили это новой идеей: "открытый мир" и бесконечный тюнинг автомобилей. В начале игры вы попадаете в новый город Бейвью, в вашем распоряжении находится старая тачка друга, и все в ваших руках - вы сами создаете себе репутацию отличного гонщика. Кроме того, теперь у вас есть свобода выбора, так что можете сами решать, в каких гонках участвовать. Да, и конечно каждому игроку выдается гараж, где можно хранить запчасти, ненужные машины и всякие призы, выигранные по ходу дела.
7. Будут ли выпущены пакеты для выделенных серверов?
Мы еще работаем над этим.
8. Будут ли еще режимы гонок, кроме Drift (гонка на короткой извилистой трассе), Drag (бешеная гонка по прямой), Circuit (кольцевая), Sprint (короткий заезд), Lap Knockout (гонка, где последний выбывает)?
Мы улучшили режимы гонок прошлогодней игры, и создали несколько новых, от которых сами в восторге. Например, Outrun, специальный режим, где игрок может соревноваться с такими же, как и он, гонщиками: надо подъехать к любой машине, предложить соревнование, и на старт! На самом деле никакой стартовой или финишной линии в таких гонках нет, суть в том, чтобы оставить соперника позади, просто выйти вперед и любыми средствами оторваться от него. Еще есть новый режим Street X, где нужно ехать по маленькому тесному треку, и на каждом повороте гонщики делают все возможное, чтобы занять внутреннюю полосу. Для гонок в этом режиме нужно выбрать особую стратегию и стиль вождения, иначе вы не справитесь. Об остальных режимах игры я пока распространяться не буду.
9. Будут ли новые возможности для мультиплеера, например, split - screen или игра по локальной сети, или что-нибудь еще?
Да, режим мультиплеера мы улучшили, добавили новые функции. Приятное нововведение - теперь можно играть в режиме Outrun (пытаясь оторваться от соперника) на split-screen. А самое главное - мы дадим игрокам возможность играть по локальной сети! Система игры по локальной сети будет очень похожа на систему игры он-лайн. Ну, а что касается самого режима игры он-лайн, то это долгий разговор, я лучше расскажу об этом в другой раз.
10. Будет ли режим карьеры с сюжетом, и можно ли будет выбирать характеристики персонажа?
Да, в карьерном режиме будет внутренний сюжет, по которому игрок будет встречаться с другими гонщиками, с некоторыми сдружится, другие станут соперниками. Героя нельзя будет выбирать и настраивать, но с автомобилями такое будет возможно.
11. Будут ли спойлеры, специальные бамперы и другие части машины влиять на ее характеристики и управление?
Такие детали, как бамперы, спойлеры и другие в этой игре будут влиять на аэродинамические характеристики автомобиля, так что помогут в управлении. Появятся больше двадцати возможностей тюнинга для улучшения характеристик. У каждого игрока будет свой трек для тюнинга, где можно подготовить машину к заезду любого вида. Я уже так и вижу, как гонщики проводят долгие часы на этих треках, пытаясь выкроить драгоценные секунды, которые пригодятся в гонке.
12. Можно ли будет настроить звук мотора?
Игроки смогут купить различные запчасти, которые здорово разнообразят звук мотора. Наши звукоинженеры записали каждый автомобиль в игре со всеми добавленными частями и без них, так что звуки в игре будут как на настоящих дорогах, по которым мы ездим. Не припомню, чтобы еще в каких-нибудь гонках был такой потрясающий звук, как в Underground 2.
13. Будет ли возможен тонкий тюнинг автомобилей, например, выбор жесткости рессоры или коробки передач?
В этом году мы большое внимание уделяли настройке характеристик машины. Сперва можно проверить мощность машины и крутящий момент. Затем можно провести тюнинг более двадцати деталей автомобиля, в том числе рессоры, амортизатора, коробки передач и так далее. Затем можно повторить тест и увидеть, как улучшились характеристики. Нет, даже лучше: можно проехать по одному из пяти тестовых треков и настроить все прямо по пути. Например, остановиться в повороте, поменять жесткость рессоры, тут же продолжить заезд и сразу почувствовать разницу! Можно сохранить сделанный тюнинг для любого режима гонки, один для Circuit, другой для Drift, и так далее. По-моему, неплохо. Наша новая система тюнинга гарантированно понравится всем, от опытных гонщиков до новичков.
14. Какие будут изменения или улучшения модели ИИ?
В новой игре ИИ более последовательный и более рисковый. В общем-то, теперь он агрессивнее. В некоторых режимах гонки, например, в Street X, ИИ очень специальный - соперники будут врезаться в вашу машину, и на поворотах борьба будет нешуточная. Да, и поездить одному в этом году в режиме Drift не получится - на трассе с вами будут еще три машины с ИИ, будьте осторожны, не столкнитесь с ними, когда будете поворачивать. Да, в целом ИИ теперь живее и жестче.
15. Будут ли все машины без разбора принадлежать к одному классу, или будут разные классы со своими характеристиками?
У нас нет понятия класса автомобиля, но, действительно, некоторые машины с лучшими характеристиками станут доступны игрокам не с самого начала. С другой стороны, всегда можно так улучшить свою машину, что она будет достойным соперником даже для самой высококлассной модели. Например, если вам нравится Focus или Corolla (AE 86), необязательно потом менять свою любимую модель на 350Z или Skyline, можно просто улучшить ее характеристики. Да, и вообще машины в новой игре менять не обязательно - в вашем гараже вам разрешено держать хоть пять автомобилей.

[size=75]Добавлено 08 Окт 2004, 16:24:[/size]

Сайт ( [url=http://www.eagames.com/official/nfs/underground2/us/home.jsp]http://www.eagames.com/official/nfs/und ... s/home.jsp[/url] ) продолжения полюбившейся широким массам Need for Speed Underground официально распахнул свои двери для посетителей. Проследовав по ссылке, вы сможете ознакомиться с дюжиной скриншотов и игровыми особенностями Need for Speed Underground 2. Смело заходите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все равно по сравнению с Burnout 3 - это отстой. Демка по словам очевидцев - полная гадость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно. Демка пока не впечатляет. Нет той скорости и драйва как в B3. Хотя может к релизу ситуация станет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскольку Burnout ни в каком виде появлятся на PC не собирается, то придётся гонять в ЭТО... Когда выйдет.
А вообще, лучше сразу поискать что-нибудь типа Street Legal Racing и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал практически всю тему... что больше всего удивляет восхищение графикой NFS_U2.... что в ней такого сверхъестественного.. учитывая что игровая индустрия по графике шагнула оочень далеко?! Эту графику уже воспринимаю как должное для современной игры,сделали бы хуже никто и не ждал бы ее....
Опять же нет конурентов Electronics Art в лице их всех НфС-ов, что не может не огорчать!! Но при этом я люблю NFS... как говориться за неимением лучшего.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Street Racing Legal не игра а симулятор занудства ) .... а НФС андерграунд ИМХО рульная игруха, до сТимулятора конечно далековато, но тем не менее - драйв бешеный , я его (есесно я I-ый имею ввиду) прошел 4 раза. никогда такого не было чтоб я гонку прошел 4 раза...
А кстати, никто не знает кода вторая обещается?
А еще что из себя бурноут представляет? и есть ли он на ПС2? (дружбан покупает ПС2 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="someth1ng"]
А еще что из себя бурноут представляет? и есть ли он на ПС2? (дружбан покупает ПС2 )))[/quote]Есть. Представляет из себя кайф на колесах. Оторваться невозможно. Нет ничего лучше чем впечатать другого гонщика в бетонную стенку туннеля или во встречный автобус, посмотреть в замедленном темпе, как его помойка разлетается на кусочки и превращается в груду искореженного металла, получить за это бонус ускорение и под орущую музыку "....we are the lazy generation..." врубить турбо и.... короче там такая скорость и такой драйв!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что nfsu2 делает в симуляторах? помойму это неплохая аркада но никак не симулятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark_Knight"]а что nfsu2 делает в симуляторах? помойму это неплохая аркада но никак не симулятор[/quote]
А куда ее по твоему, в экшены? :)

[offtopic]И вообще подобные попытки отметиться в теме такими сообщениями, на этом форуме, насколько я знаю, не приветствуются...[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]попробую сказать по другому, я считаю nfsu2 аркадой. на форуме есть ветка:"экшн/аркады". [quote name="Nik"]Offtopic: И вообще подобные попытки отметиться в теме такими сообщениями, на этом форуме, насколько я знаю, не приветствуются...[/quote]помойму это была не попытка отметиться, я высказал своё мнение об игре и сделал небольшое замечание. вобщем хватит раздувать офтоп, сделали ветку тут да хрен с ней[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Вышла демка![/b] :P
Все дружно начинаем качать 8)
Вот прямая ссылка: [url]ftp://largedownloads.ea.com/pub/demos/NFSU2_Demo.exe[/url] (354 мб)
8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
пошла радимая :encore:

[size=75]Добавлено 27 Окт 2004, 13:00:[/size]

пошла да не дошла: 3Кб/сек скорость

пробивайтесь [url=http://www.gamershell.com/download_7376.shtml]http://www.gamershell.com/download_7376.shtml[/url] :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]пошла радимая :encore:

[size=75]Добавлено 27 Окт 2004, 13:00:[/size]

пошла да не дошла: 3Кб/сек скорость

пробивайтесь [url=http://www.gamershell.com/download_7376.shtml]http://www.gamershell.com/download_7376.shtml[/url] :uzi:[/quote]
А у меня ОК :) Правда на 115К :( Но всё-таки 3 кб не выдаёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, она в демках у нас имеется [url=http://gamemag.ru/?act=files&ntp=3]http://gamemag.ru/?act=files&ntp=3[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
у меня пишет, мол установите DX9.0. Хотя и так стоит. Ну ладно, ставлю .... Мне пишеь can't download :? Чё за хер/Я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если проблемы - попытайтесь отсюда:

[url=http://www.3dgamer.ru/demos.shtml?seq=0&id0=1-N-1098882067]http://www.3dgamer.ru/demos.shtml?seq=0 ... 1098882067[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот сегодня уже поиграл,могу сказать только одно,что тормозить стала жестоко,но графика тоже получше стала и общее оформление игры больше радует глаз,нежели предыдущая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="StrikerX"]Что эта дема собой представляет?[/quote]
не запускамемую фигню какую-то :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×