Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh!fter

Need For Speed 8: Underground 2

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Leider"]Tommy - Cheater!!! :-D :gigi:[/quote]

Да ещё и оффтопер :gigi:

2 Томми: Тема про первый Андэрграунд [url=http://www.gamemag.ru/forums/viewtopic.php?t=29185]тут[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че-то очень грустно смотреть как народ наслаждается в твоб любимую игрушку а ты остыл....
.....чувачки, скажите что я не прав, скажите, зачем покупать 2ой Андер ?/ Андер по-второй ? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:razz: :razz: :razz: ХОчу моиграть в нормальную версию! :lol: ДЕмка вааще улёт! Правда жалко что там одна машина... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграл в демку... очень круто... практически фсе по максимуму - не тормозит... тока когда буксуешь (траблы с огромным количеством particles у меня еще в первом NFSU были)... а в целом не опускалось ниже 40 fps...
город действительно открытый и можно просто гонять в свое удовольствие... прикольно играть в "догонялки" с другими рейсерами... дрифт в демке не на кольцевой трассе, а на тассе с машинами... тоже неплохо... в саундтреке даже PvD есть, что подтверждаеца скриншотом... в общем, откроют ВЕСЬ город - буду просто не вылезать оттуда... очень понравилось

[size=75]Добавлено 04 Ноя 2004, 11:55:[/size]

P.S. еще вот че надо упомянуть... на карте не открыты фсякого рода мастерские (по раскраске, апгрейду)... надо самому гонять и выискивать их... что, в общем, прикольно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачиваем-с...Посмотрим что там:-) Только что-то коннект фиговый, может кто раньше качнет-расскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АА это просто супер! демка не показала вообще ничего:-) Игра просто отпад, на голову круче первой части! Честно скажу, не провел ни одной гонки:-) час коввырялся в мастерской, смотрел что изменили в процессе тюнинга, и скажу вам, там теперь круто:-)
Саунд хороший, если отключить несколько рап телег. "Riders on the Storm" the Doors сть, кавер неплохой, немного хауза, транса, даже (о боже) Mudvayne поет:-) ладно, попозже поиграю нормально расскажу!

[size=75]Добавлено 12 Ноя 2004, 11:25:[/size]

В-общем, не знаю, с чего начать. буду понемножку:
там можно делать тюнинг ВСЕГО. зеркала, ремни безопасности, панель приборов-т.е. бэкграунд спидометра, цвет фона, цвет точек на спидометре, цвет и вид стрелки...Просто беда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил всё не Hight, включил все эфекты, разрешение 640-480, но зато включены АФ(16Х) и Smoothvision(6X)
Игры просто летит, и не чешится.
Дрова ATI Catalyst 4.10(DirectX 9.0c)

Граффика---ОБАЛДЕТЬ :scare:
Физика повреждений нулячая, но для такой игры это даже плюс :mrgreen:
Звук---Реп отключил, и теперь идеально :fight:
Видеоролики сделаны с любовью к потребителю :flowers:

P.S.>>>>НЕ ИГРА, А НАСЛАЖДЕНИЕ :encore:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня скорее всего приобщусь к стройным рядам фанатов игры :). Версия от Русского ПРоекта на 2 СД по моим данным уже лежит в магазине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Nik"]Я сегодня скорее всего приобщусь к стройным рядам фанатов игры :). Версия от Русского ПРоекта на 2 СД по моим данным уже лежит в магазине :)[/quote]
У меня версия от русского проекта. Пока глюков не наблюдаю. :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня следующий глюк: все текстуры как-будто в разрешении 128*128. То есть почти везде можно различить квадартики. Причем все настройки, кроме глючного анти-аналайзинга выкручены на максимум. В деме такого не было. В чем беда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
играть теперь не скучно? А чё в графике лучше стало? Как AI у соперников?

[offtopic]Такие вы халявщики ( владельцы шейдеров от 1.4 и выше)! Зато когда я куплю комп вам играт не во что будет. А представте сколько игр предстоит пройти мне: Far Cry, Doom3, Rome Total War, Prince of Percia, Underground2, SH3, SH4, Half-life2, CSS и т.д. А вы будете ждать сталкер и феар :razz: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В-общем, беда не с антиалайзингом, про которого я сам плохо думал, а с фишкой "лайт трэйс"(light trace), при отключении которой все чудесно, в то время как АА работает прекрасно.

MeilerSrun а текстуры не вывел случайно?

То, что обещали, то и сделали. Деталей столько, что легко потеряться, а денег ни фига нет. Катаюсь по магазинам, облизываюсь, а купить - грязных зеленых бумажек не хватает. Демократия во всей красе, не то что коммунизм первой части - иди, покупай, если найдешь что...Фишка дрифта - если в демке просто по трассе со встречеой гонялись, то тут в заезде дрифта сразу 4 участника, и надо еще постараться не только много очков набрать, но и первым приехать, там отсчет времени ведется. Отличная вещь - Dyn/Performance Tuning (вроде так). Т.е настройки машины в соответствии с типом гонок, тестовые заезды, анализ характеристик...да это чудо а не игра!^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MeilerSrun"]А у меня следующий глюк: все текстуры как-будто в разрешении 128*128. То есть почти везде можно различить квадартики. Причем все настройки, кроме глючного анти-аналайзинга выкручены на максимум. В деме такого не было. В чем беда?[/quote]
Это не глюк, а просто, якобы карта не тянет(хотя она всё тянет)
Эта проблемма у меня решилась включением
Smoothvision(Любойу ровень)
Анизотропной фильтрации (любой уровень)
Правда после этого пришлось разрешение до 640-480 опустить.
ДОЛЖНО ПОМОЧь :clever:

P.S.>>>> Хотя с текстурами асвальта и тд. они напортачили :|

[size=75]Добавлено 12 Ноя 2004, 19:01:[/size]

Вот только обидно, что пока ты новичок, бамперов(задних и передних), боковин фар и тд. ооочень мало. Хотя я уже получил первый эксклюзивный капот :roll: .
Деньги зарабатывать очень легко, просто ездишь и нарываешься на других гонщиков, а потом играешь в дагонялки :fight: .
Прикольный финт по поводу расширения, или сужения дисков :twisted: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь, но это я случайно запаниоквал, после повторного включения игры все встало на свои места. А насчет конфликта Light Trails и AA, то я выбор сделал в сторону LT. Вообще игра просто супер, это даже не вторая часть, это первая в квадрате, нет, в кубе! Теперь я до конца понял, что такое User Friendly. На карте можно выбрать куда хочешь ехать, активировать GPS, и вас туда по стрелочке доведут. Насчет демократии согласен - денег нет. появились спонсоры, для которых надо проехать несколько денег с вознаграждением за кадлое и получить n-ную сумму денег. Апгрейдов в натуре кууууууча просто. Еще появились большие машины, вроде репперского Cadillac Escalde и не менее реперского второго Хаммера. Да, и на демку действительно игра не похожа. То есть в демке были какие-то общие моменты, но полная версия это шик. Кто не играет - тот много теряет.

p.s. DynE/Perfomance :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил. Поставил. Асфальт в квадратик, небо в квадратик, дома в квадратик. Версия русефецированайа, Мастер Медиа. Что отключать, как лечить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я никак не лечил, просто в след. раз когда запустил все нормально было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Nik"]Купил. Поставил. Асфальт в квадратик, небо в квадратик, дома в квадратик. Версия русефецированайа, Мастер Медиа. Что отключать, как лечить? :)[/quote]
Блин, тут уже решали эту проблемму(неужели, так сложно почитать). :evil:
Дрова, новые, хоть и не надо, но всёравно не помешает.
__________________________________________________________

НАРОД, кто докуда прошёл????( :mrgreen: ХВАСТАЙТЕСЬ :mrgreen: )
Я уже собрал первый комплект статовых деталей, прошёл задания спонсора, получил две новые машины, доступно два региона, фоткался на обложку двд и двух журналов.

Кстате, о машинах. Куда делись все опоненты с дорог? Бояться, что_ли :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×