Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Azzy

Дети Анархии (Sons of Anarchy)

Рекомендуемые сообщения

по поводу убийства:
[spoil]просто он так драматично прощался с бывшей женой и вся сцена была пропитана драматизмом что я думал что его завалят прям на выходе. А когда он пошёл в тюрьму вместе сними у меня не было ни малейшего сомнения что его завалят в тюрьме. Хотя очень жаль, это был мой любимый персонаж. Чисто с точки зрения повествования Завалить Тига или Чибса было бы более проблематично потому как у Тига идет сюжет с убийством, а у Чибса ещё не законченный сюжет с ИРА. Думаю в конце сезона Тига тоже могут завалить. Опи убрали потому что у него закончились все сюжеты и надо было что-то придумывать другое, они не стали заворачиваться и убили его. [/spoil]Кстати если что Чибс не ирландец, а Шотландец.

так что вместо развития нескольких сюжетов с Галиндо и ИРА, они это подвинули и решили развивать бабский конфликт, так что не надо мне говорить что я всем недоволен. Моим недовольствам есть достаточно четкие обоснования чем именно я недоволен.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 40 секунд:[/size][/color]
[quote name='razgulnov3' timestamp='1349111676' post='2893419']не люблю забивать себе голову всякой ерундой, если мне нравится, то я это смотрю, не оглядываясь на чужие мнения [/quote]ну я и говорю [quote name='Azzy' timestamp='1349111240' post='2893386'] когда пытаешься это объяснить, человек отрицает, смеётся и говорит что это невозможно и на него ничего не влияет...[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b], да-да, спасибо, что считаешь, судя по всему, меня неадекватом мягко говоря.


[spoil][quote name='Azzy' timestamp='1349111804' post='2893425']росто он так драматично прощался с бывшей женой и вся сцена была пропитана драматизмом что я думал что его завалят прям на выходе.[/quote] как-то про это даже мысли не было, это же один из ключевых персонажей был и правой рукой у Теллера. Теперь его мстя будет страшна. Хочется посмотреть как он будет мочить сержанта.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=razgulnov3][/b], вот такая реакция всегда, причем тут неадекватом то? есть просто банальные законы маркетинга которые работают всегда и независимо от адекватности человека, если интересно почитай какой-нибудь учебник. или даже мемуары Дэвида Огилви.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 11 секунд:[/size][/color]
[quote name='razgulnov3' timestamp='1349112514' post='2893463']правой рукой у Теллера. [/quote]не был, он же отстранился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil][quote name='Azzy' timestamp='1349113493' post='2893498']не был, он же отстранился. [/quote] после правды, которую ему сказали он бы скорее всего остался его другом[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=razgulnov3][/b], скорее всего да, но тогда надо было что-то делать с персонажем ибо без дела, а тут вариант нагнать драматизму и шокировать публику...
Того же Козика ввели, потом не поняли что делать и убрали. Вывели Хэппи на первый план, потом решили обратно убрать его с картинки хотя персонаж очень интересный (David LaBrava который его играет, один из сценаристов и консультант по байк культуре, участник mc Hells Angels).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Azzy' timestamp='1349115668' post='2893568']Hells Angels[/quote]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 8 секунд:[/size][/color]
fixed

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 13 секунд:[/size][/color]
А мне очень нравится 5й сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал смотреть пятый сзеон. Залпом посомтрел 3 серии. Ну что я могу сказать, сериал какой был шедевральный, такой и остался. Наверное разве что в размахе прибавил(в бюджете). Радует, что Джемме прописали что-то более интересное, чем просто мамку и жену (бывшую)Клэя. Появление сутенера, актера из "Остаться в живых " и прочее пошло только на польззу, ну а концовка 3ьей серии вообще оказалась нежданчик...самый настоящий нежданчик....Я ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ О ТОМ, ЧТО ТАКОЕ ВОЗМОЖНО.

P.S. Azzy, ад на колесах скатился в говно:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][quote name='Monsterr' timestamp='1349213839' post='2895613'] ад на колесах скатился в говно[/quote]это жаль. Сейчас сериал выезжает только за счет суровой морды Бохэнана и тупости персонажа Комона (не помню как его зовут) + второстепенные персонажи типа Шведа и Тула... А так в общем и целом если бы не Вестерн стилистика я бы смотреть бросил наверное... У первого сезона была сюжетная идея которая в принципе то логично завершилась, а тут прям не знаю. Всё бессмысленней и бессмысленней... Оправдание может быть только одно что сейчас они просто тупо дают персонажам больше провариться в быту чтоб зритель их больше понимал, но если в конце будет что-то выводящее сюжет в интересное русло, то будущее сериала будет под вопросом.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох тут одни молодня.я этот сериал начал смотреть с 1 дня премьеры.даже озвучек не было тока сабы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Esperanza][/b], это ты сейчас о ком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]это жаль. Сейчас сериал выезжает только за счет суровой морды Бохэнана и тупости персонажа Комона (не помню как его зовут) + второстепенные персонажи типа Шведа и Тула... А так в общем и целом если бы не Вестерн стилистика я бы смотреть бросил наверное... У первого сезона была сюжетная идея которая в принципе то логично завершилась, а тут прям не знаю. Всё бессмысленней и бессмысленней... Оправдание может быть только одно что сейчас они просто тупо дают персонажам больше провариться в быту чтоб зритель их больше понимал, но если в конце будет что-то выводящее сюжет в интересное русло, то будущее сериала будет под вопросом.<br>[/offtopic]
Тоже самое, смотрю из-за стилистики. От основной завязки(мстить за семью)вообще ушли в санта-барбару..ен знаю дотяну ли до конца сезона,т.к. это ад...это АД НА КОЛЕСАХ((


Azzy, так а тебе как 5ый сезон сынов то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Monsterr' timestamp='1349263667' post='2896242']Azzy, так а тебе как 5ый сезон сынов то? [/quote]на предыдущей странице более подробно обсудили с Разгульновым (со спойлерами), а так если коротко то недоволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, почитал. Не знаю, мне пока что пятый сезон вставляет нереально. Я очень доволен. У меня вообще как-то идет от сезона к сезону все лучше и лучше. Единственная, что меня печалит сейчас. это Джема и её роль. Я бы вообще все эти сопли выкинул из сериала, и делалл бы true мужской сериал.
Хотя тут завязочка такая куцкая что ли, уж лихо всё развивается. Жду когда Сыны будут на воле и начнут мстить, должно быть интересно. Ну и Сутинер этот мутный какой-то, еще видать тузы в рукавах держит, а не просто пай-мальчика Джеммы играет.

Да, и негр из сериала LOST вообще красава. Харизматичный мужик.Рад что он есть и его роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего творит эта Джемма :jakie:
Грустно это видеть, мне нравится Кэти Сагал и до этого героиня очень даже располагала к себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Monsterr][/b], думаю не только Джемму.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 55 секунд:[/size][/color]
хотя нет, не так. Убьт ещё много кого, а не Джемму. Не будет же Саттер свою жену без работы оставлять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джемма еще много кровушки попить успеет

[spoil]главное не понять ее мотивы, ну трахается с молодым латиносом, зачем ей этот инвалид-то-убийца. Любофф ага[/spoil] Изменено пользователем razgulnov3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 серия как-то...никак. Вообще никак. Сериал что-то начал больше зацикливаться на детях и бешаной Джемме. Повыпиливать бы их всех да для мужиков сериал сделать, с мотыками, убийствами, погонями да шлюхами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Monsterr][/b], я о том же говрю. Из байкерского кино, оно прерящается в мелодрамму с легким крименальным налетом. Причем достаточно клешированно. И это люди которые сняли непредсказуемый и безшаблонный The Shield... При этом и дети и любовные линии были в сериале, но не так явно и много...

если кто не смотрел ещё, посмотрите.
[img]http://i109.photobucket.com/albums/n47/Fastlanemusic/TheShieldLogo.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не не не , посмотрим, как дальше было. Может просто сейчас всю эту муть переварят да и забьют. Ну знаешь, в каждом сериале практически есть какие-то проседания. Для меня вот за все 5 сезонов он начался только сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Monsterr][/b], они эту vnm ведут с конца второго сезона и с каждым разом увеличивая долю, и потихоньку оно доросло до того что есть, и я думаю дальше этого будет только больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все же надеюсь она добегается и её замочат))))))))) Все-таки её муж изнасиловать в сериале уже её дал, об пол башкой стукнуть дал, трахнуться с латиносами дал, Рону Перлману свою жену поиметь тоже дал. Можно и прибить приблудницу :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё то вы не то посмотрели видать, в 5 серии как раз ок, по сравнению с прошлой, Джеммы намного меньше, больше клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×