Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

hoSTILE

Vampire: The Masquerade – Bloodlines!

Рекомендуемые сообщения

[quote name='dozensnake' timestamp='1320117895' post='2366377']да, я спокойно от zoneofgames.ru поставил[/quote]
стим никаких санкций не предпринимает за это, все ли игры так можно русифицировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Xenosag][/b],не знаю как насчет остальных, но с этой проблем не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1320100273' post='2366343'] у BG рейтинг возрастной был 12+ к слову))))
[/quote]

оо, ну я так понимаю ты в европу универсалис в 3 года начал играть
)))))))))))))

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 22 секунд:[/size][/color]
[quote name='ACE' timestamp='1320132520' post='2366536']
добавили лута?
[/quote]
хочется набить свой инвентарь всякими простатами носферату которые продавать за бесценок?
по типу фалааута3, куча говна по миру разбросано даже в шкафы заглядовать не хочется

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 5 секунд:[/size][/color]
всякие гаечки болтики
вот еето понимаю
тру рэпэгэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Xenosag' timestamp='1320132780' post='2366544']
[quote name='dozensnake' timestamp='1320117895' post='2366377']да, я спокойно от zoneofgames.ru поставил[/quote]
стим никаких санкций не предпринимает за это, все ли игры так можно русифицировать?
[/quote]
Я спокойно русифицировал некоторые игры в стиме. Проблем не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1320132520' post='2366536']
и что графон сейчас на уровне масс эффекта? сейчас она еще меньшего стоит.
[/quote]
сейчас её стоит пройти чтобы понять что такое душа, а что параша (масефект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Jaspar][/b],
[offtopic]Сейчас каникулы :-D [/offtopic]
Играл немного в игру, но хорошего могу сказать мало, по крайней мере потому, что мне не понравился сеттинг. Не люблю я вампиров и упырей. :gigi:


[quote name='Jaspar' timestamp='1320134323' post='2366573']хочется набить свой инвентарь всякими простатами носферату которые продавать за бесценок? по типу фалааута3, куча говна по миру разбросано даже в шкафы заглядовать не хочется[/quote]
Очень помогает добыть денег в NV на повышенных сложностях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SairusVirus][/b],до Жаннет дошёл уже? Самое интересное в игре начинается с миссий про неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MattHazard][/b],

Помоему надо пойти и бомбу заложить :think: Самое начало вообщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1320132520' post='2366536']
[b][member=Shen.][/b],
а патчи поправили баланс ролевой системы?[/quote]
По балансу не ко мне вопросы
[quote]добавили лута? [/quote]
Зачем он там? Это не диабло.
[quote]переделали уровни? [/quote]
уровни отличные
[quote]улучшили боевую систему?[/quote]
это не главная фишка игры, ее любят не за бои
[quote] улучшили анимацию? [/quote]
На момент выхода моушен кэпчур не каждый себе позволить мог
[quote]и что графон сейчас на уровне масс эффекта?[/quote]
отвращения он по крайней мере не вызывает
[quote]сейчас она еще меньшего стоит.[/quote]
Да как раз таки с каждым годом ее ценность возрастает, потому что ничего подобного и не делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=alxp90][/b], да ты слился, когда врезался в припаркованную машину.
а гири и анч у меня обе на 9ки (вторые части)
так что не звизди

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 23 секунд:[/size][/color]
[b][member=Shen.][/b], слушай, бравые пиписи(PPC) ругали масс эффект за малый набор оружия и бронек, пустые планеты и кривой экшен, а в их любимой игре все в разы хуже в этом плане. и да, я считаю, что один топор на всю игру - это не ок. крутая рпг чо в шутанах ито оружия больше. про остальное я писал уже.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 11 секунд:[/size][/color]
[quote]потому что ничего подобного и не делают [/quote]
лол. сейчас квестовую систему и нелинейные диалоги уже в шутаны пихают. но если ты о багах, то вон в фолаут нью вегас - ничем не хуже в этом плане :pff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1320138871' post='2366709']
[b][member=alxp90][/b], да ты слился, когда врезался в припаркованную машину.

[/quote]

у тебя разрыв жопы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=alxp90][/b], именно это я тебе и сказал угу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Shen.][/b], в вампирах нет ничего уникального. стандартная болтологическая экшен рпг. и качество всех элементов на среднем уровне, кроме диалогов. они крутые, да. но не лучшие
лучшие диалоги в Dragon Age Origins.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1320139536' post='2366729']
[b][member=Shen.][/b], в вампирах нет ничего уникального. стандартная болтологическая экшен рпг. и качество всех элементов на среднем уровне, кроме диалогов. они крутые, да. но не лучшие
лучшие диалоги в Dragon Age Origins.
[/quote]

Как раз-таки, на мой взгляд, generic это DAO, потому что фентази на фентази фентази погоняет. Да, она выполнена на высоком техническом уровне, но еще б, с деньгами ЕА-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shen.' timestamp='1320139836' post='2366738']Как раз-таки, на мой взгляд, generic это DAO, потому что фентази на фентази фентази погоняет. Да, она выполнена на высоком техническом уровне, но еще б, с деньгами ЕА-то. [/quote]
Лол, ДАО была в разработке задолго до того, как ЕА купила Биовар.
Да и вообще, причем тут деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RobertBowling' timestamp='1320141089' post='2366771']
[quote name='Shen.' timestamp='1320139836' post='2366738']Как раз-таки, на мой взгляд, generic это DAO, потому что фентази на фентази фентази погоняет. Да, она выполнена на высоком техническом уровне, но еще б, с деньгами ЕА-то. [/quote]
Лол, ДАО была в разработке задолго до того, как ЕА купила Биовар.
Да и вообще, причем тут деньги?
[/quote]

Ну ты посмотри зарплаты хороших программистов, моделлеров, аниматоров, гейм-дизайнеров и т.п. Конечно ты можешь нанять студентов за копейки, но и проект у тебя получится студенческий. Чтобы сделать большую игру, нужны большие деньги или иди клепай инди.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 17 секунд:[/size][/color]
На самое главное забыл ответить: Bioware и до EA были не бедные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1320139536' post='2366729']в вампирах нет ничего уникального[/quote]Не совсем так, там есть вампиры и вампирская же тематика, и вампирская мифология, которая не обосрана не пойми чем. Засунув во всё это добротную РПГ с интересными персонажами и диалогами, получаем продукт на вес золота для ценителей вампирской темы, типа меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда запускаешь вампиров в меню уже играет передланный вариант massive attack - angel
и тут ты понимаеш вот он шедевр моей мечты

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 38 секунд:[/size][/color]
:fffuuuh:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 33 секунд:[/size][/color]
и сеттинг не дженерик фентези с орками в подгузниках или про косми4еских дальнобойщиков в скафендрах

уже
понятно

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 30 секунд:[/size][/color]
не все хотят перекатыватса между chest-high walls и собират бы4ки

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 26 секунд:[/size][/color]
:think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dozensnake' timestamp='1320117895' post='2366377']деус экс? [/quote]
Ну первая часть была выдающейся игрой. А последняя(я так понимаю именно она имеется в виду) играбельна и не более.
Тут выше возникла дискуссия по поводу оценок игр. Оценки играм давно уже превратились в часть бизнеса игровой индустрии, относится к ним серьёзно это детский сад в прямом смысле этого слова. И кстати не стоит забывать что когда вышла Vampire: The Masquerade – Bloodlines оценки журналистов ещё не были настолько не адекватны как теперь. Это как с девальвацией доллара США, 10 долларов 30 лет назад совсем не то же самое, что 10 долларов теперь. Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Shen.][/b], слушай, я говорю об игровых особенностях, а не сеттинге. сеттинг на геймплейные качества не влияет и игру лучше сделать не может.
[b][member=dharlequin][/b], по геймплею это стандартная Action RPG, испорченная низким бюджетом (что означает все те проблемы, о которых я писал на прошлой странице). если бы не вампирская тематика, то я бы наверное даже и не играл.
з.ы. ты в Baldur’s Gate II: Shadows of Amn играл? там вообще весь сюжет завязан на древних богах и вампирах. Очень советую)))) правда графон сейчас конечно жуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Shen.][/b], чушь поришь. сеттинг влияет только на внешний вид игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Jaspar[/b] если например игра будет в сеттиге древнего Египта, то вряд ли с мобов будут дропаться девастатор кеноны

сеттинг (среда, в которой происходит действие) влияет на все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RobertBowling' timestamp='1320141089' post='2366771']
Лол, ДАО была в разработке задолго до того, как ЕА купила Биовар.
[/quote]
лол ты видел, как она выглядела в то время? это совершенно другая игра была.
[b][member=ACE][/b], к чему ты оценки сюда приплетаешь? Вампиры бюджетная игра от студии которая вскоре закрылась вовсе и была нереально забагована на старте (но тру ценители рпг на это не обращали внимания и играли, т.к. шедевр), и какие оценки будут в сравнении с распиаренным масс эффектом?
верить прессе это себя не уважать, привести пример? не помню кто поставил анчартеду 3 оценку в 50 из 100. Главная причина - механика та же, что и в 1-2 части. Третьим гирзам они поставили под сотню. ОЦЕНКИ :up: :up: :up:
зато DA:O - одна из лучших рпг эва, о да... с однотипными диалогами, выстроенными в порядке увеличения их агрессивности сверху вниз и никаким сюжетом. Скатали с МЕ (который во всех частях тоже одинаковый лол) как по шаблону, заменили ключевые фигуры и сеттинг - вуаля, сюжет для DA:O готов. Да и глупо сравнивать классическую рпг с экшн-рпг в принципе
кстати Вампиры - яркий пример того, что значит экшн-рпг. А масс эффект это уже шутер с перекатами и укрытиями.
и еще не знаю зачем тебе куча лута в вампирах. Это же не бордерлендс и не диабло. Механика совершенно другая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×