Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
rivezico

Свиной грипп

Рекомендуемые сообщения

[quote name="FoxHounder"]Чихал я на этот грипп.
[/quote]

Это-то и пугает. Уже чихаешь :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в мексике от гриппа "калифорния",как его назвали ученые погибло уже больше 110 человек,в америке выявлено 20 случаев заражения,в канаде-,в испании тоже.поэтому хз-доберется,нет.этот грипп очень устойчив ко всем лекарствам и передается от человека к человеку(в мексике госпитализировано больше полутора тысяч человек с подозрением к болезни) :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Атипичной пневмонии.
Я ещё тогда в автобусе слышал разговор бабулек: "Новая зараза, мол, лекарства нет"
При том, что умерло менее 30% заболевших, что совсем ненамного больше, чем от обычной двусторонней пневмонии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] [b]Вспышка свиного гриппа может перерасти в глобальную эпидемию[/b]

Вспышка свиного гриппа может перерасти в глобальную эпидемию: Всемирная организация здравоохранения на экстренном заседании сегодня ночью повысила уровень угрозы пандемии. Об этом заявил эксперт ВОЗ Кеджи Фукуда. Добавим, что шкала уровня угрозы возникновения пандемий состоит из шести стадий.[/quote]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 52 секунды:[/size][/color]

[quote][b]Чиновник, с которым президент США поздоровался за руку во время визита в Мексику 16 апреля, скончался на следующий день, предположительно, от простудного заболевания[/b]

Учитывая распространение свиного гриппа, журналисты на брифинге в Белом доме поинтересовались у пресс-секретаря Обамы, не мог ли президент заразиться от мексиканца свиным гриппом? Пресс-секретарь Белого дома Роберт Гиббс заверил, что Барака Обама чувствует себя великолепно, сообщают зарубежные информагентства.[/quote]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 37 секунд:[/size][/color]

[quote][b]Посол Мексики в Китае заявил, что свиной грипп впервые появился не в Мексике, а в Евразии[/b]

Кто-то в Евразии первым подхватил инфекцию и привёз её в Мексику, вызвав вспышку заболевания, утверждает посол. Он пообещал, что мексиканские лаборатории приложат все усилия, чтобы выявить подлинный источник вируса. Это поможет определиться с лечением.[/quote]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 49 секунд:[/size][/color]

ппц, 3 заглавные новости на эхе- и все про грипп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц шухер, в инсте у знакомых многие заболели, на карантин закрывают даже некоторые кафедры. + наблюдается такое и в городских поликлиниках.

посмотрим, что дальше. надеюсь это дым без огня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кушай много Грейпфрутов. умри с высоким уровнем витамина C в организме (с) Свиной Грипп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]RiveZico[/b], лучшее лекарство от гриппа делают из перегородок грейпфрута 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свинюшки - мои любимые животные. Болеют, бедные :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а для меня не чего не грозит я уже переболел гриппом :lol: один на свете буду жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не верю в это, думаю СМИ всё раздули с подачи фармакомпаний и государств - сейчас факцины и пр. готовы вагонами закупать. Решили таким способом завалить кризис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня в курилке хрюкнул , поцончегов как ветром сдуло .

боятся значит уважают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Не верю в это, думаю СМИ всё раздули с подачи фармакомпаний и государств[/quote]


тоже так думаю в основном, хотя в метро стремно все-ровно заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×