Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
hoSTILE

BloodRayne 2

А вы знаете, что сейчас снимается фильм BloodRayne?  

107 проголосовавших

  1. 1. А вы знаете, что сейчас снимается фильм BloodRayne?

    • О да! Жду с нетерпением!
      41
    • Да. Но ждать его не стоит
      33
    • Нет, но теперь буду ждать!
      15
    • Нет, зачем он мне нужен ?!
      21


Рекомендуемые сообщения

Везёт тебе, мне дак волнение не приносит никакого удавольствия, да и волноватся я не собираюсь, я могу только сильно разозлится, если BloodRayne2 не появится на прилавках в ближайшее время! Сами понимаете сначала ждешь выхода, потом появления на прилавках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я уже второй день играю =)

Пара слов насчёт системных требований... если моего гига ОЗУ игрушке хватает за глаза, то видеокарточке (128 mb 9800 pro) явно не помешал бы апгрейд. Кстати, из видеонастроек разрешают менять всего пять параметров - resolution, texture detail, shadows, reflections и bump mapping. Последний оказывает огромное значение как на внешний вид игры (так всё начинает аппетитно переливаться), так и на... как ни странно не на число FPS, а на анимацию персонажей (с этой включённой функцией Рэйн на моём радеоне прыгает прямо как какая-то инвалидка).

Также не очень порадовали ролики с нелепой угловатой графикой и отсутствие каких-либо субтитров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emperor, точно? Ты спрашивал? А думаешь там рабочая версия будет? Ежи, а как сама то игра? Лучше чем ждал или нет, какое общее представление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них никогда не бывает нерабочих версий. Убедись сам зайди на [url=http://tornado.karelia.ru/news/expected.html]http://tornado.karelia.ru/news/expected.html[/url]. Будет не рабочая даже не станут продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ALCONOID"]Emperor, точно? Ты спрашивал? А думаешь там рабочая версия будет? Ежи, а как сама то игра? Лучше чем ждал или нет, какое общее представление?[/quote]
Как мне сама игра??? Cложно сказать... ожидал большего - как в плане графики (поэтому в своё время забросил прохождение PS2 версии), управления (хотя, может, нужно какое-то время чтобы привыкнуть), так и в плане геймплея (хотя ещё рано судить... честно говоря, я ещё почти в самом начале - большую часть времени провозился с оптимизацией графики).

А вообще после "Resident evil 4" меня что-то ничего не впечатляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ещё плохого... есть глюки и баги, ролики на движке отвратительные (особенно бесят дёрганые открывания дверей, резкие смены траекторий при ходьбе и т.д.). Из хорошего, пожалуй, стоит отметить, что игра стала ещё мяснее, чем первая часть (вот её, помню, в своё время проходил с огромным удовольствием). Расчленёнка смотрится на ура!!!
Не знаю, буду ли играть дальше... наверное, нет. Лучше ещё раз перепройду "God of War".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, сначала нервы себе портили, а теперь просто скажим "фи, кака" и выкинем - нет уж мы обязаны её пройти :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно согласна! К тому же мне все равно, что говорят другие... Я сужу по игре лишь когда сама в нее играю, а позже, с увиденным именно мною, сопостовляю чужое мнение ... Так складывается общее мнение об игре, с ее плюсами и минусами.... :wink:

Но я уже играла в демку и в восторге... Тем более система у меня зверская (недавно затарилась по полной загрузке), потянет все что угодно... А баги вызваны явно плохой версией, да и в будущем появится куча патчей, которые все исправят.... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнаю настоящую женщину-вамп...что то во мне ВанХельсинг просыпается :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:love: :love: :love:
Вчера утром по всему Нижнему Новгороду появилась BloodRayne 2 от Platinum' а . Сейчас по моему в каждом магазине лежат CD и DVD версии. Я взял разумеется DVD - 180 рубликов :mrgreen:
И взял не задумываясь, так как из всех пиратских фирм я уважаю только Platinum. У них всегда полные версии, а если есть глюки, то есть и патчи :mrgreen:

Я в нирване 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю!!! Надо наверное, и мне пробежаться по магазинчикам... Вдруг повезет... :roll:

[b]XIII[/b], мне это, кстати, лестно слышать.... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне могли не выставить на продажу... Сочтут, например, не слишком корректной и все, жди еще недельку.... Цену набивают.... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил, установил, играю. Играть можно.
Камера ДЕРЬМО :evil:

P.S.>>>НЕ покупайте версии на 2_х дисках, там нет ни_одного ролика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ж, опять я мучался на даче, целых 3 дня ада! Поздровляю тех кто купил, на мой взгляд гляки и тормоза в игре вызваны или плохой системой или дерьмовой версией! Жду не дождусь когда умотаю в Петрозаводск! А покупать всегда надо на DVD, на CD часто обрезают много всякого, на DVD обрезатоь смысла нету, как правило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Molodnyak"]
Камера ДЕРЬМО :evil: [/quote]
Каждому своё, конечно, но всё же это странно
BloodRayne 2 единственная портированная игра, в которой меня полностью устраивает всё, и камера разумеется тоже :mrgreen:

Играю. Вот, еле оторвался... :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Янтар"] [quote name="Molodnyak"]
Камера ДЕРЬМО :evil: [/quote]
Каждому своё, конечно, но всё же это странно
BloodRayne 2 единственная портированная игра, в которой меня полностью устраивает всё, и камера разумеется тоже :mrgreen:

Играю. Вот, еле оторвался... :love:[/quote]

Ну хоть кто-то, кроме меня, счастлив от релиза!
Сама я просто в восторге, проходится игрушка на ура, управление и камера - мне нравятся. Жду не дождусь конца рабочего дня, чтобы продолжить охоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, камера не говно, это я дурень центрование включил :gigi:
Игрушка нормаль, но лучше_всего смотрится в замедлении.
Анимация лица фигня, а вот движения очень и очень, хотя недостатков не лишена.
Да простят меня фанаты, разрабы систему боя сделали просто ни-ка-ку-ю, а огнестрелку впихнули для галочки :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А огнестрелки и не надо было, по моему...
Ну зачем в такой игре пистолеты? Только для главных врагов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Янтар"]А огнестрелки и не надо было, по моему...
Ну зачем в такой игре пистолеты? Только для главных врагов[/quote]

Согласна. Я и первой части стреляла только в последнем уровне...
Только вот насчет главных врагов - на них пистолеты как-то не очень действуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×