Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[b][member='JasonWU'][/b], ты так написал , будто это 100% инфа , на автомате такие же сочные удары и это тру , гони плюсец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='GerrVinni'], был эпизод когда Месси уходил в отрыв и я его конкретно срубил, не касаясь мяча. Думал красная за фол последней надежды. Ничего вообще не дали )) Но изменения по судейству в лучшую сторону заметны. ИИ нихрена не фолит правда - должны поправить...

[member='Basten'], ты так написал как будто я вру. на 15 тоже была такая фигня, удары странные на допах. Может у вас не так... В принципе сразу вспоминаешь, что забыл мануал поставить )))
 

Мне кажется, скиллы стали лучше чувствоваться. Они переработали пасы, игроки хорошо вкладываются в них анимационно, и прям реально на мануале непросто пасоваться, но какое удовольствие когда забиваешь гол через комбинационную игру )))

Бро, может глюк какой, у меня нормально дают карточки) Но раз на раз не приходится)
Скажу честно, что мне под стиль очень идет такой тип судейства. 

Я - лесоруб)))

а фолов меньше, так как изменили систему подкатов. Ну я точно больше успешных стал делать. Вообще, система отбора и столкновений очень классная.

Изменено пользователем GerrVinni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.eurogamer.net/articles/2015-09-18-konami-ceases-triple-a-console-production-on-all-but-pes-report

 

 

эх....надеюсь пес не загнется  :icon_sad:

Может вбухают всё заработанное бабло на мобилочках в наш пэсик наш любимій

Выкупят лицензию на АПЛ, БЛ, РПЛ, ММЛ, КХЛ, Porcshe

Изменено пользователем GerrVinni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Basten' timestamp='1442582714' post='4964934'] ты так написал , будто это 100% инфа [/quote]

написал как увидел в нескольких матчах с разными командами, что за гон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нашел как не бежать игроком за слишком сильным мячом. Есть такая возможность? Глупо выходит, даром тратить стамину

юзай суперотмену. 2 нижних триггера одновременно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может вбухают всё заработанное бабло на мобилочках в наш пэсик наш любимій

Да, именно так они и поступят  :icon_mrgreen:  

 

 

Я думаю скоро (имею виду несколько лет), если компания так же будет стрелять себе в ногу уменьшая оборот своих же проектов, то они в лучшем случае сожмутся до размеров какого-нибудь мобильного издательства типа BigFish. Ну а для пользователей я думаю было бы лучше если бы компания распродала все свои торговые марки и оставшиеся студии. 

 

Наверняка права на PES, вместе со студией, прикупили бы Take-Two (2K). Ну и остальное я уверен разошлось бы как горячие пирожки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, кто тут главный в трэде?  ясон!

 

не ты ли? 

 

 

слушай, прикрепить надо к теме кто на чем играет и логин инетовский

 

 

rivezico

ps4

psn id : HaiZeR_PaiK 



в таком духе в общем 



[quote name='Azzy' timestamp='1442586706' post='4965009'] до размеров какого-нибудь мобильного издательства типа BigFish [/quote]

 

не удивлюсь если у них бабла больше в разы, чем у ноками))

 

[quote name='Azzy' timestamp='1442586706' post='4965009'] Наверняка права на PES, вместе со студией, прикупили бы Take-Two (2K). [/quote]

 

 

О_о

 

в целом если так то было бы неплохо, главное чтобы не мешать челам мутить то, что они мутят :icon_cool:  :icon_cool:  :icon_cool:  :icon_cool:  :icon_cool:  :icon_cool:  :icon_cool:  :icon_cool:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто пока не собирается продавать бренды МГС или ПЕС, не паникуйте. Более того, в последние годы наоборот было множество усилий по возрождению и популяризации известно чего. То, что происходит внутри компании досконально неизвестно внешним зрителям, поэтому не стоит паниковать раньше времени.

И не факт, что 2K захочет связываться с этим. Хотя многие наверное хотят, чтобы они купили PES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="JasonWU" post="4964996" timestamp="1442586206"][quote name="Basten" post="4964934" timestamp="1442582714"]ты так написал , будто это 100% инфа[/quote] написал как увидел в нескольких матчах с разными командами, что за гон?[/quote] Я сыграл матчей 25-30 и такого не увидел и что минусовать как ты лол ?

....разочарован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто со Пса хороший выхлоп.
Движок есть, игра крутая, улучшай немного и продавай, как ИА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Basten'], что за дурацкая тема, я и не претендую на абсолютное мнение, но немного удивлен столь острой реакцией. А то правда как фанбои, если даже на меня нападаете. Замяли, сорри, если что :icon_wink:

 

Добавлен актуальный бытийный опрос...



[quote name='rivezico' timestamp='1442586903' post='4965011'] слушай, прикрепить надо к теме кто на чем играет и логин инетовский [/quote]

аренда места в шапке - 100(сто) рублей / месяц. Минимальный заказ - 3 месяца. При больших заказах возможны скидки. :icon_wink:

 

P. S. Если накопится много народу оформлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу опроса , отдавать полностью не реально и не разумно , а вот их участие и помощь в проекте я бы приветствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не удивлюсь если у них бабла больше в разы, чем у ноками))

Суть в том что когда ты уменьшаешь объем денег в обороте, то бабло будет только уменьшаться.  Возможно сейчас его много, по этому я и написал что процесс их скукоживания будет не быстрый и займет минимум несколько лет.   

 

Они смотрят на мобильный рынок и видят как один за другим копеечные проекты приносят десятки миллионов прибыли, но они не учитывают тот факт что из того десятка успешных есть тысячи слитых проектов даже от успешных игроделов. Они ведь думают что если они konami, то их все любят и будут покупать за одни названия.

 

То что они давно подорвали свой авторитет, а последний скандал так вообще отвернул от них даже самых преданых фанатов, они не видят. По этому зачем тратить сотню миллионов на разработку, когда можно на эти деньги сделать несколько сотен проектов и если они все принесут 500% прибыль, то им и Кодзима не нужен. То что это сработает я сомневаюсь.

 

При этом, на примере того же GTAV, отлично видно то, как зарабатывают хорошие крупнобюджетные игры и что мобилки, при текущем положении дел, так зарабатывать не могут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за первый вариант что "да", просто потому что мне интересно на это посмотреть и я не верю в konami (именно в издателя, а в PESTeam я верю). При этом я думаю что PES от 2K возможен только при переходе всей команды, как это случилось например с MK который перекочевал к Ворнерам всей студией, а не только марка. В общем мой голос за PES2K только в случае объединения команд 2K и PES team.

 

 

Этот вариант:

Сомненья гложат мою душу, изменения облачены в неизвестность, мировой футбол - это не узкая лига как NBA

Мне тоже кажется справедливым. Все же для баскетбола важно наличие NBA и может быть ещё евролиги и то не критично, а в футболе слишком много всего надо лицензировать. С другой стороны, Лицензии для фанатов PES  никогда небыли проблемой если подойти к вопросу творчески как это делали они раньше. При наличии лицензий на международные кубки (ЛЧ, ЛЕ, Копа и т.д.) можно сделать очень олдскульный PES в котором будут сборные, ведущие клубы и остальные  в виде клубов типа Westfalen, FCRedSqare, FCLondon и т.д. Пусть не лицензионые игроки имеют нормальные статы, но вымышленные имена.

 

Мы ведь прекрасно играли такими футболистами как Kann, Rodalno, Beergorff, McMananam и Batustita :icon_mrgreen:  

 

 

 

От Азза не ожидал такого выбора в голосовалке

Выбирал из первых двух. Оба достаточно не точно отражают мою позицию, но я об этом написал выше. Так что считай я выбрал два ответа а не один  :icon_mrgreen:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто в пес? часов в 23.00 и дальше



[quote name='Azzy' timestamp='1442592573' post='4965115'] Они смотрят на мобильный рынок и видят как один за другим копеечные проекты приносят десятки миллионов прибыли, но они не учитывают тот факт что из того десятка успешных есть тысячи слитых проектов даже от успешных игроделов. Они ведь думают что если они konami, то их все любят и будут покупать за одни названия. [/quote]

 

 мне кажется что ща идет жесткий спад мобильного геймминга, я сам хайпил омг омг говорил про iOS игры и тд, в итоге слив короче. тактично если они думают - то будут стараться минимум тратить и максимум заработать, но это не стратегический подход.  смысл же не в "срубил бабла" сразу и убежал, а в том, чтобы люди тебя покупали на средне и долго срочных дистанциях, засесть в сердце людям на десятилетия. надеюсь ума у них хватит на подобные вещи , они написаны тысячами в научно популярных бизнес книгах (у самого хобби читать подобное)

 

 

[quote name='Azzy' timestamp='1442592573' post='4965115'] То что они давно подорвали свой авторитет, а последний скандал так вообще отвернул от них даже самых преданых фанатов, они не видят. [/quote]

 

ну он подорван, но ты сгущаешь краски. или я не понял о чем ты

 

[quote name='Azzy' timestamp='1442592573' post='4965115'] По этому зачем тратить сотню миллионов на разработку, когда можно на эти деньги сделать несколько сотен проектов и если они все принесут 500% прибыль, то им и Кодзима не нужен. То что это сработает я сомневаюсь. [/quote]

 

 слушай, если они такие тупые и так думают - то им осталось парочку лет и схлопнутся нафиг. я знаю, что у них жопа в конами, мне Миксар рассказывал. но я надеюсь на лучшее. или на переход pes тим в полном составе под крыло компании с деньгами и с мозгами, чтобы топ менеджеры не трогали ядро pes team. ведь эти люди-уникумы, а в хороших руках и деньгах из них можно сделать то, что уничтожит конкурентов по всем статьям, а не только геймплейно. хотя мне больше и не надо понятное дело :)))

 

 

[quote name='Azzy' timestamp='1442592573' post='4965115'] При этом, на примере того же GTAV, отлично видно то, как зарабатывают хорошие крупнобюджетные игры [/quote]

 

 история с рокстар и гта - это исключение из правил, на нем нельзя делать выводы какие-то глобальные, это уникальный случай , уникальная команда разрабов и уникальная серия ;-))

 

 

[quote name='Azzy' timestamp='1442592573' post='4965115'] и что мобилки, при текущем положении дел, так зарабатывать не могут.  [/quote]

 

 

 мобилки в упадке и оказалось пузырем, хз что дальше будет, но даже сейчас надо сравнивать именно то, сколько потрачено -сколько заработано и сколько чистая прибыль и потом говорить , так зарабатывать мобилки могут или нет ;-)

 

 

опять же, пример гта это исключение, повторюсь :icon_wink:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость игры норм. Вообще против сильного соперника приходится париться по поводу каждого паса, а не так что пиу-пиу пас туда, пас сюда, побежали галопом через все поле. Очень затянула комбинационная составляющая.

А вот вратари... Что-то дерьмово. Какие-то нелепые зевки постоянно. Скилл как будто не влияет. Могу тут согласиться с многочисленными отзывами в инете.

 

[member='chupachups08'], на след неделе же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×