Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Loki

Кто какую музыку слушает?

Рекомендуемые сообщения

Сейчас сижу слущаю Кино. На ночь ( да и вообще ) действует очень круто. Полный релакс. Если не усну, то пойду еще смотреть "Иглу" по ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U2 (в основном последние)

Linkin park

Guano Apes

Evanesense

Avril Lavigne

Robby Williams

Akira Yamaoka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akira Yamaoka

Интересно, как в такую попсовую компанию затесался Акира? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнать на отдельный жанр музыки (типа: рэп сосёт, рок-атстой и пр.) - тупо. :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metallica

Limp Bizkit

The Offspring

Bloodhound Gang

Prodigy

Guns 'n' Roses

Moby

Apocaliptica

Alice in Chains

Ну а на первом месте ... :razz: :twisted: :shocked: RAMMSTEIN :encore: :uzi: :D :beer:

RinceFire, ты где??? Присоединяйся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evanescence - Bring Me To Life ФОРЕВА! Рэп сосёт!

ignore :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимые стили: Doom Metal, Death Metal, Black Metal, J-pop, J-rock.

Любимые группы: Ashes You Leave, Moonlight, Behemoth, Finntroll, Darkua, Elbereth, The Sins Of Thy Beloved, The 3rd And The Mortal, Лунофобия, Cruachan, Vomitory, Catharsis, Notre Dame, Thyrane, Artrosis, Ayumi Hamasaki, Gackt, Glay, Lareine, Suki Da, Тату, Juemilia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cream

Black Sabbath

Pink Floyd

Led Zeppelin

Sex Pistols

The Doors

Dire Straits

Metallica

Accept (ранние альбомы)

David Bowie

Steve Ray Vaughan

B.B. King

Jimi Hendrix

Eric Clapton

Bruce Springsteen (некоторые вещи)

Mark Knopfler

Frankie :D

Из относительно молодых:

RADIOHEAD (IMHO, лучшая группа последних лет... вот так)

Depeche Mode

Placebo

The Verve

Smashing Pumpkins (зря они распались :sad: , Билли Корган в Zwan просто самоповторами занимается)

RHCP

SOAD

Bush

... можно еще долго продолжать, но кому это нужно?

Jethro Tull не хватает.... :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Metallica

Limp Bizkit

The Offspring

Bloodhound Gang

Prodigy

Guns 'n' Roses

Moby

Apocaliptica

Alice in Chains

Ну а на первом месте ... :razz: :twisted: :shocked: RAMMSTEIN :encore: :uzi: :D :beer:

RinceFire, ты где??? Присоединяйся!!!

Что значит "где?"

ну, во-первых не согласен с 7 из 8 пунктов.

Обожаю :razz: :twisted: :shocked: RAMMSTEIN :encore: :uzi: :D :beer:

Ну, конечно, Боба Марли, The Cranberries, и 5NIZZA

ну еще Morcheeba & Portishead, и конечно Macy Gray.

P.S. Хва орать насчет того что сакс - никто в твой плеер свой компакт не сует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во какая интересная тема внизу страницы окопалась, а я по началу и не заметил. Что слушаю я? Конечно в первую очередь это Synthpop направление. Что такое Synthpop? В первую очередь это естественно Depeche Mode (that sonofabitches who started it all :D ) даже несмотря на то что они уже давно такой музыкой не занимаются... Кстати господин Born Again причислил их к довольно молодым :shock: , что несколько странно для коллектива существующего с 1980 года. Что ещё я слушаю из Synthpop?

And One

Beborn Beton

Camouflage

Cause & Effect

De/vision

Mesh

Red Flag

Sea Of Sin

Wolfsheim

И это далеко не всё.

Русскоязычный Synthpop

Биоконструктор

Био

Технология :mrgreen:

Танцы на воле(раннее творчество)

и ещё некоторые совсем уж мало известные.

Что мне нравится из всего остального? Не так уж много.

David Bowie

New Order

Savage (не garden!)

Tears For Fears

Агата Кристи

Алиса

Би-2

Сплин

Смысловые Галлюцинации

Танцы на воле

Ну вот вроде и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eminem

DMX

D12

КАСТА

Guano Apes

Linkin Park

NoDoubt

PapaRoach

Pink

Многоточие

Limp Bizkit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати господин Born Again причислил их к довольно молодым , что несколько странно для коллектива существующего с 1980 года.
Он их причислил к относительно молодым - по сравнению с тем же Pink Floyd например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати господин Born Again причислил их к довольно молодым , что несколько странно для коллектива существующего с 1980 года.
Он их причислил к относительно молодым - по сравнению с тем же Pink Floyd например.

Но тогда уж и Миталику надо было тоже туда причислять. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ети (iceman) - вы че шуток не понимаете ?!:) Не знаю , лично мне русский Хоп и в особенности Рэп не особо нравится . Хотя признаю мало его слушал . Присутствовал правда на выступлении кого-то из питере , то ли Белых Братьев , то ли что-то про дерево у них в названии было !?!? Не помню , но мне понравилось . Я если честно больше уважаю и мне больше нравится Украинский хоп . Хотя везде есть нормальные талантливые люди , которые действительно делают что-то стоящее нашего внимания и тем более наших ушей !:) А слушать нужно все что нравится ! И ни в коем случае не зацикливаться на одном направлении , только потому что ты считаешь там себя Металистом или Панком . Глупо . И вообще что есть музыка ?! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Депеш я причислил к «относительно» молодым по сравнению с исполнителями из верхней части списка, как уже было сказано. Metallica в эту часть попала случайно – но, надеюсь, меня за это не будут сильно третировать. Думаю, на этом вопрос можно закрыть.

Хотелось бы еще узнать мнение общественности относительно последнего альбома Metallica St. Anger. Все его усердно хают, а вот мне понравился, даже очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы еще узнать мнение общественности относительно последнего альбома Metallica St. Anger. Все его усердно хают, а вот мне понравился, даже очень.

облажались парни конкретно:(( Вместо ожидаемого классичесого трэша нам подсунули АЛЬТЕРНАТИВУ от Металлики, довольно добротно сыгранную. Однообразные рифы, практически полный НОЛЬ гитарных соло, примитивные тексты и КАСТРЮЛЬНО-ВЕДЕРОЧНЫЕ-примитивные барабаны (а ведь Ларс один из лучших барабанщиков...). Хотя глупо было надеяться на что-то особенное, после работ середины 90-х. Зато Хэтфилд и Ко довольные ездят по странам заявляя, мол "мы сейчас в самом крутом состоянии", "st.a самый рульный альбом".... и прочий бред....уж денег они соберут...а аудитория расшириться ЕЩЕ больше...

короче название для Металлики 94-2003+ - Попсаррика:((( К сожалению:(((

Слушать вместе с SOAD, LP и прочей ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Депеш я причислил к «относительно» молодым по сравнению с исполнителями из верхней части списка, как уже было сказано. Metallica в эту часть попала случайно – но, надеюсь, меня за это не будут сильно третировать. Думаю, на этом вопрос можно закрыть.

Хотелось бы еще узнать мнение общественности относительно последнего альбома Metallica St. Anger. Все его усердно хают, а вот мне понравился, даже очень.

Разочарование конечно есть,но общее впечатление не плохое.Самые лучшие песни это:-Frantic,St.Anger,The Unnamed Feeling.Вот оказывается,какие изменения происходят в музыке,от смены бас гитариста.Может еще сказывается долгое лечение James-а в больнице.Вообще,кто нибудь мне скажет зачем они сменили или расстроили барабаны и куда пропали соло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Депеш я причислил к «относительно» молодым по сравнению с исполнителями из верхней части списка, как уже было сказано. Metallica в эту часть попала случайно – но, надеюсь, меня за это не будут сильно третировать. Думаю, на этом вопрос можно закрыть.

Так никто никого и не собирался третировать. Прости если обидел чем... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ети (iceman) - вы че шуток не понимаете ?! Не знаю , лично мне русский Хоп и в особенности Рэп не особо нравится . Хотя признаю мало его слушал . Присутствовал правда на выступлении кого-то из питере , то ли Белых Братьев , то ли что-то про дерево у них в названии было !?!? Не помню , но мне понравилось . Я если честно больше уважаю и мне больше нравится Украинский хоп . Хотя везде есть нормальные талантливые люди , которые действительно делают что-то стоящее нашего внимания и тем более наших ушей ! А слушать нужно все что нравится ! И ни в коем случае не зацикливаться на одном направлении , только потому что ты считаешь там себя Металистом или Панком . Глупо . И вообще что есть музыка ?!

Ты наверное про Дерево Жизни говорил... 8)

А Белые они не из Питера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где скачать Linkin park Meteora и какие песни лучше, кроме SomwIbelong (у меня есть) :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где скачать Linkin park Meteora и какие песни лучше, кроме SomwIbelong (у меня есть) :?:

Я качал в осле :)

Лучшие:

Faint

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saint, тут вспомнил...

Тебе наверное нравится ваша B&B. Неплохие вещи делают. Они даже с нашими Белыми пару треков записали. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Let me die

Give me the light

I'm waiting for death to knock on my door to release my pain

My sadness in the night" - почти про меня.

Beto Vazquez "Infinity"(2001) - "Sadness In The Night" - ну просто потрясающая вещь,

голос Тарьи из Nightwish - божественнен.

Короче, рекомендую всем.

Жанр: very very melodic Rock.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×