Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

HALO: REACH

Понравилась ли вам игра Reach?  

335 проголосовавших

  1. 1. Понравилась ли вам игра Reach?

    • Щедевр как и все игры серии
      106
    • Лучшая часть серии
      89
    • Неплохо, но номерные лучше
      37
    • Обычный представитель жанра FPS
      47
    • Я слишком взрослый для того, чтобы пулять из разноцветный бластеров в разноцветных гуманоидов
      57


Рекомендуемые сообщения

ACE, да, с персонажами идея не вышла: диалоги между ними всё равно слабые, экранного времени на всех не хватит, а идея показать предысторию через книги, комиксы и плохой фильм (Nightfall) не увенчалась успехом. Да и вообще у 343 проблемы с подачей новых персонажей.
Как-то ты карты совсем категорично отбросил.
На последнем мировом чемпионате, насколько я помню, карт из Forge не было, наверное, поняли что надо больше своих карт, да покрасивее. Одна потом на HCS опять появилось три новых пользовательских карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John117-rus Не, в четверке у 343 все было отлично с сюжетом. Там нормальный автор писал. Говно именно в пятой случилось, когда старый автор ушёл. Поэтому дебилы использовали автора хренового сюжета из бесплатного кооп режима длц для 4 части. Забыл название того говна. 

Про карты все итак понятно. Чел кто делал карты для 4 тоже свалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, John117-rus сказал:

Как-то ты карты совсем категорично отбросил.

Расслабься, он в мультиплеерах мимопроходил и вообще думает, что в Хало 5 половина карт в фордже. При этом слова о том, что в ротации слеера и тим арены их вообще только одна-две пропускает мимо))) 

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blaze Лол я в Хэйло 3 и гири 2 мультиках по году без перерыва играл только в них. Все остальные игры тогда забросил. И потом ещё заходил в Хэйло 3 даже после выхода рича и четверки.

Кто же виноват, что мультик Хэйло 5 такой фиговый, что его все забросили? 343 и мс :57a8bd5a0af02_FROG1:не я

Какая разница сколько Лего в ротации, если даже не Лего карты максимум просто норм, а по хорошему так себе? Там кроме мидшипа ничего же нет реально крутого. 

В Хэйло 3 в свою очередь наоборот только пару карт были средние. Остальные почти все крутые или хорошие. Сколько часов было проведено на гардиан, нероус, колд сторидж, пит, вальхалла, стендоф, сноубаунд, ласт резорт, хай граунд. Я до сих пор названия даже помню 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ACE сказал:

Кто же виноват, что мультик Хэйло 5 такой фиговый, что его все забросили?

всмисли? там серваки битком до сих пор особенно на варзоне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El Shadda1 Уже нет, особенно в ворзоне, но играть можно.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан Отличная шутка :57a8bd5a0af02_FROG1:

El Shadda1 то что ищет людей не значит что много там играет:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт Легендари, первый раз когда взялся 3ку проходить у меня порвало на первом же уровне, с Брутами на мосту тусил наверное часа 2, потом придрочился конечно, но столько я ещё не матерился ни в одной игре.

Флад вроде как легко прошёл, тупо пробежал с минимальными выстрелами.

Рич мне показался легче, бомбило только под конец, перки сильно облегчили жизнь+уже был опыт тройки.

ODST начал, но бокс видимо решил послать меня и сгорел к фигам.

(Хотел посмотреть когда полутал ачивку Разблокировано: 01.01.1753, как же я стар)

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE лол, значит. Онлайн может быть меньше, чем ухало 3 или Рича, но у х5 в принципе продажи ниже, так что по игру можно сказать, что люди не только купили игру, но и продолжают играть спустя почти три года года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blaze у тебя есть данные? У меня во френд листе никто не играет :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ACE сказал:

Blaze у тебя есть данные? У меня во френд листе никто не играет :57a8bd5a0af02_FROG1:

3 человека не показатель :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездит же. Я неделю, как играю после длительного перерыва)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Степан сказал:

Лучший Хало, серьезный, с разным гемплеейм, без клоуна Мастера Чифа.

Ты про сингл? На каком/каких уровнях сложности проходил? Какие проблемы игры бы выделил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ACE сказал:

Blaze у тебя есть данные? У меня во френд листе никто не играет :57a8bd5a0af02_FROG1:

Логика. У меня во френдлисте никто не играет в батлфилд и колду с овервочем , все ясно - онлайн в этих играх мертв 

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blaze У меня сотни друзей во френд листе - играют в овервотч, колда, сидж, гири 4. Даже в Дестени 2 играют:57a8bd5a0af02_FROG1:а В кало 5 никто не играет. Активная тусовка из игры вообще свалила на второй месяц после релиза. Полный провал:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE а у меня не играют. Значит все. Чуешь логику? Вот про это твой изначальный пост про активность. Крупные чемпионаты по непопулярным играм не устраивают, если что.

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 360 в Хэйло 3 люди играли годами после выхода. Даже после релиза рича многие продолжали в 3 играть

Blaze Устраивают. Чтобы создать ложное впечатление, что никому ненужные мультиплееры на самом деле популярны. Так мс с кало 5 делает и сони делала с анчем3:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ACE сказал:

На 360 в Хэйло 3 люди играли годами после выхода. Даже после релиза рича многие продолжали в 3 играть

Читай выше. У этих игр в принципе инсталлбаза выше. Вообще разговор начался с того, что для тебя быстрый матчмейкинг - это не показатель. Ясень фиг, что игроков в целом меньше потому что смотри первое предложение. Но матчмейкинг в том числе от того и быстрый, что есть из кого выбрать, а значит в онлайне в конкретный момент находится нормальное количество игроков и это при том, что игре три года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Blaze сказал:

Читай выше. У этих игр в принципе инсталлбаза выше. Вообще разговор начался с того, что для тебя быстрый матчмейкинг - это не показатель. Ясень фиг, что игроков в целом меньше потому что смотри первое предложение. Но матчмейкинг в том числе от того и быстрый, что есть из кого выбрать, а значит в онлайне в конкретный момент находится нормальное количество игроков и это при том, что игре три года

Не, просто игра слив в мультиплеере. У неё продажи более 5 Лямов але - этого более чем достаточно, чтобы активный лайв в неё рубился каждый вечер. Но этого не происходит, потому что все давно свалили в действительно крутые игры :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, ACE сказал:

сюжета из бесплатного кооп режима длц для 4 части

Спартанские операции. Отряд Маджестик как раз пример: Да и вообще у 343 проблемы с подачей новых персонажей. Отличить одного от другого или охарактеризовать проблемно даже внимательно следящим за вселенной.

 

P.S. спор про мультиплеер с субъективными аргументами приведёт только к привлечению внимания к топику, но никак не к переосмыслению позиций спорящих.

Изменено пользователем John117-rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John117-rus Это проблема выбранного диффективного автора и долбанного продюсера, которому посрать

Основной автор 4ки справился на отлично

Филе спенсеру было пофиг на 5часть как и тем Лесбам из 343 поэтому они не нашли нормального автора для 5ки и использовали лоха из спартанских операций 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE Смотри. Не 100% полная инфа, но все же.

http://halotracker.com/h5/csrbreakdown#Slayer

Это количество квалифицировавшихся в текущем сезоне в ранговых плейлистах (еще держим несколько большее количество людей, играющих в сошиал) разных режимов. Посмотри на цифры и скажи, это мало, чтобы назвать онлайн трехлетней игры активной? И не говори, что у хало 3 было больше, это ежу понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blaze текущий сезон - это 3 месяца??? это еще хуже, чем я думал))) у хэйло 3 одновременный онлайн был больше 1 млн)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×