Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

HALO: REACH

Понравилась ли вам игра Reach?  

335 проголосовавших

  1. 1. Понравилась ли вам игра Reach?

    • Щедевр как и все игры серии
      106
    • Лучшая часть серии
      89
    • Неплохо, но номерные лучше
      37
    • Обычный представитель жанра FPS
      47
    • Я слишком взрослый для того, чтобы пулять из разноцветный бластеров в разноцветных гуманоидов
      57


Рекомендуемые сообщения

Прошел. Даже не смотря на блеклых героев, схематичный сценарий и паршивую озвучку - твердые девять баллов. Новая Александрия запредельно прекрасна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В рич года два поигрываю, но сюжетку толком не проходил, хотя несколько раз начинал.
При последнем я застрял в дереве. Думал, что напарник поможет, ан нет - он умер и не мог респануться из-за того, что я "двигаюсь слишком быстро". Потом вертушка отказалась нас увозить, пришлось заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Xopo' timestamp='1349273333' post='2896534']В рич года два поигрываю, но сюжетку толком не проходил, хотя несколько раз начинал. При последнем я застрял в дереве. Думал, что напарник поможет, ан нет - он умер и не мог респануться из-за того, что я "двигаюсь слишком быстро". Потом вертушка отказалась нас увозить, пришлось заново. [/quote]
Странно, я кампанию раза 4 прошел, никаких проблем кроме проседания ФПС, ну или редкого тупежа АИ союзников не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два раза проходил. Второй раз с другом сначала в онлайне, потому у него дома по сплит-скрину, тоже кроме просадки ФПС ничего не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После пятого прохождения четвертой части с другом решили рич перепройти. все таки игра классная, хоть пейзажи рича сильно уступают, графон устарел + тормоза и сюжет средний, но аи врагов лучший в серии, из-за чего перестрелки самые живые из всех шутеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], А мне почему то геймплейно х3 больше нравится,чем рич. Не знаю даже как и сказать. Рич пожалуй лучше пешими моментами,ну там перестрелки на базах и т.д. А вот песочница в х3 мне больше понравилась,там уровни компактнее,что позволяет мне чувствовать себя более комфортно и уверенно. В риче же локи здоровее и более пустые чтоль,ну или просто сам левелдизайн не совсем удачен,я хз. Мне не раз приходилось просто отстреливаться с больших расстояний,просто потому что ближе не подойти,спрятаться негде. В общем может я криво толкнул мысль и это чисто мои загоны,но так показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SENEL][/b], Хэйло 3 лучшая, но в Риче сами перестрелки более живые. Элиты жгут напалмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там на какую то базу 2 раза приходишь по сюжетке (второй раз заканчиваются покатушки на танке и туда переть надо) так вот при первом прибытии туда потратил все патроны и в конце элита 1 была ... 50 минут беготни и в итоге я его сзади поймал Добавлено спустя 42 секунд: рукопашка в риче жжот.


Про-геймеры из колофдуте не оценят. Квикскоуп же нельзя делать...
 
 
 


Зато можно сделать "СНЭПЩАТ!" только один элита не положит, а вот 2 наверняка.
 
Кто-нить в кооп желает?
Да, более того я всегда желаю играть в кооп любого хало и др. шутанов(например гири) Изменено пользователем Zaraisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю сейчас в Рич, впервые.

 

Ппц шедеврище, покупка короба оправдана.

 

Чувствуется вес, чувствуется стиль, чувствуется работа людей, которым небезразлично то, что они делают.

 

Короче, я "распробовал" Хало =)

 

И укуси меня пчела, если это не один из лучших трейлеров эва. Купил игру тупо посмотрев рекламный ролик:

 

https://www.youtube.com/watch?v=JMYrKTU8Hmc

Изменено пользователем Caxap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю сейчас в Рич, впервые.

 

Ппц шедеврище, покупка короба оправдана.

 

Чувствуется вес, чувствуется стиль, чувствуется работа людей, которым небезразлично то, что они делают.

 

Короче, я "распробовал" Хало =)

 

И укуси меня пчела, если это не один из лучших трейлеров эва. Купил игру тупо посмотрев рекламный ролик:

 

https://www.youtube.com/watch?v=JMYrKTU8Hmc

 

респект! идешь на легендари?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нифига себе ты слоупок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='artemnet'], пока что просто на харде

[member='ACE'], за всем не угонишься( решил проходить все в хронологическом порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Caxap' timestamp='1376399038' post='3502017'] решил проходить все в хронологическом порядке [/quote]

ох снит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Caxap'], ролик очень крутой. мне еще вот этот нравится - 

 

http://www.youtube.com/watch?v=XRMUYpH7bQk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1376480612' post='3504224'] мне еще вот этот нравится [/quote]

был бы 10 из 10 если бы не резиновый брут

а так всего лишь жалкие 9.85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], ок. на 10 из 10 эти два- 

 

[spoil]

 

http://www.youtube.com/watch?v=53PSPFE07Hw

 

http://www.youtube.com/watch?v=7tFkBX1-Hr8

 

 

упс

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил прохождение данной части. Имхо лучший хало из всех вышедших, за исключением четвертого, его еще не запускал.

Изменено пользователем ff8frm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ff8frm' timestamp='1377591375' post='3539133'] Закончил прохождение данной части. Имхо лучший хало из всех вышедших, за исключением четвертого, его еще не запускал. [/quote]Вторая же((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. 3 часть лучшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закончил прохождение данной части. Имхо лучший хало из всех вышедших, за исключением четвертого, его еще не запускал.

Ну ты прям капитан очевидность :agree:

ну ты прям буквальный тролль :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1377592026' post='3539163'] нет. 3 часть лучшая. [/quote]"ты какую-то чушь ляпнул(((((" (цэ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], это только тебя касается(((( устроим хало срач в лайве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], подожди пару неделек, ко мне едет стилбук второй Халы. Я еще раз наслажусь щедевром и солью тебя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×