Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Crimson Moon

Xbox 360 vs PS3 round 3

Рекомендуемые сообщения

Сонибои, в вашей ПЫСЫ3 не когда не будет такой графики как на ПК. Вымрут скоро ваши консоли. Сначало пс3 а потом бокс конечно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxXIII"][b]progressevol[/b], это анчартед 2 на пс3 - вся правда о игре (не фотошоп, кроме цигарки) :trollface:[/quote]
странно, два раза проходил анчартед 2, такого не видел..)

хорошо пошутил ты , зачет :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Levuy"]Или просто понимаете, что с подкованными сонибоями нет шансов тягаться, так хоть на киросаве отыгрываетесь?[/quote]

Давай потягаемся. Наоборот с ттакими интересней, а то этот курасава и консоль то походу не видел в глаза.
[quote name="kirosava"]Играет и мучается в страшных муках играя в говно игры на пс3 и [b]смачно расписывает какие они говеные[/b][/quote]

Ну ка ну ка , дайка мне ссылочку где я хоть про одну игру у плойки подобное тут писал?
[quote name="Levuy"]глупенький ты[/quote]

А это я так понял ответ подкованного сонибоя подкрепленный сильным аргументом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Levuy[/b], согласись что нагрузки на привод 0 когда игра установленна на ЖД, а на пс3 9Гб на винт установка + использование БР привода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GooDeen"]Сонибои, в вашей ПЫСЫ3 не когда не будет такой графики как на ПК. Вымрут скоро ваши консоли. Сначало пс3 а потом бокс конечно :trollface:[/quote]
расскажу тебе секрет.
пока был и будет жить ПК, погибли уже sega, ps, ps2, xbox,скоро очередь ps3 и box360. писи вечен,бро :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="progressevol"] [quote name="GooDeen"]Сонибои, в вашей ПЫСЫ3 не когда не будет такой графики как на ПК. Вымрут скоро ваши консоли. Сначало пс3 а потом бокс конечно :trollface:[/quote]
расскажу тебе секрет.
пока был и будет жить ПК, погибли уже sega, ps, ps2, xbox,скоро очередь ps3 и box360. писи вечен,бро :trollface:[/quote]


Ну дак я про тоже самое говорю братюнь :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GooDeen"]Сонибои, в вашей ПЫСЫ3 не когда не будет такой графики как на ПК. Вымрут скоро ваши консоли. Сначало пс3 а потом бокс конечно :trollface:[/quote]
бокс по части графики уже давно умер, после того как пс3 слила и закопала его анчем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GooDeen"] [quote name="progressevol"] [quote name="GooDeen"]Сонибои, в вашей ПЫСЫ3 не когда не будет такой графики как на ПК. Вымрут скоро ваши консоли. Сначало пс3 а потом бокс конечно :trollface:[/quote]
расскажу тебе секрет.
пока был и будет жить ПК, погибли уже sega, ps, ps2, xbox,скоро очередь ps3 и box360. писи вечен,бро :trollface:[/quote]


Ну дак я про тоже самое говорю братюнь :trollface:[/quote]
что-то туплю)
:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="progressevol"] [quote name="GooDeen"]Сонибои, в вашей ПЫСЫ3 не когда не будет такой графики как на ПК. Вымрут скоро ваши консоли. Сначало пс3 а потом бокс конечно :trollface:[/quote]
расскажу тебе секрет.
пока был и будет жить ПК, погибли уже sega, ps, ps2, xbox,скоро очередь ps3 и box360. писи вечен,бро :trollface:[/quote]

Не вечны эксклюзивные игры для него + мультиплатформа. Без них любой комп - плеер и офисная машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]kirosava[/b], ты кроме анча игры то на пс3 знаешь хоть? смотрю у тебя только одна игра в топе остальное наверное лютое говно или у тебя только одна игра или по ютубу прошел только анч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxXIII[/b], Ты слепой или прикидываешься?
[quote name="Levuy"]FoxXIII, На боксе установка на винт [b]не всегда [/b]отменяет необходимость менять диски[/quote]

Форзы это не касается, там на втором диске просто доп материалы, самой игры там нет. Как раз таки зная про форзу, я написал [b]не всегда[/b].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxXIII"][b]kirosava[/b], ты кроме анча игры то на пс3 знаешь хоть? смотрю у тебя только одна игра в топе остальное наверное лютое говно или у тебя только одна игра или по ютубу прошел только анч?[/quote]
есть много хороших игр но анч - лучшая игра каррент-гена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Levuy[/b], :agree: у меня больше 2х (3х) дисковых игр пока нету , только цифровые версии с маркета, вот на днях масс еффект 2 возьму поиграть, скажу как часто менял диски :gigi:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 37 секунд:[/color][/size]

[b]kirosava[/b], а как же гов3 или МГС4, думаю анч2 сливает по полной МГС4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxXIII"]Levuy, согласись что нагрузки на привод 0 когда игра установленна на ЖД, а на пс3 9Гб на винт установка + использование БР привода[/quote]
Причем тут нагрузка на привод? не о том же говорили.
[quote name="VYA"]А это я так понял ответ подкованного сонибоя подкрепленный сильным аргументом.[/quote]
В дальнейшем аргументировал, будешь спорить?

[b]FoxXIII[/b], Ну вот, хоть признал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GooDeen"]Анч это обычная пострелушка, как тот же гирз оф вар.[/quote]
угу, обычная, и лучшая. Гирз оф вар как раз скукотища полная, тупой отстрел монстров, галимый тир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kirosava"] [quote name="FoxXIII"][b]kirosava[/b], ты кроме анча игры то на пс3 знаешь хоть? смотрю у тебя только одна игра в топе остальное наверное лютое говно или у тебя только одна игра или по ютубу прошел только анч?[/quote]
есть много хороших игр но анч - лучшая игра каррент-гена[/quote]
ну не лучшая, но среди приключенческих экшенов конкурентов действительно мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kirosava"]
есть много хороших игр но анч - лучшая игра каррент-гена[/quote]

Точно что ли? И кем это доказано? Тобой? :stupid: Анчартед - крутая игра,но в этом поколении крутых игр хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxXIII"][b]Levuy[/b], :agree: у меня больше 2х (3х) дисковых игр пока нету , только цифровые версии с маркета, вот на днях масс еффект 2 возьму поиграть, скажу как часто менял диски :gigi:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 37 секунд:[/color][/size]

[b]kirosava[/b], а как же гов3 или МГС4, думаю анч2 сливает по полной МГС4[/quote]
и гов3 и анч2 и мгс4 крутые игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тем временем за пару месяцев 2011 года:
На пс3 - вышло 2 экза на оценку 9 из 10,лучшая версия мульти ДС2 + готовятся к скорому выходу еще экзы.
На ящике 360 - ничего из экзов,худшая версия ДС2 + нет данных о скоро выходящих экзах + так и не анонсировано ни одного нового экза. :-D :facepalm:

Но ящеров это не беспокоит. 8) Они продолжают постить левые скрины из крайне высоко оцененной пс3 игры,глупо пытаясь приуменьшить ее достоинство.Вспоминать про установку игр и прочий бред. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kirosava"] [quote name="GooDeen"]Анч это обычная пострелушка, как тот же гирз оф вар.[/quote]
угу, обычная, и лучшая. Гирз оф вар как раз скукотища полная, тупой отстрел монстров, галимый тир.[/quote]

Если ты видел пару роликов с гемлейем игры это не значит что она скучная, сначало поиграй в неё потом высказывай свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="VYA"] [quote name="kirosava"]
есть много хороших игр но анч - лучшая игра каррент-гена[/quote]

Точно что ли? И кем это доказано? Тобой? :stupid: Анчартед - крутая игра,но в этом поколении крутых игр хватает.[/quote]
анч самая крутая, самая инновационная, самая красивая, все игры бокса сливают ей по полной по любому параметру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я, как ОИЦ заявляю:
играл в гирз оф вар 1,2..экшн посредственный, сюжет ни о чем, хотя он там и не нужен, но друг против друга во второй части поиграть было интересно, долго сидели.)
анчартед - экшн хороший, но стрельба не очень, сюжет хороший, мультиплеер не опробован( не работает он просто :trollface: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kirosava"]
анч самая крутая, самая инновационная, самая красивая, все игры бокса сливают ей по полной по любому параметру[/quote]
:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×