Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Crimson Moon

Xbox 360 vs PS3 round 3

Рекомендуемые сообщения

Я тоже после ПК-ой мыши на ПС3 никого убить не мог ага, а нынче ничё так 8)

Реально сравнивать джои могут только люди толково поигравшие в ФПС-ы на обоих консолях. А привычка это дело другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дуалшок действительно устаревшее г...., но ко всему можно привыкнуть.
Лучше всего тем кому не с чем сравнивать, для них ДШ3 крут. Дерьмовость познаётся в сравнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в кз2 все пучком уже через 30 минут игры на харде.
если руки растут из плеч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, такую отмазку придумали насчёт рук.Могли бы что-нибудь по оригинальнеё придумать, вроде "Дш3 спецально был сделан криво, чтобы симулировать реальную стрельбу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня ХБокс пад - отстой. Или просто на боксе нет ни одного шутера 60ФПС - Резистансы решают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вчера в Москве состоялось открытие выставки Игромир 2009. Первый день, как и полагается, был предназначен для прессы и специалистов, а с сегодняшнего дня Игромир может посетить любой желающий. Фото-отчёт gotPS3 вы можете посмотреть здесь.

В рамках выставки прошло несколько пресс-конференций, в числе которых была и пресс-конференция Sony Computer Entertainment Europe. Генеральный менеджер SCEE по России и СНГ, Сергей Клишо и директор по маркетингу и продажам, Александр Харламов, рассказали журналистам об итогах работы за прошедший год и планах на будущее.

По данным SCEE, на сегодняшний день на территории России и СНГ продано 210000 PlayStation 3, при этом к концу 2009 финансового года Sony (31 марта 2010), продажи PS3 должны достигнуть отметки в 260000 консолей. К той же дате суммарные продажи PS2 и PSP должны составить 950000 и 850000 систем соответственно. Таким образом, к апрелю 2010 года, число PlayStation на территории бывшего СССР составит более двух миллионов штук, не считая PSOne. На одну PlayStation 3 в России приходится 5 проданных игр - очень достойный результат. Всего же для PS2, PSP и PS3 к концу марта будет продано 2,2 миллиона игр.[/quote]

[url=http://ipicture.ru/][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/091108/os6ckzW5ig.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]На одну PlayStation 3 в России приходится 5 проданных игр[/quote]
на пс3 все-таки недостаточно ЭЛИТНЫХ игр для ЭЛИТЫ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], мои 24 отборных диска для пс3 (+ более 40 игр из ПСН) говорят тебе, что ты ошибаешься :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], мои познания в списке эклюзивов пс3 нормальных говорят, что тебя жестко обманули в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], да уж против твоих познаний моя увлекательная и интересная игра в эти игрухи просто не имеет никаких шансов ахаха :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"] [quote]На одну PlayStation 3 в России приходится 5 проданных игр[/quote]
[/quote]

5 игр на владельца ПС3, не плохо учитывая менталитет.

Хочу статистику по 360, но её нам не расскажут, думаю раза в 2 полтора меньше 8)

Вурлд вайд продаётся около 6.3 игр на одну PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="vic_one"]Для меня ХБокс пад - отстой. Или просто на боксе нет ни одного шутера 60ФПС - Резистансы решают.[/quote]
есть и много шутеров 60фпс тот же Modern Warfare 1,2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для шутеров идеальнный же пад. Для гонок тугие курки мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni[/b], поставь раскладку A/X/B для гонок, но она отстойная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xopek"] [quote name="vic_one"]Для меня ХБокс пад - отстой. Или просто на боксе нет ни одного шутера 60ФПС - Резистансы решают.[/quote]
есть и много шутеров 60фпс тот же Modern Warfare 1,2[/quote]

R1: 60 fps
R2 MW MW2 : 30 fps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="realill"] [quote name="Xopek"] [quote name="vic_one"]Для меня ХБокс пад - отстой. Или просто на боксе нет ни одного шутера 60ФПС - Резистансы решают.[/quote]
есть и много шутеров 60фпс тот же Modern Warfare 1,2[/quote]

R1: 60 fps
R2 MW MW2 : 30 fps[/quote]


You are serious?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Spartanec[/b], В хало 3 и одст по 30 фпс, у еврогеймера кэпчур кард до 60 ловит и во всех анализах хало 3 и одст выдаёт стабильные 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Spartanec"]В хало тоже 60 фпс.[/quote]

наглая ложь!!!! :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×