Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Grinder

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name="YO_360"]Это все правда.[/quote]
Это вопрос или утверждение? Если вопрос, то скажу, что скока я уровень себе не повышал, товары в магах одни и те же. Про артефакты не знаю, но думаю, что тебе фиг чё дадут, если тока ты не стал ОЧЕНЬ значимой фигурой в гильдии. Но я могу абшыбацца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толку от этих торговцев - у них ничего хорошего почти никогда и нету. я у них только продаю вещи, а оружие хорошее, доспехи добываю непосильным трудом изничтожая всякую нечисть. молотки разве что у них покупаю, чтоб оружие/доспехи после боя подлатать. насобирал 15 косарей, куда их девать - не знаю. надо пойти пару особнячков себе купить. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Warge"]Какая-то слюнявая игра получилась. С четким разделением на плохих\хороших персонажей. Прямо как в голливудских фильмах. Или в сказочках для малышей.
TES серия утратила свое очарование - правдоподобие. Стала обычная сказочка типа jRPG. :upto:[/quote]
Ой, и как это я такое скверное мнение пропустил?!
Товарищч! В этом топе собрались в основном почитатели этой "слюнявой игры"! Если вам что-то не понравилось, то в правом верхнем углу экрана есть замечательная кнопка "Выход".
Я конечно тоже высказывал, высказываю и буду высказывать свое мнение о той или иной игре (и негатив в том числе), однако я всегда стараюсь обосновать свою точку зрения. А как насчёт вас? Почему игра слюнявая? Почему "сказочка" и причём здесь Hollywood Movies вообще? С чего это Обливион утратил своё очарование и правдоподобие? А что, чёрт возьми, плохого в jRPG?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Distorter"]Если вам что-то не понравилось, то в правом верхнем углу экрана есть замечательная кнопка "Выход".[/quote]
Еще какие указания будут? Все исполним-с. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вапще логическое завершение есть у игры? штобы как в ГТА, например, титры, 100%, маладец... и можно продолжать, но уже с осознанием выполненного долга )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NarayanCat"]вапще логическое завершение есть у игры? штобы как в ГТА, например, титры, 100%, маладец... и можно продолжать, но уже с осознанием выполненного долга )))[/quote]

титры в меню посмотри :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, мне-то исчо далеко до титров... я в самом начале, исчо даже не знаю как душы пленять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сменил карточку с х600ХТ на х1600ХТ. Все установки на максимум. Тормозов в игре практически нет.

По существу игры - великолепная графика, хорошая боевка. Паскудные попсовые сайд-квесты с гламурными речами. Вобщем сделали из фентези-РПГ сказочку для умственно отсталых. Деткам, я вижу, нравится.

P.S. Если с выходом Морровинда на оф-форумах шли обсуждения баланса и фич игры, то с выходом Обливиона ситуация кардинальным образом поменялась. Теперь разговоры идут на тему: "фуфло в красивой упаковке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Warge"]Вобщем сделали из фентези-РПГ сказочку для умственно отсталых. Деткам, я вижу, нравится.[/quote]
Типа, папа пришел, всем бояться :-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shmu-Hadron"] [quote name="Warge"]Вобщем сделали из фентези-РПГ сказочку для умственно отсталых. Деткам, я вижу, нравится.[/quote]
Типа, папа пришел, всем бояться :-)))))[/quote]
Если ты доволен созданными характерами персонажей в игре, их диалогами (в сайд-квестах) - мои соболезнования. Попкорн, фильмы голливуда, телевизор и сериалы - твой удел. :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Warge"]Попкорн, фильмы голливуда, телевизор и сериалы - твой удел. :brash:[/quote]
1. Попкорн плохо идет под коньяк, так что воздержусь.
2. Фильмы голливуда бывают не просто разные, а ОЧЕНЬ разные, и если ты все их чешешь под одну гребенку, то это значит лишь то, что ты в них абсолютно не разбираешься.
3. А телевизор чем тебе не угодил? ЗЫ2 и ДВД-плеер очень плохо подключаются к компу...
4. Сериалы - йа-йа! Японские и корейские драмы - это наше все! :D

ЗЫ: сорри перед модераторами за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=grey]offtopic:
[quote]ЗЫ: сорри перед модераторами за оффтоп.[/quote]
прощается) только дальше не развивайте, хватит))
кст согласен с тов. Shmu-Hadron^^[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно у кого какой уровень героя. Слыхал что максимальный 255, но помоему до него просто нереально дойти, этож какие супостаты то будут :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]For Shmu-Hadron[/b]: Дурака включаешь, да? Ню-ню. Не согласен со мной - твои проблемы. Но этот попкорн под названием Обливион - жуйте сами.
Зло берет только что 60 баксов на ветер выкинул. Тебе игра нравится - продам. Лицензия.

P.S. А это тебе на закуску. Мнение некоего [b]un om bun[/b], с оф.форума Обливиона: "[i]Bethesda can't please anyone, but they can certainly please the 12 year olds. A game with a storyline more uninteresting and shallow than most fairy tales I've read when I was a kid, is nothing but a step backwards.
There are NO puzzles, NO sense of discovery or accomplishment, and certainly no three dimensional characters that you can actually care about. It's just the story of some braindead killing machine (YOU) running errands and slaughtering hundreds of creatures in order to recover a "magical" amulet. Reeeal deep and emotionally involving, now ain't it ?[/i]"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]YO_360[/b], Почему же не реально? Ведь доходят же люди до 250 уровня в Star Ocean. Фанаты всегда найдутся. Кстати, пишите тут кто на каком уровне. Я на 6 :)
[b]Warge[/b], И ЭТО ТВОЙ ИСТОЧНИК??? "Некий un om bun" высказал дурацкое мнение и ты к нему прислушиваешься? В таком случае процитирую тебя же: "...мои соболезнования". Короче, хочешь негативить на Обливион, создай топик отдельно. А пока - t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Distorter"][b]Warge[/b], И ЭТО ТВОЙ ИСТОЧНИК??? "Некий un om bun" высказал дурацкое мнение и ты к нему [u]прислушиваешься[/u]?[/quote]
Да ты, малыш, интеллектуал! Такую глупость сморозить - еще нужно уметь. :-D
Когда чье-то мнение не сопадает с твоим - оно всегда дурацкое?

P.S. "[i]Прислушиваешься[/i]" - это мне особенно понравилось.
P.P.S. Сказы о мерзавцах начальниках стражи и их благородных заместителях, спасение чужих сыновей, благородное негодование торговца насчет гробокопателя, спасение торговцев от "наездов" стражи и прочая, прочая, прочая - все это фуфло только детям может понравиться или умственно отсталым. :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Warge[/b],
[b]Distorter[/b] правильно написал, почему мы должны считать мнение un om bun определяющим фактором при оценке игры? :-D
Я напишу, что это игра всех времен и народов с фотореалистичной графикой и самым умным АИ. Пожалуйста, цитируйте меня. Вот только чего будет стоить эта цитата? ;)

[quote]P.P.S. Сказы о мерзавцах начальниках стражи и их благородных заместителях, спасение чужих сыновей, благородное негодование торговца насчет гробокопателя, спасение торговцев от "наездов" стражи и прочая, прочая, прочая - все это фуфло только детям может понравиться или умственно отсталым. Блевать тянет[/quote]
Я даже не буду комментировать про детей и умственно отсталых, тут с тобой и так все ясно, но вот почему-то в большинстве РПГ квесты такие же или еще хуже. Как по мне, совершенно нормальные квесты, которые, главное, интересно выполнять. И если ты после этого причислишь меня к детям или умственно отсталым, это не сделает тебе большой чести. Тем более, лично для меня ты зарекомендовал себя не тем человеком, к чьему мнению стоит прислушиваться.
И напоследок - предлагаю изливать свою желчь и ненависть к игре в каком-либо другом месте. Здесь обсуждают особенности обливиона, а не твое отношение к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="just for fun"][b]Warge[/b],
[b]Distorter[/b] правильно написал, почему мы должны считать мнение un om bun определяющим фактором при оценке игры? :-D
[/quote]
Это еще одно мнение которое не совпадает с вашим. Всего-то.

То, что в большинстве РПГ квесты хуже - меня не чешет. Серию TES превратили в ширпотреб. Чего за ней отродясь не замечалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Это еще одно мнение которое не совпадает с вашим. Всего-то. [/quote]
Мнение надо аргументировать. И если у тебя есть свое мнение, будь добр, выражай его без оскорбления окружающих. Пока что я от тебя кроме высказываний "квесты - сакс" и "все, кому обливион нравится - умственно отсталые" ничего не слышал.
[quote]То, что в большинстве РПГ квесты хуже - меня не чешет. Серию TES превратили в ширпотреб. Чего за ней отродясь не замечалось.[/quote]
В морровинде квесты были намного хуже
[quote]Морровинд был "заточен" под ПК и для ПК игроков. И таких претензий к игре меня не было. Обливион создавался с прицелом на пользователей х-ящика. Прочувствуйте разницу, да.[/quote]
Никаких ухудшений я в упор не вижу. Наоборот, Bethesda провела серьезную работу над ошибками
[quote]А все, кто тут с пеной у рта защищают это убожество - либо дети, либо... скажем так: "не совсем адекватные люди".[/quote]
Здесь мне хочется процитировать [b]Distorter[/b]'a:
[quote]Warge, лесом.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="just for fun"] [quote]Это еще одно мнение которое не совпадает с вашим. Всего-то. [/quote]
Мнение надо аргументировать. И если у тебя есть свое мнение, будь добр, выражай его без оскорбления окружающих. Пока что я от тебя кроме высказываний "квесты - сакс" и "все, кому обливион нравится - умственно отсталые" ничего не слышал.[/quote]
Ну что тебе доказывать? И, главное, зачем? Если ты не видишь что Обливион - это пустышка в красивом фантике, то бесполезно тебе что-то доказывать.
Ну появилась еще одна игра уровня и качества MGS, ну пропала еще одна игра уровня Fallout - так ничто хорошее не бывает вечным.

P.S. Fallout 3 только жалко. Если его будут делать те же люди что и Обливион, то я начинаю понимать опасения Одинокой Души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ну что тебе доказывать? И, главное, зачем?[/quote]
Просто когда человек разбрасывается такими заявлениями как ты, от него как минимум ждут пояснений.
[quote]Ну появилась еще одна игра уровня и качества MGS, ну пропала еще одна игра уровня Fallout - так ничто хорошее не бывает вечным. [/quote]
А МГС то тут причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Warge[/b], Да Вы, гражданин, ещё и на MGS нахали?
Всё! Пошёл создавать топик "Кто ненавидит Wargе'a". :fight:
-------------------------------------------------------------------------------------
А если серьёзно. Неправ ты. Ох как неправ. Но, как известно даже нам, ДЕТЯМ, у нас в стране свобода слова и самовыражения. Так что твою точку зрения никто оспаривать не собирается. Можешь хоть матом Обливион обругать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="just for fun"] [quote]Ну что тебе доказывать? И, главное, зачем?[/quote]
Просто когда человек разбрасывается такими заявлениями как ты, от него как минимум ждут пояснений.
[quote]Ну появилась еще одна игра уровня и качества MGS, ну пропала еще одна игра уровня Fallout - так ничто хорошее не бывает вечным. [/quote]
А МГС то тут причем?[/quote]
Пояснения даны выше. Недоступно для понимания? Ваши проблемы.

Причем тут MGS? При том, что теперь есть две культовые игры для подростков: TES и MGS. А была - одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Можешь хоть матом Обливион обругать[/quote]
Это его голубая мечта. Вот только модеров побоится и не обматерит :-D

[color=green][size=75]Posted after 4 minutes 38 seconds:[/size][/color]

[quote]Пояснения даны выше. Не доступно для понимания? Ваши проблемы.[/quote]
Если фразы о том, что в обливионе плохие квесты и это не морровинд - это пояснение, то ладно :-D
Самое смешное, что в Море квесты хуже, чего, заметь, ты не отрицаешь. Однако Мор почему-то все равно лучше Обливиона. Не иначе как загадка русской души :)
[quote]Причем тут MGS? При том, что теперь есть две культовые игры для подростков: TES и MGS. А была - одна.[/quote]
Сейчас ты себе еще и наживешь врагов в лице фанатов МГС :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киевские фанаты Обливиона! (Поглядим насколько вы фанаты.) Кому нужна лицензионная версия? И все что прилагается: коробка, карта, руководство. Отдам по цене номинала (чек прилагается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×