Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
sasha_ua

Как будет выглядеть PS2 на 40-дюймовом жк. телеке?

Рекомендуемые сообщения

Играл в мгс3 на плазме, такая :brash:
Лучше уж на обычном..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если играл в RE4 на ПК и не блевал, то можно и ПС2 погонять. Правда тут лучше на расстоянии 2,5 метров играть, не меньше, или по приходу/бухим чтоб антиалиазило больше.
В ПС3 как минимум нет душевности, по этому лучше бокс брать и не париться, тем более что он добрый(пиратка+периодически подмигивает+красивый) и на нём мультиплатформа всегда лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совместимость с ПС2 это мне тоже не нравится .. не у всех же 60-ки .. если не добавят в проше - отшлёпаю их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]sasha_ua[/b], купишь Бокс ,а в сентябре на ПС3 цену снизят.. пожалеешь)
лучше подожди мне кажется немого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а в сентябре на ПС3 цену снизят[/quote]
Дело не в цене аппарата, а в последующих тратах же. Можно один раз потратить деньги на бокс, а можно регулярно тратить на игры.
Но покупать стоит ps3. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]sasha_ua[/b], критерий покупки приставки только один, библиотека игр. я 7 финалку проходил на пс2 и ничего, не обблевался. плюс, я играю на ви и как то не блюю, так что посмотри где больше игр, то и покупай.

пс обратную совместимость советую особо сильным козырем не считать, так что пс2 - очевидный выбор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня kdl-40w4500 (40ка), у меня игр PS2 и PS3 поровну. При этом игры на PS2 хитовые я играю с большим удовольствием, чем какой-то левак. Black смотрится как первый ресистанс! Хоть умри но это так! Да может чуток преувеличиваю, но это так! Плохо смотрятся игры такие как Warriors. Да текстуры плохи, ну и что, а игра то сама!

В то же время покупать PS2 уже как-то.... Извините... Да на PS3 мало игр, но все же... Взять COD3 на PS2 на PS3 к примеру... Небо и земля...

Единственный минус, не все игры можно на вытянутом режиме играть, иной раз он мешает, или заставляет телекек переключать режимы... Но на PS3 есть сглаживание, что есть +, вполне не малый).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="old_osam"] [quote name="Kenshi"]Короче подключал на 40 дюймовом фулл хд, говно еще то ... просто не передать :brash:[/quote]лол у тебя телек говно или ты три тюльпана тыкал , а над РГБ, а через ПС3 так нет разницы[/quote]
Скорее у тебя говно, подключал и первым и вторым способом, куча безбожных лесенок и низкие полигоны ... просто выворачивает :brash:, а на обычном телеке смотрится отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что надо покупать ПС3 для меня очевидно, но взвесив все за и против, остановлюсь на Боксе.
Пока неспешно переиграю во всю мультиплатформу+эксклюзивы, там глядиш и ПС3 обзаведется приличной библиотекой(и задно совместимостью с ПС2) и возможно подешевеет.

Думаю о Arcade (Jasper). Прикинул винт мне не нужен, понадобится куплю потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]sasha_ua[/b], под приличной библиотекой ты, верно, подразумевал пиратство? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kenshi[/b], ясно что на простом СДтелики через РГБ будет мега, но и на КДЛ норма ,хуже но играть можно и тут был разговор на сколько приемлемо играть на ХД, так вот приемлемо, а если через ПС3 в пс2 то совсем ок

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:[/size][/color]

начал за пс2, потом на пс3 и закончил не в тему боксом, и зачем такой тут фарс был нужен ? при том ПС3 есть суппорт пс2, закажи 60 гб и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Allmighty L[/b], может и его :) хотя морально я готов к лицензии

[b]old_osam[/b], причем тут фарс? Я приставку покупаю, интересно было мнение людей..
Я сравнил игры для ПС3 и Бокса, и заметил что много толковых игр - мультиплатформа.

Что есть сегодня для сони эксклюзивного?
- Killzone 2
- inFamous
- Metal Gear Solid 4
- LittleBigPlanet
- Valkyria Chronicles
- Siren: Blood Curse
- Uncharted
- Resistance
- GT

Подробнее о суппорте пж., т.к. если можно ссылку на список игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автору спасибо - поржал. Но до конца неясно - толи троль, толи действительно человек последнее за телек отдал?

По сабжу - бери Нин ДС - у нее одни плюсы - дешевизна, огромная библиотека игр (пиратских тоже) и к телеку можно подключить и с собой постоянно носить и гамать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил таки Бокс, играю в Fallout 3 :)
Осталось только винт купить..

Просьба к модератору либо снести тему либо перенести в соответствующую ветку, дабы не гневить поклонников Сони :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×