Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Dantes Inferno

Рекомендуемые сообщения

какая галька то офигительная!

буду брать.

на боксе интересно почему еще демки нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], Потому что ЕА теперь любит ПС3, а версия для бокса - вторична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пускай и похоже, но огромный огр прямо, на котором сидишь и раскидываешь врагов, как из демки Гов3 это уже слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]пускай и похоже, но огромный огр прямо, на котором сидишь и раскидываешь врагов, как из демки Гов3 это уже слишком.[/quote]
[off]а в бэтмане это никого не напрягало почему-то...[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот, кстати, очень нравится такой сеттинг в отличии от.

цг ролики в демке напомнили ролики из диаблы 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл демку, не понравилось. Какой-то глупый унылый клон, который на голову хуже GoW1-2.
Визуально - скучно, и блин при этом какой-то дешевизной и ограниченностью отдаёт. Что-то навроде приближающегося трэша Quantum Theory.
При этом хоть и есть сиськи, но самого смака GoW - это жестокости и яровсти, нету(по крайней мере в таком масштабе). Стики тоже крутить не дают, хотя это ещё в GoW1, в 2005 году было.
Ощущение, что разрабы просто тупо прошли разок GoW, и решили всего того что видели напихать кое-как по рандому в серые непримечательные локации.
Короче Visceral незачёт. Болванку на такое тратить не стану. Хоть-бы с Dead Space 2 не ложанулись.
Хотя фэнам средненьких игрушек, типа Ninja Blade игра понравится, ибо где-то в этой категории по оценкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл в дэмку. Мне почему-то очень понравилось. Графика в игре лучше, чем на видео. Геймплей хоть и копипаст, но играть интересно. Может просто я неисправимый фанат слэшеров... Наверно куплю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Потому что ЕА теперь любит ПС3, а версия для бокса - вторична.[/quote]
белив до посинения

[quote]но самого смака GoW - это жестокости[/quote]
жестокости хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пресная игра. Не впечатлила. Качество игр растет, конкуренция за деньги потребителя тоже. А разработчики предлагают вчерашний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Venom"] [quote]Потому что ЕА теперь любит ПС3, а версия для бокса - вторична.[/quote]
белив до посинения [/quote]

И в чём здесь биливить то? Основные версии у ЕА на PS3 в первую очередь, потом портируют на 360. Демки и беты появляются в PSNe раньше чем где либо ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]И в чём здесь биливить то? Основные версии у ЕА на PS3 в первую очередь, потом портируют на 360. Демки и беты появляются в PSNe раньше чем где либо ещё.[/quote]

Были интервью, где упоминалось что при создании мультиплатформы, проще игру сначала сделать для PS3, и только потом портировать на X360, чем обратно. Это не говорит о том, какая из платформ является целевой - просто таким методом делается работа, чтобы все были довольно. Так-то! :clever:

Ваш К.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
360 демка на игромире была намного красивее пс3 демки сейчас. потом посмотрю 360 демку и сравню. в 1080р мне показалось что пс3 у меня запущена в 480i :shock: при этом на том же экране в 1080р демка гов3 выглядит шикарно. либо пс3 версия настолько убога, либо это более старый билд чем демка с игромира на 360.
геймплей как в гов. такой же медленный битемап. вот только оружие не так интересно как мечи кратоса и сам главгерой совсем какой-то не удачный. хотя есть надежда что ему можно будет сопереживать в сюжетном плане по ходу действия игры. момент когда он пришивает тканевой крест к телу ок.
атмосфера, арт дизайн, сеттинг и саундтрек шикарны. я буду играть ради них. помоему это единственное что сделано лучше чем в гов с его древней грецией по стопицотому разу.
сг заставки красивы, а фрескообразные флеш заставки - ужасны. хуже только в миррорс эдже. еа не учится на своих ошибках? :(
думаю выйдет очень неоднозначная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл в демку, впечатления так себе, в принципе все что хотел сказать, уже сказал АСЕ. фича с крестами порадовала, ролики в игре ужасны, графика там вроде даже хуже чем при игре :shock: :shock: тела мертвых врагов бесследно исчезают - не круто. монстрики атас, но в ГОВе лучше) гейплеей скучнее чем в кратосе, и не такой хардкорный, вообщем брать не буду. :D

[b]NinjaDog[/b], в американском PS store

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bomberman"]Поиграл в демку, впечатления так себе, в принципе все что хотел сказать, уже сказал АСЕ. [/quote]
Т.е. ты согласен, что в этом недоразумение лучше арт-дизайн, музыка, атмосфера чем в GoW?
ЗЫ: [b]ACE[/b], у тебя чё на аватаре Каим после родов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]wu[/b], неее, я же не сказал что полностью поддерживаю тот пост ;)
вот с чем согласен:
[quote]геймплей как в гов. такой же медленный битемап. вот только оружие не так интересно как мечи кратоса и сам главгерой совсем какой-то не удачный. хотя есть надежда что ему можно будет сопереживать в сюжетном плане по ходу действия игры. момент когда он пришивает тканевой крест к телу ок. [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра будет супер эта 100% атмосфера сюжет драки очень все круто игру буду покупать на PS3 100%, интересно EA будет игру переводить на русский язык????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл в демо. Впечатления не очень.
ГГ какой-то убогих поц(рожа как у "тряпки", вот у кратоса брутальная рожа, видно что мужик, а не чмо!).
Графика просто убила, 100% ГоВ2...или 1.8, короче слив, хотя будем беливить, что ещё подтянут, в чём я очень сомневаюсь, до ГоВ3 пока как до луны.
Геймплейно игра...даже не знаю, не тру, да МЕДЛЕННЫЙ КАК И ГОВ3, но в ГоВ3 хоть смачные комбасы есть, жестокость на высоте, кратос сцуко рвёт всех и вся на своём пути.
Оружие я так понял будет Коса и крест? Это всё? Хотя крест можно к магии отнести даже. Косу прикольно придумали, хотя как он её получил это писец, завалил смерть жалким топориком и отобрал косу, смех да и только.
Единственное, что меня радует, что у игры будет интересный сюжет, не супер эпик как ГоВ3, но крут.
Я фанат слэшеров, так что если игра будет унылым говном, я всё равно её задрочу до смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]360 демка на игромире была намного красивее пс3 демки сейчас. потом посмотрю 360 демку и сравню. в 1080р мне показалось что пс3 у меня запущена в 480i :shock: при этом на том же экране в 1080р демка гов3 выглядит шикарно. либо пс3 версия настолько убога, либо это более старый билд чем демка с игромира на 360.
геймплей как в гов. такой же медленный битемап. вот только оружие не так интересно как мечи кратоса и сам главгерой совсем какой-то не удачный. хотя есть надежда что ему можно будет сопереживать в сюжетном плане по ходу действия игры. момент когда он пришивает тканевой крест к телу ок.
атмосфера, арт дизайн, сеттинг и саундтрек шикарны. я буду играть ради них. помоему это единственное что сделано лучше чем в гов с его древней грецией по стопицотому разу.
сг заставки красивы, а фрескообразные флеш заставки - ужасны. хуже только в миррорс эдже. еа не учится на своих ошибках? :(
думаю выйдет очень неоднозначная игра.[/quote].

Слово в слово такого же мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ori[/b], Унылым говном игра не будет эта точно, ты уже слишком загнул, игра очень качественноя и брутальна я незнаю счего ты взял что в игре нету брутала очень даже жестока данте их рвет.

Я игре уже могу дать оценку 9.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне так УГ.
После деки даже болванку на такое тратить не стану. При том что слэшеры не пропускаю, хорошие само-собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×