Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Dantes Inferno

Рекомендуемые сообщения

[b]Darkiti[/b], есть такие игры , которые даже на болванку не достойны быть записаны :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра понравилась, клон гова и то ли телики были поменьше, то ли настроены лучше, но лесенок тут поменьше, а графика примерно такая же. особенно круты дизайн монстров. отвратные существа. единственное что я не понял - это как лечить героя в игре?
думаю вообщем будет как с дед спейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]единственное что я не понял - это как лечить героя в игре? [/quote]

там есть такие статуэтки к которым надо подходить и что то делать с ними потипо как в гове ящики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дэмка не понравилась ужасные локации, после дэмки ГоВ смотрится как ..
P.S: месилово вполне ок.. хотя скучное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая демка была? та что с игромира на круглом фиолетовом лифте с боссом-бабой с сиськаме?
блин, почините мне кто-нить вифи :sad: уже сто лет в psn wiiconnect24 не входил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графика конечно не очень, но 60 фпс радует. Может даже на лицухе возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграл. мнение не изменилось. жалкая пародия на ГОВ. Все фишки геймплея и левелдизайна украдены с Гова. Никаких своих идей в игре нет. Графика ужасная.
Скачаю может быть только ради сеттинга мрачного среднивековья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот только что пробежал демку. чистой воды клон gow'a, даже играется один в один. но клон этот (судя по демки) ОЧЕНЬ качественный. особенно порадовали качественные cg ролики. только ради них куплю игру :mrgreen: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чистый воды клон ГОВ, камера, худ, даже некоторые моменты, но блин какой там сеттинг крутой, в феврале, наверное покупать не буду, а возьму летом или когда ЕА будет раздавать игры по 2 штуки. А ну и сказать, что это Гов3 для бедных, очень подходит, у кого нету пс3, будут рады дантеинферно в феврале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже прошёл демку. Думал, что уровень будет с игромира, а оказалось другой.
Игра хорошая. Графика и дизайн симпатичные.
Бате моему кстати игра понравилась. :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одна из самых ожидаемых мною игр
как-никак от создателей Dead Space
что до оценок, думаю они будут высокие - 8.5 от IGN, это как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новая демка понравилась больше, чем та, что была на игромире, но всё равно копипаста с гов сплошная. Единственное что понравилось это "добивание" - есть выбор добить или простить грехи или что это такое? В целом это будет влиять на навыки которые можно покупать или на концовки, интересная фишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел демку, ниче так, в прокат возьму наверное. После Данте Инферно сразу включил демку ГОВ3, такое ощущение какбуд-то 2 ранзых поколения, качество у ГОВ конечно овер 9000, геймплей интересней, босы, удары, оружие, магия- всё круче, про графику вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графика не понравилась, причём даже не пойму, чем именно. Почему-то GoW 1-2 кажутся красивее даже сейчас.

Но геймплей классный, стилистика радует, и вообще всё качественно исполнено. Куплю коллекционку при случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как выяснилось, игра идёт в 60фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что поиграл в демку.. деремооооооооо....
вааайй блиииин..
гад войны под копирку под чистую, даже анимация бега точно такая же..
ваааайй!
я даже заржал перед экраном, не понравилось вообще ничем, идея сеттинга хороша, но реализация - дрищь..
конечно по демке уж так судить строго нельзя, но всё равно говённое ощущение того что поиграл в какой-то дешёвый клон осталось..
короче, игра стопудово понравится всяким там хорькам и простите за мат fist_exe - помените моё слово, будут называть игру шедевром закапавшим гов по темечко :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне демо понравилось, качественный клон Одной Игры без претензий на величие, зато очень и очень стильный. И жести меньше, чем в том же Дед Спейсе. Интересно отчего так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×