Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Dantes Inferno

Рекомендуемые сообщения

Сейчас играю. Пока что ничего хорошего. Ад сделан экстремально уныло, атмосфера напрочь отсутствует; иногда задаёшься вопросом, что случилось с командой, сделавшей 2 года назад ДС. За то, что чистые 60фпс без проседаний ( ни одного во всей игре ) им - большое, человеческое спасибо. Жаль только графику пришлось подрезать, да и AA судя по всему отсутствует. В итоге мы имеет сопоставимую по графике с гов2 игру, минус крутой дизайн и сглаживание, а также никакой качественной расчленёнки.

Ну впрочем пока что оценка 6/10, хотя за крутое CGI можно и 7 поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас играю. Пока что ничего хорошего. Ад сделан экстремально уныло, атмосфера напрочь отсутствует; иногда задаёшься вопросом, что случилось с командой, сделавшей 2 года назад ДС. За то, что чистые 60фпс без проседаний ( ни одного во всей игре ) им - большое, человеческое спасибо. Жаль только графику пришлось подрезать, да и AA судя по всему отсутствует. В итоге мы имеет сопоставимую по графике с гов2 игру, минус крутой дизайн и сглаживание, а также никакой качественной расчленёнки.

Ну впрочем пока что оценка 6/10, хотя за крутое CGI можно и 7 поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Clerk[/b], Так и думал,что так будет :?
По демке видно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Clerk[/b], Так и думал,что так будет :?
По демке видно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл в демку три минуты, больше не выдержал. УГ!!! Наверное дело в том, что я не люблю GOW/DMC игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл в демку три минуты, больше не выдержал. УГ!!! Наверное дело в том, что я не люблю GOW/DMC игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграл мало но игра меня очень сильно впечатлила,я фан god of war и игры похожие мне тож нравятся тем более ждал какую нить наподобия gow)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграл мало но игра меня очень сильно впечатлила,я фан god of war и игры похожие мне тож нравятся тем более ждал какую нить наподобия gow)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишут что игра на торентах
все кто скачает - попадут в ад ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишут что игра на торентах
все кто скачает - попадут в ад ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
записал игру....боже зачем я эт сдеал))))))

Главное знал же, что это паршивая игра для школоты, нет блин, решил проверить. Ну так чё, тотальное уг, 1ое что бросается в глаза графика, трешовая такая графика, минимальное кол-во полигонов, зато fps стабильные, это круто. Дальше CG, они лажовые, не знаю кто их там рисовал, (мультики это ваще ппц))))))) ) но дым офигенный, т.е. частицы в CG мега крутые. Ещё понравилось оформление в игре, все эти менюшки, офигенный стиль, просто нет слов.
а так, total уг, кому-то может и понравится людей на земле много. Обидно, по видео роликам и дневникам разработчиков, я ожидал игру уровня DMC.. =(

5/10

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:[/size][/color]

только сейчас понял, что практически пересказал впечатления о демке... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
записал игру....боже зачем я эт сдеал))))))

Главное знал же, что это паршивая игра для школоты, нет блин, решил проверить. Ну так чё, тотальное уг, 1ое что бросается в глаза графика, трешовая такая графика, минимальное кол-во полигонов, зато fps стабильные, это круто. Дальше CG, они лажовые, не знаю кто их там рисовал, (мультики это ваще ппц))))))) ) но дым офигенный, т.е. частицы в CG мега крутые. Ещё понравилось оформление в игре, все эти менюшки, офигенный стиль, просто нет слов.
а так, total уг, кому-то может и понравится людей на земле много. Обидно, по видео роликам и дневникам разработчиков, я ожидал игру уровня DMC.. =(

5/10

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:[/size][/color]

только сейчас понял, что практически пересказал впечатления о демке... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
А хорошая игра однакоС. Болванку не жалко :D :D :D.
Боевка весьма интересная, не 100-процентный клон GoW'а, коим по сути игра и является. Графика не очень, но получше чем в демке, да и дизайн крут, ну и 60 фпс хорошо. Играть интересно главное. Баллов на 8-8.5 игра, что уже отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
А хорошая игра однакоС. Болванку не жалко :D :D :D.
Боевка весьма интересная, не 100-процентный клон GoW'а, коим по сути игра и является. Графика не очень, но получше чем в демке, да и дизайн крут, ну и 60 фпс хорошо. Играть интересно главное. Баллов на 8-8.5 игра, что уже отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b],
ты сам то, не играл?
а то, этих ушыбленых ГоВ 3, даже читать не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b], угу, часа 4 где-то вчера популял. Гейм-дизайнерам надо руки засунуть в анус, провернуть и 3 часа делать поступательные движения вперед-взад - в 2010 году такие косяки игровой механики делать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто уже игру прошол на сколько часов игра??? и как там приключения есть не ожиданности???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×