Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Alpha Protocol

Рекомендуемые сообщения

[b]SoulGrabber[/b], это скорее обрубок от киллсвитча, киллсвитч был лучше как по сюжету/музыке, так и по геймплею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"]можно подумать кто-то ждал этот обрубок от МЕ[/quote]не, ну [i]кто-то[/i] не ждал, но было любопытно, что там получиться в итоге :oops: :lol: [quote="ACE"]даже не качайте альфа протокол :brash: [/quote]блин, как раз собирался, а тут... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На гафе у человека правда противоположные впечатления..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Первая оценка - 88 из 100.
На ГеймГуру журналист (или кто там) очень доволен игрой.
[url=http://gameguru.ru/articles/811/view.html]http://gameguru.ru/articles/811/view.html[/url]
На Гафе человек играет - тоже очень доволен игрой.
Обсидиан - бывшие БлекАйсл по сути. Сделали уже 2 шикарные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели настолько дерьмо :?
конечно обсидиан кривоватые разрабы, но не совсемже трешоделы :roll:
и при этом они по времени его очень долго разрабатывали...
может тут как в финалке, все приходит после 5-6 часов игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Momentum"]может тут как в финалке, все приходит после 5-6 часов игры?[/quote]
Плохое сравнение - имхо, не после 5, не после 30 часов ничего не приходит.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:[/size][/color]

[quote name="killidi"]http://gameguru.ru/articles/811/view.html[/quote]
Конвертик из сеги приехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там по ссылке какая-то говностатья написанная малолетним автором, который верит, что за месяц разработчики перерисуют уровни, добавят интерактивности и переделают анимацию персонажей. вот лолик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]killidi[/b], устное замечание. не стоит так резко реагировать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]ACE[/b], да пофигу кто там писал. Важен сам факт того, что 3 источника игрой более чем довольны, а ты пишишь, что она является неимоверной убогостью. Это не говоря о том, что Обсидиан делают отличные игры.
Кому верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купи игру сам и зацени. а я свое личное мнение отписал уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]killidi[/b], я тоже считаю игру гавном
и мне пофиг на мнения всяких сайтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я понял))) тот автор по ссылке - это сам киллиди. вот он поэтому так и реагирует))) ахаха. ну чтож в свои 16 я тоже всякое говно шедеврами считал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]ACE[/b], я не играл в нее вообще пока что. И нет, там не я.
А за игру я 'заступаюсь' т.к. не могу поверить, что Обсидиан, сделавшие шикарные Котор 2 (пусть хуже Котор 1, но тоже шикарная) и Невервинтер Найтс 2 могли облажаться так, как ты описал в своем посте.
И то, что они так не облажались в некотором роде доказывает первое ревью, чел с неогафа и статья с геймгуру.
Да, это не авторитетные обзоры от IGN, GT, GameSpot и других, но звучит там куда более правдоподобно и ожидаемо, чем в твоем посте.
[b]Madnfs[/b], грустно, если так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот поиграл и прошел 6 мисиий. и не читай мои посты, делов-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]killidi[/b], ну тут суть какова - при разработке нвн2 и котор2 у обсидиан уже была готовая разработаная концепция, как гейм-дизайна, так и всего остального. Альфа Протокол - исключительно ихняя оригинальная игра. Вот и интересно было, как они с такой задачей справятся.

А по теме, я ждал. Неужели все так плохо как в трейлерах? (( Обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чё-то по роликам шутерная часть совсем говно.

вообще выглядит как шпиёнский ме, только сделанный через зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ахаха. ну чтож в свои 16 я тоже всякое говно шедеврами считал[/quote]

тебе сейчас 16 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="k!rj@"][b]killidi[/b], ну тут суть какова - при разработке нвн2 и котор2 у обсидиан уже была готовая разработаная концепция, как гейм-дизайна, так и всего остального. Альфа Протокол - исключительно ихняя оригинальная игра. Вот и интересно было, как они с такой задачей справятся.

А по теме, я ждал. Неужели все так плохо как в трейлерах? (( Обидно...[/quote]
к тому же ребятки из обсидиан приезжали к биовар при создании котора2(думаю при разработке нвн2 они им тоже помогали) и био им помогали с сюжетом и прочим, а тут уже сами.
кстати, наконец-то появился единственный позитивный момент в игре - в одной заставке показали журналистку с крутой грудью :mrgreen:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:[/size][/color]

[b]Digital Noise[/b], и это говорит чувак с Lair в подписи. спасибо, поржал :agree:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:[/size][/color]

[quote name="Paragraf"]чё-то по роликам шутерная часть совсем говно.

вообще выглядит как шпиёнский ме, только сделанный через зад.[/quote]
через :ass: сделано -это факт. там даже нет локаций для разговоров. если надо поговорить с кем-то, то тупо из меню загружаешь мисиию и вперед. причем как загрузится - походить по локации нельзя. сразу идет заставка с диалогом, а когда закачивается, то тупо опять загрузка и возвращают в квартиру. вообщем сэкономили они с локациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], ух жесть какая.... Как текстовой квест прям... (про локации я).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Digital Noise, и это говорит чувак с Lair в подписи. спасибо, поржал [/quote]


играем в оценки и продажи? илита? Лэйр офигенная игра просто криворукие писаки ее не поняли. груснявки :sad:

А ведь забыл с кем говорю сорри. У тебя же игры Уеды скучное гавно и СХ2 тоже унылый шутерок про тыканья двери. мая печаль :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Digital Noise[/b], значит тебе тоже 16. добро пожаловать в "наш" клуб
а игры уеды у меня просто скучные, а сх2 унылое тыкание в двери, без шутерка. хотя стрелять там тоже надо[/off]

и оффтоп прекращаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во время крупных перестрелок игра жестоко тормозит. и забавно, но разрабы даже не скрывают респавны. противники появляются из воздуха на пустом месте прямо перед игроком. в москве надо было защищать одного бизнесмена. так этот идиот всё время бежит в толпу врагов со своим хилым пистолетиком и они его делают. я не успеваю ничего сделать - его сразу убивают. сменить уровень сложности нельзя(играю на харде). в итоге хз как такое пройти чтобы он выжил :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Поиграл часок. По первым впечатлениям - хорошая душевная игра, сделанная через жопу. Играть интересно.
И все гораздо лучше, чем описал АСЕ. Но технологически действительно ужастик.
Вообще, вроде как и круто, а вроде как и дерьмо. Недоработанно как-то. Готику 3 напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграл, вполне ничего, очень радует сюжет и выбор в диалогах, который влияет на происходящее (не то что ме)
эйс брехает слишком много, игра далеко не г, если бы не местами графика как на пс2 и анимация аля мгс поставил бы 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати действительно напоминает готику 3. в альфа протоколе противники тоже любят застревать головами в земле и дергать ногами при этом.
разве что нет кабанов и вместо опенворлда коридорные уровни, которые выбираются из меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×