Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Tyler Durden

Cамая сложная игра

Рекомендуемые сообщения

[quote name="PCfan"][b]hero olympus[/b], Да, раам конкретно нервишки потрепал :agree:[/quote]
Что есть то есть :agree: !
Щас прохожу Киллзон 2 на Элите, кажется просто адово тяжелым :facepalm: ! 4ре главы прошел пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skullmonkeys, что на ps1. Evil Engine #9 - очень, очень сложный уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самые тяжелые игры на денди были, а сейчас - для школоты и нубов делается, чтобы не плакали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PS3gamer[/b], Ты вижимо Прини на псп не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня самая сложная игра , это последний нинзя гайден на боксе. Единственная игра , которую я забросил на втором боссе , исключительно из-за сложности :oops: :oops:
Ну а так , конечно, хардкорнее фабл 3 игры не найти 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Всеми любимый и уважаемый"][b]PS3gamer[/b], Ты вижимо Прини на псп не видел[/quote]
а ты видать в Battletoads не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]самые тяжелые игры на денди[/quote]
там было слишком много условностей (малое кол-во жизней, конечные продолжения, смерть с одного касания и тд и тп), которые и превращали игры в убер-сложные или даже скорее в занудные игрища (в те времена эти правила перекочевали из аркадных автоматов). Если все эти условности перенести на современные игры то они тоже будут сложными лол
[quote]не понимаю людей, которые называют сложными играми те, которые являются таковыми только на вэри хард или экстриме [/quote]
всё очень просто :| большинство игр на высокой сложности - использует все ресурсы "противников" и тд. А на лёгком специально урезаются возможности твоей гибели (противник стоит и не атакует например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PS3gamer[/b], ты толкал про аказуаливание современногО, я тебе привёл пример современногО, а ты мне про классику теперь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сложными для меня являются: [b]PAIN[/b] (трудновыполнимые задания), [b]PixelJunk Eden[/b] (даже первый уровень не смог пройти как ни пытался) и король сложности [b]TRASH PANIC[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реябята, вспомнил саму сложную! Когда выбивал платину с пс 3 сборника сега мега драйв , нарвался на нереально сложную доктор роботроник :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="D.L"]Золото в GT5 :banghead: :censor: :aaa:[/quote]
я уже выбил, но в чем сложность так и не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из того что помню это :
нью супер марио на ДС
Контра на ДС
Данки конг новый на Вии (это ужОс просто)
батлтоадс на несе
(вообще на несе куча игр сложных была или это руки тогда кривые были :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Qwilma[/b], согласен с тобой из-за этого роботника и не получил платину. Хоть там и сейвиться можно в любой момент, но жесть не реальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Qwilma[/b], согласен с тобой из-за этого роботника и не получил платину. Хоть там и сейвиться можно в любой момент, но жесть не реальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Qwilma[/b], согласен с тобой из-за этого роботника и не получил платину. Хоть там и сейвиться можно в любой момент, но жесть не реальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PS3gamer"]я уже выбил, но в чем сложность так и не понял...[/quote]
ну Феттель вполне себе сложный, по крайней мере его выбил на золото хорошо если каждый 10-й. А про то что кто-то уже выбил платину я вообще ещё не слышал, поэтому вполне допускаю что игра может быть самой сложной, сюда можно ещё добавить необходимость огромного количества времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PS3gamer"]я уже выбил, но в чем сложность так и не понял...[/quote]
ну Феттель вполне себе сложный, по крайней мере его выбил на золото хорошо если каждый 10-й. А про то что кто-то уже выбил платину я вообще ещё не слышал, поэтому вполне допускаю что игра может быть самой сложной, сюда можно ещё добавить необходимость огромного количества времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PS3gamer"]я уже выбил, но в чем сложность так и не понял...[/quote]
ну Феттель вполне себе сложный, по крайней мере его выбил на золото хорошо если каждый 10-й. А про то что кто-то уже выбил платину я вообще ещё не слышал, поэтому вполне допускаю что игра может быть самой сложной, сюда можно ещё добавить необходимость огромного количества времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xenosag"]поэтому вполне допускаю что игра может быть самой сложной[/quote]
[b]Xenosag[/b], лучше допускай, что этот вася просто балабол :wink:
на золото он все выбил и сложности не заметил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xenosag"]поэтому вполне допускаю что игра может быть самой сложной[/quote]
[b]Xenosag[/b], лучше допускай, что этот вася просто балабол :wink:
на золото он все выбил и сложности не заметил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МК ДС универс, челенжи просто ппц :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×